https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750698965_20.png
Соткана солью
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань.: 18+
героиня старше, герой добивается гер..., горячо и эмоционально
#689 в Женский роман
#1072 в Романтическая эротика
24.06.2025 — 19.10.2025
844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ сегодня Надя))) Хочу нанять частного детектива и узнать поскорее, что же Богдан скрывает))
Не вижу ничего такого, что Лара сорвалась к детям. Она мама и этим всё сказано. Матери даже от сыновей, которые стали серий маньяками, не отворачиваются.. А тут всего лишь подростковый бунт...Думаю он уже пожалел о своём поступке.. Сереня конечно любит детей от первого брака, но мне кажется он с ними столько времени не проводил . Спасибо
Интересно, почему Денис от папки сбежал, что у них произошло. А Ларе конечно жаль сыночку. Мама она и есть мама - поймет, примет, приголубит. Очень понравилась фраза Нади "хорохоришься, а сама без кожи", тоже заметила, сложные люди самые ранимые оказываются такая у них самозащита отталкивать людей, не подпускать близко. Но Богдан уже в сердце. Спасибо, Полиночка❤️
Эх, Лара, чую получит Анри по лягушачей башке от Богдаши, день рождение запомнится))) 🙄Богдан опешит от Лариных крутых перемен, не удивлюсь если она при первой же встрече скажет -погуляли и будя😬 В Ларисе столько нежности и безоговорочной любви к детям, она идеальная мама. Спасибо, Полина, как всегда искрометно, философски и поучительно! ❤️❤️
Спасибо, Полина) Вот Надюх знает свою подругу как облупленную и давит на это, но Лариса молодец, держится) Идея пригласить Анри на др я бы сказала так себе, боюсь, что наш мальчик не оценит такой жест и ой че будет)
Что значит речи о Богдане на ДР быть не может, а об Анри может? Лара ******! Спасибо, Полина!
Как нежно и трогательно передана материнская радость от встречи с детьми, я прониклась. Спасибо, Поль❤️ Жду др Лорика, чувствую, он будет фееричным)
Мамочек всяких хватает, но я тоже, как Лариса брошу все и к ребенку. Ну а как? Душа то болит. Какой уж там отдых и любовник)) Да и детки в каких-то серьезных манипуляциях и проступках не замечены, чтобы сидеть и еще о чем-то думать. Понятно, что обижали и еще будут обижать ни раз, но такова родительская доля прощать и выбирать благо своих детей. Может в данном случае вопрос не стоит столь остро, но Лариса не видела сына уже месяц и отношения зависли на такой точке, что конечно хочется и помириться, и побежать к своему сыну по первому зову. А со стороны конечно оно легко рассуждать и включать здравый смысл. Прошлое Богдана напрягает и меня уже давно, таинственная Агрипина вероятно мертва и я надеюсь это не вина Богдана и он вообще к этому не причастен, иначе Ларису это сломает. Полина, спасибо! Люблю Ваше творчество, но очень мало сейчас времени, чтобы поделиться впечатлениями(
Спасибо, Полина) Я поддерживаю Ларису, сама мама и как наши засранцы себя не вели, всегда будем их выбирать) Возможно не правы, ну ок. А кто поступит иначе?
Спасибо, Ваши работы всегда глубже, чем просто любовные романы!
Надя удивила, что еще за поднятые брови вдруг? История про частного детектива и аферистов в отличие от Лары у меня вызвала озноб. Зная любимого автора, неспроста он тут и что-то правда тревожно. Может не надо, Поль?))) Богдаша же у нас хороший? Не хочу в нем сомневаться.
В споре о детях я согласна с Ларой. Если ребенку плохо, надо быть рядом, а какой масштаб проблем - это уже вторично и не Богдану судить. Чувства Лары и сомнения понимаю, даже не знаю, как ей быть((( Сложно все так.
Эх... боюсь, что это было одно из их последних нормальных прощаний... дальше будет только хуже ☹️...
Лорик пример настоящей мамки. Плохо кровиночки - собралась и понеслась. На этой самоотверженности материнской и строится детское счастье, а Богдашкин "здравый смысл" это бульканье в воде и махровый эгоизм приправленный доводами о высоком. Помню, как меня в 14 колбасило и если бы не мама с ее пониманием, выросла бы я обиженной на весь свет. Зная историю Долговых, у детей травма на травме. Конечно, надо бежать и быть рядом. Папы со своими границами хватает, а если еще мама будет свои выстраивать, как тогда быть собой и верить, что кто-то тебя примет таким какой ты есть, если даже мама не дала возможность побыть дурным подростком и не приняла. Короче Лорик топ. Мужики и подруги сегодня есть, завтра их нет, а дети всегда твои и с тобой - проверено. Спасибо, Поль!
Про детей я согласна с Богданом. Прошло всего несколько минут от звонка Оле, и ничего Ларисе не мешало переиграть и сказать, что приедет позже и с удовольствием с ними пообщается. Больше ценить будут. Захотят увидеться, подстроится , чтобы побыть вместе. Между детьми и родителями должно быть доверие, чтобы за советом и с проблемой всегда могли прийти к родным, чтобы был дом, о котором говорит Лариса, но детский эгоизм и хамство надо пресекать. Не прогонять конечно, но давать понять, что так нельзя. В ситуации Лары границы свои расставлять не только с Богданом, но и с детьми. Мама все простит, конечно, и стерпит, но уважение никто не отменял.
Спасибо за главу.
Часы пробили 12 и карета превратилась в тыкву(( так и у Лары- сказка закончилась, пора возвращаться в реальность! Спасибо, Полина❤️❤️
насчёт детей Богдан прав,но это же дети родные)))как не рвануть,но обиды то не забудутся.
А сколько таких Ларис?!. поколения 70х-90х. которые так и жили ( но и без таких фин.возможностей), а что скажут , а что подумают родные , близкие , соседи, а как же дети, я же мать! Все сложно, все заморочено.
И как Вы Полина все это описали, это же можно перечитывать 100 раз! спасибо на одном дыхании.
хотела дождаться окончания книги, думала только 1 главу, ну и все мир приостановился))).
все ,терерь включен режим ждуна:)
Спасибо за главу! Хоть бы Надя не оказалась права, а то Лариса совсем потеряет веру в людей
Спасибо, Полина! Глубокая глава, затронуто много важных тем, и я даже не знаю, кто правее. Каждый по-своему. Богдан очень зрело смотрит на вещи, в корень я бы сказала, но Ларису, как мать, тоже понимаю. Дети всю жизнь были для нее якорем и приоритетом во многих вопросах, если не во всех. Себя, как женщину она похоронила и пока первые сердцебиения отдаются чувством вины, но мне понравилось, что в разговоре с Надей ей захотелось не оправдываться, а отстоять свое право на знакомство с родственниками, сдигается что-то внутри значит с мертвой точки.
Правда идиотизм и пошлость?
Действительно так выглядит со стороны?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена