https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750698965_20.png
Соткана солью
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань.: 18+
героиня старше, герой добивается гер..., горячо и эмоционально
#702 в Женский роман
#1066 в Романтическая эротика
24.06.2025 — 19.10.2025
844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день,ну и загоны в 40 лет то ;очень интересно ,как всегда.
Девочки, старт 2 части в пт 31 октября!
Заглядывайте в гости, буду вас ждать❤️
Это все??? Что за конец....
Здравствуйте! Когда можно будет скачать файл книги???
Полина, спасибо!
Последняя глава пропитана такой безнадежностью, руки опускаются, если честно. Можно победить болезнь, преодолеть финансовый крах, даже если, блин, оторвало ногу, то с этим можно что-то сделать!!!! Но побороть сомнения человека, который НЕ выбирает тебя… это, пздц, как больно. И самое печальное, что Лара, что не говорила бы, но Богдана она в этой части ни разу не выбрала. У Богдана же выбор стал очевиден с первых страниц. Ларе же привычнее вариться в своей боли, жить эту пластиковую жизнь и заботиться о том, чтобы никто и ничего не сказал. Но на то и нашей героине не 25))) в этом то и соль!!!))
Я пока даже не представляю, что должно случиться, чтобы Лара выбрала Богдана. Как-то все мертво в ней и жизнь доведена до блевотного автоматизма. Дети, мама, статус, окружение…
Без сомнений, иду во вторую часть. Чую, нужно готовить тонную носовых платков, стекла-стекло нас ждет, но, черт возьми, я не устану повторять, как же жизненно ты пишешь. Очень люблю твое творчество. Спасибо!
Полина все ваши книги это прямо душа наизнанку.А ваше дролечка вообще удар в сердце.Родилась на Алтае,вся родня отца там(потомки сибирских киржаков).Дроля(любимый) в песнях,частушках до сих пор используют.
Спасибо Полина 🔥❤️! Как всегда сильно, крышесносно, а главное правдиво на 100%.С нетерпением жду продолжения....Вы лучшая🙏❤️
"Всю душу ты мне вымотала!",словами Ильи Ковригина...Всё правильно сказал Богдаша,ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС надо жить и не оглядываться на других.Очень жду продолжения! Спасибо за искренние эмоции,поверила каждой!Вы мастер эмоциональных качель!))Но ведь оно и цепляет. ЖДУ!!!!!Надеюсь не задержитесь)
Мурашки по коже от последних слов Лары😭она сделала выбор. Каждая, любящая своих детей мать поступила бы также. Богдан если любит, то не отпустит. Спасибо Полина, и конечно до скорой встречи в продолжении ❣️❣️❣️
Спасибо, Линусь за реал, за непридуманные чувства, за офигенную историю! С нетерпением и в ожидании безусловного для них счастья во второй книге!🌟 Люблю❤️
Птичка пришла и сюда . Пару слов напишу . Очень необычная пара вышла из Ло и Бо . Жалко обоих и как вырулить эту ситуацию один автор знает , очень жду главы от Бо во второй части . И драму , мы ее очень любим в твоем исполнении птичка, хотя я поплакала и в первой части . Ты мастер выводить на эмоции читателей . Спасибо тебе за это 💓
Спасибо большое за книгу ! Очень очень хочется продолжения ! Ваши книги такие глубокие , настоящие и искренние , вдохновения вам !
было бы честно если автор указывал в аннотации, сто планирует 2 части.
Спасибо, Полина, это было очень эмоционально. Представляю, что будет во второй части. Ждем с нетерпением и болеем за эту парочку 🥰
Спасибо, Полина❤️ Больно очень( жду с нетерпением вторую часть!
Спасибо, Полина) Почему - то так и думала, что не выберет Лариса Богдана, выберет детей их спокойствие. Жаль. Вот Дрлгову было по херу на всех, он выбрал чувства. Струсила) Жду продолжения с нетерпением)
Нереальные эмоции...
Жду 🤞 Главное чтобы Богдан дождался:)
Спасибо. Жд с нетерпением вторую часть.. Терпение оно небесконечное у Бо, но это и к лучшему, иначе Лара никогда не вылезет из своей ракушки
Спасибо, Полина. С нетерпением жду продолжения. Действительно зачем ждать и придумывать будущее, если жизнь может развернуть так как даже не представляла. Легко конечно рассуждать. Но мы люди зависимые от мнения родных,близких,соседей и т. д. Осознание приходит потом и о многом приходиться жалеть. Очень и очень хочется, чтоб у Ларисы не настало "потом", а у Богдана хватило терпения. А вдруг у Ларисы будущее в животе😬
Алиночка, спасибо, как всегда эмоций через край)))очень жду продолжения. Бо разбил сердце своим признанием, какой же он красавчик))) Очень хочется чтобы Ло боролась за свои отношения сама с собой, со своими страхами, сколько можно думать о других, пора и о себе любимой подумать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена