Книга. "Соткана солью" читать онлайн

Соткана солью

Цикл: Здесь и сейчас

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня старше, герой добивается гер..., горячо и эмоционально

Читать
Рейтинг:
1011
2179 155868

Текущий рейтинг:
#702 в Женский роман
#1066 в Романтическая эротика


Полный текст 284 стр.

24.06.2025 — 19.10.2025


Аннотация к книге "Соткана солью"

Когда тебе сильно за тридцать и тебя ни раз предавали, перестаешь верить в чудеса и прекрасных принцев. Я уже ничего не ждала, посвятив себя работе, пока в мою жизнь не ворвался этот наглый, самоуверенный мальчишка. Он молод, амбициозен и не признает слова "нет". У него впереди чемпионский титул и все лучшее, что может подарить успех. У меня же - разрушенные мечты, куча разочарований и страхов. Нам однозначно не по пути, но, кажется, мы заблудились.***
Продолжение истории - https://litnet.com/shrt/HP79

844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2025, 13:32:48

Добрый день,ну и загоны в 40 лет то ;очень интересно ,как всегда.

avatar
27.10.2025, 11:48:53

Девочки, старт 2 части в пт 31 октября!
Заглядывайте в гости, буду вас ждать❤️

avatar
20.10.2025, 06:38:46

Это все??? Что за конец....

Здравствуйте! Когда можно будет скачать файл книги???

avatar
20.10.2025, 08:21:53

Полина, спасибо!
Последняя глава пропитана такой безнадежностью, руки опускаются, если честно. Можно победить болезнь, преодолеть финансовый крах, даже если, блин, оторвало ногу, то с этим можно что-то сделать!!!! Но побороть сомнения человека, который НЕ выбирает тебя… это, пздц, как больно. И самое печальное, что Лара, что не говорила бы, но Богдана она в этой части ни разу не выбрала. У Богдана же выбор стал очевиден с первых страниц. Ларе же привычнее вариться в своей боли, жить эту пластиковую жизнь и заботиться о том, чтобы никто и ничего не сказал. Но на то и нашей героине не 25))) в этом то и соль!!!))
Я пока даже не представляю, что должно случиться, чтобы Лара выбрала Богдана. Как-то все мертво в ней и жизнь доведена до блевотного автоматизма. Дети, мама, статус, окружение…
Без сомнений, иду во вторую часть. Чую, нужно готовить тонную носовых платков, стекла-стекло нас ждет, но, черт возьми, я не устану повторять, как же жизненно ты пишешь. Очень люблю твое творчество. Спасибо!

avatar
25.10.2025, 10:19:12

Полина все ваши книги это прямо душа наизнанку.А ваше дролечка вообще удар в сердце.Родилась на Алтае,вся родня отца там(потомки сибирских киржаков).Дроля(любимый) в песнях,частушках до сих пор используют. 

avatar
20.10.2025, 10:11:51

Спасибо Полина 🔥‍❤️‍! Как всегда сильно, крышесносно,  а главное правдиво на 100%.С нетерпением  жду продолжения....Вы лучшая🙏‍❤️‍

"Всю душу ты мне вымотала!",словами Ильи Ковригина...Всё правильно сказал Богдаша,ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС надо жить и не оглядываться на других.Очень жду продолжения! Спасибо за искренние эмоции,поверила каждой!Вы мастер эмоциональных качель!))Но ведь оно и цепляет. ЖДУ!!!!!Надеюсь не задержитесь)

avatar
19.10.2025, 22:05:49

Мурашки по коже от последних слов Лары😭она сделала выбор. Каждая, любящая своих детей мать поступила бы также. Богдан если любит, то не отпустит. Спасибо Полина, и конечно до скорой встречи в продолжении ❣️❣️❣️

avatar
19.10.2025, 21:42:40

Спасибо, Линусь за реал, за непридуманные чувства, за офигенную историю! С нетерпением и в ожидании безусловного для них счастья во второй книге!🌟 Люблю❤️

avatar
19.10.2025, 20:49:28

Птичка пришла и сюда . Пару слов напишу . Очень необычная пара вышла из Ло и Бо . Жалко обоих и как вырулить эту ситуацию один автор знает , очень жду главы от Бо во второй части . И драму , мы ее очень любим в твоем исполнении птичка, хотя я поплакала и в первой части . Ты мастер выводить на эмоции читателей . Спасибо тебе за это 💓

avatar
19.10.2025, 15:43:28

Спасибо большое за книгу ! Очень очень хочется продолжения ! Ваши книги такие глубокие , настоящие и искренние , вдохновения вам !

avatar
21.10.2025, 00:46:40

было бы честно если автор указывал в аннотации, сто планирует 2 части. 

avatar
19.10.2025, 19:39:28

Спасибо, Полина, это было очень эмоционально. Представляю, что будет во второй части. Ждем с нетерпением и болеем за эту парочку 🥰

avatar
19.10.2025, 18:27:36

Спасибо, Полина❤️ Больно очень( жду с нетерпением вторую часть! 

avatar
19.10.2025, 21:34:57

Спасибо, Полина) Почему - то так и думала, что не выберет Лариса Богдана, выберет детей их спокойствие. Жаль. Вот Дрлгову было по херу на всех, он выбрал чувства. Струсила) Жду продолжения с нетерпением)

avatar
19.10.2025, 18:19:49

Нереальные эмоции...

Жду 🤞 Главное чтобы Богдан дождался:)

avatar
19.10.2025, 18:04:13

Спасибо. Жд с нетерпением вторую часть.. Терпение оно небесконечное у Бо, но это и к лучшему, иначе Лара никогда не вылезет из своей ракушки

Спасибо, Полина. С нетерпением жду продолжения. Действительно зачем ждать и придумывать будущее, если жизнь может развернуть так как даже не представляла. Легко конечно рассуждать. Но мы люди зависимые от мнения родных,близких,соседей и т. д. Осознание приходит потом и о многом приходиться жалеть. Очень и очень хочется, чтоб у Ларисы не настало "потом", а у Богдана хватило терпения. А вдруг у Ларисы будущее в животе😬

Алиночка, спасибо, как всегда эмоций через край)))очень жду продолжения. Бо разбил сердце своим признанием, какой же он красавчик))) Очень хочется чтобы Ло боролась за свои отношения сама с собой, со своими страхами, сколько можно думать о других, пора и о себе любимой подумать.