Книга. "Совершенное королевство" читать онлайн

Совершенное королевство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, сильные чувства, героиня золушка

Рейтинг:
455
1668 58834

Текущий рейтинг:
#4901 в Современный любовный роман
#2541 в Женский роман


Полный текст 182 стр.

27.03.2019 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Совершенное королевство"

Казалось бы, норвежский принц Эрик из династии фон Хольбергов и британская девчонка Хелена Розенкарц, никогда не должны были встретиться. Разделённые границами, положением в обществе, а также здравым смыслом, они совершили немыслимое и все же украли у судьбы единственный шанс на встречу, которая изменила будущее целой страны.

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2019, 23:32:17

Класс! Чем дальше, тем интереснее, с нетерпением жду продожления. Интересно как будут развиваться отношения Хелены и Эрика :)

avatar
30.04.2019, 19:36:04

Как интересна проды

avatar
30.04.2019, 22:13:20

Ну вот, кажется, и пересекаются обе линии. Жду с нетерпением, что же дальше. Только как же быстро принц все проделал... Хотя ему же помогли, да?

avatar
27.04.2019, 08:16:55

Хорошая книга получается. Вначале многовато грусти, когда в обеих семьях беда, но потом сюжет закручивается так динамично, что вжух!
Просто меня динамика увлекает больше всего *хлопаю невинно глазами*.
И изящно придумано со странами. Получается вроде и современность, но и элемент сказочности есть, допускающий какие-то отклонения от рекламы. Очень удачно кмк.
Жду, что дальше.

avatar
23.04.2019, 19:09:18

Герцог прибыл по поводу, который касается самого Эрика.
Спасибо за проду:)

avatar
21.04.2019, 19:10:22

Супер! Спасибо за проду :)

avatar
21.04.2019, 19:56:05

Когда же уже Эрик встретится с Хеленой? Очень жду этого момента.
Спасибо. Очень интересно.

avatar
17.04.2019, 14:49:42

Очень круто получается! Спасибо.

avatar
16.04.2019, 15:10:38

Классный роман! Спасибо за продолжение.

avatar
16.04.2019, 13:54:18

Спасибо за продолжение. Очень интересно.

avatar
13.04.2019, 12:35:41

С обмена) Очень неожиданно увидеть историю про норвежцев, я приятно удивлена... Да и сама история очень интригует! Прям погружаюсь в атмосферу, и читается все на одном дыхании. Забираю в библиотеку и жду продолжения! Спасибо вам)

avatar
08.04.2019, 23:21:36

Очень интригующе, а от последних глав я вообще в шоке. Удачи вам в вашем творчестве, жду продолжения :)

avatar
08.04.2019, 00:26:42

Атмосфера жизни маленького мальчика при отце-деспоте передана без фальши. В такой ситуации детям остается только взрослеть не по дням а по часам, чтобы пережить это.
Задумка автомобилей, телевизоров и прочей техники при монархии, где по выражению отца Эрика его слово - закон, показалась достаточно необычной и интересной. Как правило, это сочетание встречается в основном в космической фантастике, по этому возникает (лично у меня) ощущение свежести.
Детали прописаны ровно на столько, на сколько нужно. Язык легкий, читается легко.
Автору лайк и успехов!

avatar
07.04.2019, 16:57:56

Добрый день!
Дорогая Лина, надеюсь Вы конструктивно относитесь к критике?
Это даже не критика, а скорее дружеский совет. Раздвиньте немного временные рамки. Всё-таки привести в день смерти жены-королевы свою любовницу во дворец - это чересчур даже для короля. В современной Европе отсутствуют абсолютные монархии, но зато присутствуют папарацци, интернет и прочее. Боюсь, королю в подобной ситуации пришлось бы долго извиняться перед общественностью

Добрый субботний вечер).
Как мило снова встретить на странице книги скандинавские имена.
Вообще очень атмосферно написано, впечатлили описаниями обстановки. Всё запомнилось, все прописано со вкусом, до малейшой детали. Герои милые, юнные совсем ещё, скучно им, понимаю))). Надеюсь они все таки найдут себе приключения))).
Огромного вам вдохновения и желаю вам всего самого хорошего.

avatar
06.04.2019, 20:06:03

Спасибо за продолжение,

avatar
06.04.2019, 20:08:53

Лина, вы талант, продолжайте нас радовать

avatar
07.04.2019, 11:39:22

Прочла залпом три главы, и забираю в библиотеку.
Яркие характеры, неожиданные повороты, автор спокойно может перевернуть любовно прописанную ситуацию - очень понравились.
И придраться не к чему!
Отличная аннотация, необходимо и достаточно, чудная обложка, со вкусом сделанная, просто все радует.
Спасибо, успехов, удача у вас уже есть.

avatar
06.04.2019, 18:39:58

очень интересна. я в шоке что короля убили. жду продк с нетерпением

avatar
06.04.2019, 16:27:41

Вот это поворот, убийство самого короля! История о двух детях у которых не легко складывается детство. Очень красочно описываете места, людей, чувство и эмоции героев. Сюжет интересен и держит в напряжении. Слог у вас легкий, что позволяет сразу вникать в суть истории не зацикливаясь на предложениях. Очень интересно знать как встретятся Эрик и Хелена, ведь по сути их семьи не соприкасаются. Буду наблюдать за историей, с меня лайк. Удачи и вдохновения вам и вашему Музу!