- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Совпадений нет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659446810_92.jpg
Совпадений нет
Asti Brams, Елена Безрукова
Цикл: Теймурез и Ника
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10380
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1422 в Романтическая эротика
#1769 в Современный любовный роман
Публикация:
17.04.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Совпадений нет"
Он позволил мне остаться, хотя я сразу поняла, что вызываю у этого человека лишь неприязнь и подозрения. Незаслуженно.
Я считала себя невидимкой в его глазах, пока однажды ночью… брат подруги не вошёл в мою комнату. =-=-=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Соавторский проект.
#принуждение #соблазн #противоположности #запретная_страсть
3152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак говорится -"у каждого свой ад" , поэтому не нужно осуждать поступки героев! У Ники и Ланы вся жизнь впереди))) запутались девочки , но я думаю их любовь друг к другу переживет все невзгоды)))
Мда... Не ожидала что у Миланы хватит совести прийти после этого к Нике.
Стало совсем хреново, и решила прийти поплакаться в жилетку, и впутать в очередную игру? Если Милана такая подружка родная, где же она была когда Нике было после всей этой истории хреново?! Ни разу даже не позвонила, подруга называется! Приперло, вот и прибежала к Нике ибо деваться некуда! Пусть её уже этот Реваз забирает, и валят оба за ветром! Меня просто поражает такое отношение. Милана знала что Нике некуда идти, хотя как подруга могла её остановить, или помочь найти жильё. Ника бы конечно сама не осталась после этого, но тот факт что она отвернулась, хотя Ника ничего плохого не сделала, и теперь когда ей стало совсем худо остаётся.
Если обидела, я извиняюсь. Но мнение о Лане у меня не самое лучшее.
Сегодня будет что то?
Да действительно брат Ники молодец! Я прямо хлопаю в ладоши ?? Спасибо автору, ждём продолжение)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень понравилась книга! Я на эмоциях, пишу комментарий первый раз, реально история зацепила!Все жизненно. Девченка, 19 лет, ни мамы на близкой подруги, привыкла надеяться только на себя, умничка, очень достойно ведет себя, я просто влюбилась. Внутри есть стержень, она достойна быть счастливой, история не сопливая, хочу продолжения! Авторы прям респект!!!! Простите, что сумбурно))
оххх Пашка)) я прям влюбилась)) всегда хотела старшего брата. но увы ((
Бедная девочка, она хоть сообразила прибежать в надёжное место, хорошо, когда есть надёжная подруга!!! Ой как нервно!!!! Что же случилось??? Благодарю вас, девочки❤️!!!
Ника умничка, вот она настоящая дружба, всегда протянуть руку помощи...Братец Ники тоже молодец ,эхх ещё бы это услышал Темурез ведь в этой ситуации он выглядит как Реваз....Спасибо пчёлки , жду продолжения...
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, сегодня прода будет?))
Сюжет очень даже интересный,я бы сказала поучительный,особенно для Ланы, а теперь нужен урок для Темуреза,хотя Лана уже сделала первый ход,тем самым приведёт Тема к Нике..
События начинают закручиваться... очень интересно, спасибо!
Я бы пожала руку матери, что воспитала такого мужчину. Павел в точности передал словами, что Тем крутил в своей голове, но только в чувствах прогадал. Меня очень порадовали последние слова Паши, хороший брат, всем бы такого. Ждём дальше..... Спасибо большое!
Как жаль, что брат не появился немного раньше.
Спасибо
Ну наконец-то большой брат в деле!))) Браво Паша!
Радует, что теперь и у Ники есть свой защитник)
Вот это да!!! Благодарю
Хорошо, что у Ники теперь есть родной человек, с которым можно поделиться, который поддержит и делом и словом! Спасибо)
замечательная история, безумно жду продолжения)
Пашка тут единственный персонаж кто адекватно сформировал мысли и сложил их в слова.
Причем ему хватило час беседы разобраться и разложить все по полочкам. Остальные -думают, плачут или молча прут напролом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена