Книга. "Совпадений нет" читать онлайн

Совпадений нет

Цикл: Теймурез и Ника

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
10380
18621 1216037

Текущий рейтинг:
#1947 в Романтическая эротика
#2491 в Современный любовный роман


Полный текст 260 стр.

17.04.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Совпадений нет"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Когда лучшая подруга предложила мне пожить в своем большом роскошном доме - это стало для меня настоящим подарком судьбы в тяжелое время. Вот только с родины неожиданно вернулся её суровый старший брат.
Он позволил мне остаться, хотя я сразу поняла, что вызываю у этого человека лишь неприязнь и подозрения. Незаслуженно.
Я считала себя невидимкой в его глазах, пока однажды ночью… брат подруги не вошёл в мою комнату. =-=-=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Соавторский проект.
#принуждение #соблазн #противоположности #запретная_страсть

3152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2020, 09:09:10

Ника ещё больше меня удивила.. Какая отчаянноя она, а жуть как испугалась за неё. Я знакома с такими красивыми местами и в тоже время очень опасными, ибо сама родом с тех краев. Это красота завораживает и действительно манит и затягивает. А наш Тем не упускает из вида Нику, сразу обнаружил пропажу. Ведь все ушли дальше. Очень хочется "услышать" мысли Тема от поступка Ника.
Девочки спасибо большое вам за такую красивую главу, я прям погрузилась и представила, что я тоже с ними... Аж самой в реальности захотелось оказаться в горах)))
Вдохновения вам❤️❤️❤️

avatar
25.07.2020, 10:21:53

Девочки спасибо большое за проду))) Тем поймал своего маленького мышонка)))

avatar
25.07.2020, 10:01:17

Скорее всего, Тем убедился, что Ника не с Ревазом, успокоился и сейчас будет целовать :))) Мне почему-то так кажется :)))

avatar
25.07.2020, 09:16:34

Девчули, а места описываемые в романе реальные? Очень бы визуализацию хотелось бы посмотреть, заинтересовала описываемая красота.

Да, выходят редко проды, но роман всё равно интересный и захватывающий, а то что действия развиваются медленно, даже хорошо, ведь и в жизни не бывает ничего быстрого. У каждого автора также есть и свои отдельные книги, проды которых выходят по расписанию, не понимаю агрессию людей в комментах, авторы обсуждают детали сюжета, чтоб было нам интересно, так что задержки простительны)

avatar
25.07.2020, 07:43:10

Спасибо за продолжение! Переживает за Нику, такая высота, да ещё и обрыв)

avatar
25.07.2020, 07:29:50

ХА!!! Испугался! когда увидел её там))))) Спасибо за проду♡

avatar
25.07.2020, 07:26:25

Спасибо))

avatar
25.07.2020, 05:33:21

ну блиин..де воч ки...этот момент...жду очень

Спасибо!!!! Круто пишете !!! Каждую главу читаю а потом смакуя перечитываю !!!

avatar
25.07.2020, 02:13:24

Бррр. А если бы оступилась и полетела вниз. Как же страшно за главную героиню

avatar
25.07.2020, 02:26:38

Повезло гг, что нет горной болезни.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.07.2020, 01:25:23

Спасибо большое!!!!Вы молодцы, девочки!! Не обращайте внимание на негатив!!
♥️♥️♥️

avatar
24.07.2020, 22:31:42

А будет сегодня? Или лучше ложиться спать без Реваза и Ники?

avatar
24.07.2020, 22:55:01

Сами обещали сегодня продолжение и большую Главу когда будет? Не томите

avatar
21.07.2020, 06:32:58

Книга неплохая, обычный любовный роман, цепляющий только если читать их мало. Если вы прочли их много, то лучше не пытаться, ведь он обновляется слишком редко, и начинаешь жалеть денег, потому что повествованные пока безликое, да и оно стирается в памяти так как обновляется редко.
Большой фанат обеих авторов, но это не лучшая их работа.
Надеюсь нельзя стирать комментарии.

avatar
21.07.2020, 08:48:09

Спасибо . Мне все нравится. Очень ждём продолжения. Подскажите к почему такое название? Это дальше раскроется или я что то упустила?