Книга. "Совпадений нет" читать онлайн

Совпадений нет

Цикл: Теймурез и Ника

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
10380
18619 1215981

Текущий рейтинг:
#1652 в Романтическая эротика
#2054 в Современный любовный роман


Полный текст 260 стр.

17.04.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Совпадений нет"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Когда лучшая подруга предложила мне пожить в своем большом роскошном доме - это стало для меня настоящим подарком судьбы в тяжелое время. Вот только с родины неожиданно вернулся её суровый старший брат.
Он позволил мне остаться, хотя я сразу поняла, что вызываю у этого человека лишь неприязнь и подозрения. Незаслуженно.
Я считала себя невидимкой в его глазах, пока однажды ночью… брат подруги не вошёл в мою комнату. =-=-=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Соавторский проект.
#принуждение #соблазн #противоположности #запретная_страсть

3152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2020, 12:05:00

А я же говорила, что сейчас он её будет греть)))

avatar
01.08.2020, 13:16:55

Тададам...
Спасибо авторам.

avatar
01.08.2020, 12:44:20

На самом интересном месте, большое спасибо!

avatar
01.08.2020, 12:35:35

Боже, как это жестоко с вашей стороны, оборвать всё на таком моменте (шучу). Неужели момент Х настал??И меня даже не беспокоит где сейчас находится Лана))

avatar
01.08.2020, 12:20:50

спасибо, ждём продолжения)))))

avatar
01.08.2020, 12:14:50

Этот момент такой захватывающий ... очень понравилось (больше чем у бассейна) ... дышать трудно....

avatar
01.08.2020, 12:10:39

Неужели они решились?))) Жду горячее продолжение))

avatar
01.08.2020, 12:05:49

Ну вот, обогреватель на ночь обеспечен ))))

Ой, лучше сегодня! И, пожаааааалуйста, всё сразу!!! Так долго ждали этого звука закрывающегося замка!!! А тут отдельный номер, такие звёзды, а какой накал страстей!

avatar
31.07.2020, 22:48:54

одеяло предложит...

avatar
31.07.2020, 22:10:32

А вот и грелка с голым торсом нарисовалась ))

avatar
31.07.2020, 16:55:46

Да, ладно)) Лана, тебе не жаль Реааза, а то Тем найдет у него лишние конечности))))))))))
Спасибо, девочки)))))))))

Короче, пока нет проды, я занялась изучением имен мужчин в романе, посмотрела сначало имя ТемурЕз, оказывается такого имени нет, а есть ТемурАз, что значит "железо, железный" точь-в-точь про характер нашего героя; еще почитала про имя Реваз, не спроста авторы выбрали именно это имя, ведь оно означает "рыжий", каковым и является этот герой)))

avatar
31.07.2020, 22:10:16

Девочки, прода будет утром.

avatar
31.07.2020, 16:01:17

ага..Лана там с Ревазом бог знает чё делает,ты чего боишься??

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста почему к меня нет продолжения? Как будто не обновляется...

avatar
31.07.2020, 15:42:10

спасибо за продолжение)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Украли)))))