- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Совпадений нет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659446810_92.jpg
Совпадений нет
Asti Brams, Елена Безрукова
Цикл: Теймурез и Ника
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10380
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1967 в Романтическая эротика
#2523 в Современный любовный роман
Публикация:
17.04.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Совпадений нет"
Он позволил мне остаться, хотя я сразу поняла, что вызываю у этого человека лишь неприязнь и подозрения. Незаслуженно.
Я считала себя невидимкой в его глазах, пока однажды ночью… брат подруги не вошёл в мою комнату. =-=-=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Соавторский проект.
#принуждение #соблазн #противоположности #запретная_страсть
3152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыли моменты, где наползала улыбка, а были где даже плакала. Очень не шаблонно, произведение сильное, достойное. Спасибо автору. ))))
Клас
спасиба за прекрасную историю книга замечателная.толка ест адно что не нравица ета имя темурез патамушто ета не грузинское има.на грузинскам ано звучит теймураз.ну и на мой русски извинаюс вграматике я ни очен.автару успехав вовсех начинаниах.
Спасибо
спасибо за историю. девочка очень молодая, но с жизнь заставила её быть рассудительной. Авторы супер!
Спасибо, дорогие авторы! Приятная история, быстро захватила!
спасибо за книгу, прочитала с большим удовольствием, очень волнующая история, ещё раз спасибо
цепанула история) спасибо
Большое спасибо!!! Замечательная история!!!Очень жаль что уже закончилась, мы прям прикипели к героям и теперь, как-будто чего-то не хватает... Вам вдохновения, ну а я, пожалуй, перечитаю книгу снова...
Тысячу СПАСИБО за эту чудесную историю. Буду ждать следующую книгу.
Огромная благодарность за такую не простую историю любви)))с самого начала переживала все происходящее вместе с героями и теперь ходу как дурочка и улыбаюсь)))))вы большие молодцы!уверена, что это был большой труд!!!эта история останется у меня в сердце))ещё раз спасибо))
Спасибо за книгу. 5 месяцев проживали жизнь с героями книги. Немного грустно, это как летом жалуемся на жару, ждём когда придёт прохлада, а приходит осень, грустим о лете. Творческого вхохновения вам, дорогие авторы. Продолжайте будоражит наши эмоции и дальше. ???
Прошёл день.
Мне кажется, авторы теперь просто должны ради поддержания жизни читателей организовать подборку книг для чтения. Ахахах
Прям непривычно без истории (
Спасибо, было очень интересно читать))) очень понравилась героиня)))
Не могу прочитать финал. Я одна такая? С пятницы такая чехорда
Большое спасибо, авторы,за замечательную книгу!
Очень хочется прочитать про Лану и Реваза.
Спасибо! Рада, что герои нагли путь друг другу несмотря на принцыпыи традиции))
Как ее купить тут только ознакомительный фрагмент(((
Спасибо огромное за историю♥️
Так хочется дочитать!!! Как же напрягает эта модерация(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена