Книга. "Совсем не рыцарь в сияющих доспехах" читать онлайн

Совсем не рыцарь в сияющих доспехах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, босс и подчинённая, властный босс

Рейтинг:
272
1173 100236

Текущий рейтинг:
#739 в Служебный роман
#305 в Драма


Полный текст 112 стр.

09.08.2025 — 22.12.2025


Аннотация к книге "Совсем не рыцарь в сияющих доспехах"

Он появился, как рыцарь в сияющих доспехах, и спас меня от боли, унижений и стыда. Только вот теперь сам каждый день делает больно. Я в его власти и теперь полностью принадлежу ему, хоть и не нужна. Оказывается, он совсем не рыцарь, к тому же с камнем вместо сердца. Но может ли моя любовь спасти его? Или он всё же погубит меня?

📚 История Лизы из книги "Мой любимый бывший"

📚 Она добивается его, много эмоций

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2025, 15:14:02

Даже так 🤔невеста ,очень интересно,а невеста вот не в курсе 🙄🙄🙄🙄

avatar
04.10.2025, 17:26:35

Класс,они друг друга стоят🔥🔥🔥🔥

avatar
01.10.2025, 15:09:56

Спасибо большое за главу,как все строго и серьезно у них ,что же там себе надумал Ярослав ?????

avatar
30.09.2025, 20:19:15

Как же мы ждем здесь кусочек продочки,порадуйте нас здесь пожалуйста 🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
24.09.2025, 20:11:32

Какая мудрая тетя.      

avatar
22.09.2025, 15:17:15

Какая же она трусиха 🙄🙄🙄🙄

Лёгкого пера автору👍   С нетерпением ждём продолжения!

avatar
21.09.2025, 12:25:25

Читаю на одном дыхании,интрига подогревает мое любопытство 😉😉😉😉😉

avatar
17.09.2025, 13:33:49

Ой как интересно,интригу создали вы ,я вся в предвкушении 😍😍😍😍

avatar
12.09.2025, 18:40:11

И куда летим,раз теплые вещи не нужны,ой как интересно 🤔      

avatar
10.09.2025, 10:12:35

Как же все на мой вгляд пока сложно у них.    

avatar
07.09.2025, 20:14:07

Спасибо большое за продочку 🌹берегите себя!!!!!!🌹🌹🌹🌹

avatar
07.09.2025, 14:58:42

Дорогая наша Марина !!когда вы здесь нас порадуете кусочком продочки ????

avatar
01.09.2025, 16:32:25

Очень интересно 🧐.        

avatar
31.08.2025, 16:48:46

Спасибо за главу 🌹🌹🌹

avatar
30.08.2025, 10:10:26

Бедная Лиза ,жалко ее 😔😔

avatar
27.08.2025, 21:57:40

Женская логика победила ,завтрак не от шеф повара ,понравился.    

avatar
26.08.2025, 16:30:02

Класс,спасибо 🌺🌺🌺🌺🌺🌺

avatar
25.08.2025, 06:31:01

О новая обложка!!!Эффектно получилось 👍👍👍👍👍👍

avatar
25.08.2025, 20:22:50

Ой,что же дальше 🫣🫣🫣🫣🫣