https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774189077_34.jpg
Союз стали и шёлка
Ви Смит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17778 в Любовное фэнтези
#499 в Азиатское фэнтези
21.03.2026 — 16.06.2026
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за глоссарий! Перечитала два раза, теперь понятней где происходят события.
ну и после услышанной сказки и легенды, есть новые догадки, ждем продолжения!
Я очень надеюсь что она заставит всех очень сильно пожалеть. Это просто писец. У меня нет слов.
Стих которые читали дети явно не просто так появился и не просто так слова засели в голове героини.
Стих тоже не так прост, намек конечно понятен, но зачем такие радикальные меры я себе представить пока не могу
Интересно, что же с ней произошло.
Жаль без спойлеров не выскажешь все что хочется, но это капец какой-то !
А вся путаница усугубляется тем что
я в упор не могу запомнить имена героев. Как зовут ГГев и сестру героини? Даже название стран не помню
Чтоооооооооо?! Как такое вообще возможно?
Снова накал, просто Американские горки
Одно объяснение и сразу растопил сердца. Это была очень милая сцена
Ну конечно раз он так сказал, она так больше не будет. Просто двух слов достаточно. После всего того издеца что было, вот именно то что нужно "не делай так" как так? Да любая бы так сделала, бежала бы сверкая пятками
Да, теперь немного начала понимать. про опасность понятно и возможно вся ситуация была только чтобы ее спасти, да получилось через одно место, ее могли 10 раз убить или лишить магии. Защитники
Все это очень странно. Очень. А героине еще странней и страшней
По названию книги сталь это наша героиня, шелк это те самые нити? Плюс что-то мне так кажется что кровь феникса это кровь нашей героини
Книга очень захватывает. Прочитала на одном дыхании. Тут все так завертелось, что на три книги хватит. Спасибо автор!
Сначала мы читаем "Незнакомец вдруг посмотрел прямо на нас с Вэйлань.
Без мутной пелены пьяного взгляда..."
Следующий абзац - "Незнакомец, до этого почти безучастный к нашей персоне, внезапно поднял голову и устремил на нас с Вэйлин взгляд ясный, холодный, лишённый и намёка на пьяное помутнение."
То есть, с одного раза героине не было понятно, что незнакомец не пьян, а его взгляд ясный и не помутнённый... Ну и всё в книге в том же духе. Очень много нелогичных действий и нереалистичных поступков
А принц мне нравится, такой невозмутимый, сразу видно, что все понял
Сразу видно, кто тут настоящая актриса, Селин прям оскар заслужила
Сразу чувствуется атмосфера дворцовых интриг, прям мурашки
Мне кажется, или принц уже понял, кто тут настоящая жертва
Интересно, что там принц на самом деле подумал, интересный взгляд
Мне так жалко главную героиню, стерпеть такое унижение от младшей сестрицы
Селин реально змея подколодная, как она ловко все провернула
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена