Книга. "Союз стихий" читать онлайн
Рейтинг:
4002
12463 723479

Текущий рейтинг:
#3985 в Любовное фэнтези
#1911 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

04.03.2016 — 10.01.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 040 загрузок)


Аннотация к книге "Союз стихий"

Аурика Прекрасная – гелиоска, и она презирает людей. Низшие, как она их называет, недостойны даже смотреть в ее сторону. Но именно низшему – вору и убийце Элаю – ей однажды придется доверить свою жизнь. Элай любит Аурику и готов ради нее на все. Но примет ли она любовь того, кого еще вчера считала грязью под своими ногами?








583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2016, 11:23:45

Читаю с замиранием сердца!
Очень увлекательно!

avatar
21.11.2016, 11:10:29

Да уж! Напряженная глава, отличная сцена сражений!

avatar
21.11.2016, 11:01:57

Ольга! Вы опять хотите сбить с толку читателей! Посмотрим, что из этого выйдет! Ставлю на то, что Элай вернется и поможет! )))

avatar
21.11.2016, 10:24:41

Такие детали, как "теребила кольцо" - очень к месту Показывает эмоциональное состояние героя.
Такие детали - показатель мастерсва автора.

avatar
21.11.2016, 10:05:20

"Ты мне не симпатична!" - Ну всё! Теперь он пропал! И убивать его она не будет, пока на докажет обратное! ))))
Это даже не оскорбление! Это - вызов женскому обаянию!
Отличный ход, хотя и невольный! ))))

avatar
21.11.2016, 10:00:28

"Живи так, как будто уже мёртв" - из кодеска самурая?
И вот, что интересно, в одной из моих глав я тоже использовал это изречение.
Вот поэтому мне нравятся Ваши романы, Ольга. Они созвучны моему бумагомаранию. Похоже поэтому же я так привередлив...

avatar
21.11.2016, 09:52:40

Чот долго она готовилась прыгать. Я понимаю, надо пощекотать нервишки читателей, всё так картинно и всё такое...

avatar
21.11.2016, 09:40:54

Элай - отличный грабитель и убийца. Вот только в пытках разбирается плохо... :-((

avatar
21.11.2016, 09:30:21

Ольга! Вы меня провели! Я думал, что Солнечному конец!
Отличный поворот сюжета!

avatar
21.11.2016, 07:58:16

Очень увлекательно!
Написано профессионально, читается легко.

avatar
21.11.2016, 09:24:56

Крутая девушка! Голыми руками убила охранника! Да, такие герои по мне. Сам иногда пишу про них.
Ольга! Если найдёте время, прочтите пожалуйста у меня "В плену"..
С уважением, Алексей.

avatar
21.11.2016, 09:08:23

Ох...
Неужто убил?
Пойду скорее читать дальше.

avatar
21.11.2016, 09:01:01

Доброе утро, Ольга!
"...волоски на руках встали дУбом" ???

avatar
21.11.2016, 01:09:13

Ольга! Сцена сражения отлично напсана! Обожаю драки!)))

avatar
21.11.2016, 00:58:41

Интересно! Снова интрига! Обожаю читать про девушек-воинов!

avatar
21.11.2016, 00:40:57

Жуть какая!
Зачем?!

avatar
21.11.2016, 00:37:12

Сильно написано!
Читаю с удовольствием.

avatar
21.11.2016, 00:13:56

Очень увлекательно!

avatar
20.11.2016, 23:56:02

Здравствуйте, Ольга!
Начало увлекательное. Попробую почитать, пока Вы пишите продолжение!
С уважением, Алексей.

avatar
10.11.2016, 00:12:47

19. Привал
Ох, Аурика, нельзя быть такой черствой. Ты же женщина, на твоих глазах мужику плохо, который тебя спас, а ты "пусть подохнет как скотина". И снова поражаюсь, как можно отписать неприятного персонажа так, что не сильно-то и убить хочется. Тяжело испытывать сочувствие к тому, кого винишь в смерти любимого человека. Тяжело, но не невозможно.
Отличное решение с прижиганием раны. Действительно и кровь остановить и инфекцию. В том числе так лечили, когда не зашить и не обработать. И антибиотиков под рукой нет.
Но стоило исчезнуть страшной ночи, как все вернулось на круги своя. Прав Элай. Ничего хуже надежды в этом мире нет.