https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539701269_88.jpg
#3985 в Любовное фэнтези
#1911 в Приключенческое фэнтези
04.03.2016 — 10.01.2017
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю с замиранием сердца!
Очень увлекательно!
Да уж! Напряженная глава, отличная сцена сражений!
Ольга! Вы опять хотите сбить с толку читателей! Посмотрим, что из этого выйдет! Ставлю на то, что Элай вернется и поможет! )))
Такие детали, как "теребила кольцо" - очень к месту Показывает эмоциональное состояние героя.
Такие детали - показатель мастерсва автора.
"Ты мне не симпатична!" - Ну всё! Теперь он пропал! И убивать его она не будет, пока на докажет обратное! ))))
Это даже не оскорбление! Это - вызов женскому обаянию!
Отличный ход, хотя и невольный! ))))
"Живи так, как будто уже мёртв" - из кодеска самурая?
И вот, что интересно, в одной из моих глав я тоже использовал это изречение.
Вот поэтому мне нравятся Ваши романы, Ольга. Они созвучны моему бумагомаранию. Похоже поэтому же я так привередлив...
Чот долго она готовилась прыгать. Я понимаю, надо пощекотать нервишки читателей, всё так картинно и всё такое...
Элай - отличный грабитель и убийца. Вот только в пытках разбирается плохо... :-((
Ольга! Вы меня провели! Я думал, что Солнечному конец!
Отличный поворот сюжета!
Очень увлекательно!
Написано профессионально, читается легко.
Крутая девушка! Голыми руками убила охранника! Да, такие герои по мне. Сам иногда пишу про них.
Ольга! Если найдёте время, прочтите пожалуйста у меня "В плену"..
С уважением, Алексей.
Ох...
Неужто убил?
Пойду скорее читать дальше.
Доброе утро, Ольга!
"...волоски на руках встали дУбом" ???
Ольга! Сцена сражения отлично напсана! Обожаю драки!)))
Интересно! Снова интрига! Обожаю читать про девушек-воинов!
Жуть какая!
Зачем?!
Сильно написано!
Читаю с удовольствием.
Очень увлекательно!
Здравствуйте, Ольга!
Начало увлекательное. Попробую почитать, пока Вы пишите продолжение!
С уважением, Алексей.
19. Привал
Ох, Аурика, нельзя быть такой черствой. Ты же женщина, на твоих глазах мужику плохо, который тебя спас, а ты "пусть подохнет как скотина". И снова поражаюсь, как можно отписать неприятного персонажа так, что не сильно-то и убить хочется. Тяжело испытывать сочувствие к тому, кого винишь в смерти любимого человека. Тяжело, но не невозможно.
Отличное решение с прижиганием раны. Действительно и кровь остановить и инфекцию. В том числе так лечили, когда не зашить и не обработать. И антибиотиков под рукой нет.
Но стоило исчезнуть страшной ночи, как все вернулось на круги своя. Прав Элай. Ничего хуже надежды в этом мире нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена