https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539701269_88.jpg
#4304 в Любовное фэнтези
#2074 в Приключенческое фэнтези
04.03.2016 — 10.01.2017
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисупер! замечательная история. столько приключений и сюжетных поворотов не дадут заскучать
Просто нет слов. Как можно было убить Лоредана
Скучноооо
Да, сложноватая, но я в восторге!!!! Ольга браво!!!!
Не моё. Не смогла дочитать... Тянула, пыталась, но не зашло. Не могу сказать, что книга плохая. Вполне хорошая и неплохо написанная, но мне откликается Игрой престолов (когда ещё первый сезон был и не было всей кровищи). Такой же угрюмый сюжет и выставлены пороки с их жёсткой стороны. Нет, никакой черновухи нет, конечно, как в ИП, но так же пасмурно. Остановилась на 43%, дальше не хочу тянуть. Настроение для этого не то. Может когда и прочитаю.
Местами просто залпом читается.Давно таких книг не встречалось...
Вначале немного сложно было читать, не привычно, но потом захватило))
Интересный сюжет, герои со сложной судьбой, которые смогли найти счастье.
Очень плакала со смертью Лоредана. Сколько нужно положить смертей, чтобы удовлетворить человеческую алчность! Даже смерть этого "королишки" не сможет покрыть того, что он натварил. Видите ли слово чести ему мало, ууу... Каждый судит по себе, значит его слова бы ничего не значали, вот и сам не доверял.
Спасибо)
А я не смогла дочитать, несколько раз начинала и не пошло. Как-то всё перескакивает с одних героев на других, и прям с самого начала..не поняла фишки. Видимо не для меня( может еще вернусь к этой серии, но позже
Чудесная история, спасибо!
Хорошая книга, читала с удовольствием. Моя благодарность автору.
Так получилось, что я начала читать со второй книги и я в полном восторге! Все истории совершенно разные, но при том одинаково интересные. Безумно не хотелось расставаться с героями и двуполярным миром. Единственный персонаж, который меня всю дорогу раздражал неимоверно - Аурика, но и та к концу путешествич, как Страшила, приобретает мозги))
История захватила с первых страниц. Столько испытаний... С удовольствием прочту вторую книгу)
Спасибо, очень интересно
Спасибо за яркие впечатления от книги!!! Муза Вам в помощь!!!
Спасибо за необьічную историю. Удивительньіе герои, с непредсказуемой судьбой.
Дочитала до 4 главы. Прям Вестерос какой-то))
Предание, а не придание
Это восхитительное произведение! Спасибо за возможность окунуться в этот невероятно интересный мир. Поражаюсь фантазии автора, очень рада была бы экранизации :)
какой интересный Мир! Солнечные, снежные... Ваше воображение меня поразило. Замечательная, очень интересная книга. Вы - Автор с большой буквы! Спасибо за Ваше творчество!
шикарно, спасибище
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена