Книга. "Союз стихий" читать онлайн
Рейтинг:
4002
12463 723477

Текущий рейтинг:
#4304 в Любовное фэнтези
#2074 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

04.03.2016 — 10.01.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 040 загрузок)


Аннотация к книге "Союз стихий"

Аурика Прекрасная – гелиоска, и она презирает людей. Низшие, как она их называет, недостойны даже смотреть в ее сторону. Но именно низшему – вору и убийце Элаю – ей однажды придется доверить свою жизнь. Элай любит Аурику и готов ради нее на все. Но примет ли она любовь того, кого еще вчера считала грязью под своими ногами?








583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2019, 10:03:41

супер! замечательная история. столько приключений и сюжетных поворотов не дадут заскучать

avatar
23.09.2019, 15:06:29

Просто нет слов. Как можно было убить Лоредана

Скучноооо

avatar
20.07.2019, 22:34:43

Да, сложноватая, но я в восторге!!!! Ольга браво!!!!

avatar
15.07.2019, 20:14:35

Не моё. Не смогла дочитать... Тянула, пыталась, но не зашло. Не могу сказать, что книга плохая. Вполне хорошая и неплохо написанная, но мне откликается Игрой престолов (когда ещё первый сезон был и не было всей кровищи). Такой же угрюмый сюжет и выставлены пороки с их жёсткой стороны. Нет, никакой черновухи нет, конечно, как в ИП, но так же пасмурно. Остановилась на 43%, дальше не хочу тянуть. Настроение для этого не то. Может когда и прочитаю.

Местами просто залпом читается.Давно таких книг не встречалось...

Вначале немного сложно было читать, не привычно, но потом захватило))
Интересный сюжет, герои со сложной судьбой, которые смогли найти счастье.
Очень плакала со смертью Лоредана. Сколько нужно положить смертей, чтобы удовлетворить человеческую алчность! Даже смерть этого "королишки" не сможет покрыть того, что он натварил. Видите ли слово чести ему мало, ууу... Каждый судит по себе, значит его слова бы ничего не значали, вот и сам не доверял.
Спасибо)

avatar
14.05.2019, 08:30:20

А я не смогла дочитать, несколько раз начинала и не пошло. Как-то всё перескакивает с одних героев на других, и прям с самого начала..не поняла фишки. Видимо не для меня( может еще вернусь к этой серии, но позже

avatar
04.05.2019, 07:44:05

Чудесная история, спасибо!

avatar
24.03.2019, 18:33:35

Хорошая книга, читала с удовольствием. Моя благодарность автору.

avatar
16.03.2019, 23:56:37

Так получилось, что я начала читать со второй книги и я в полном восторге! Все истории совершенно разные, но при том одинаково интересные. Безумно не хотелось расставаться с героями и двуполярным миром. Единственный персонаж, который меня всю дорогу раздражал неимоверно - Аурика, но и та к концу путешествич, как Страшила, приобретает мозги))

avatar
26.02.2019, 11:03:27

История захватила с первых страниц. Столько испытаний... С удовольствием прочту вторую книгу)

avatar
24.02.2019, 10:43:48

Спасибо, очень интересно

avatar
20.02.2019, 19:53:01

Спасибо за яркие впечатления от книги!!! Муза Вам в помощь!!!

avatar
20.02.2019, 01:54:59

Спасибо за необьічную историю. Удивительньіе герои, с непредсказуемой судьбой.

avatar
15.01.2019, 19:40:13

Дочитала до 4 главы. Прям Вестерос какой-то))

avatar
07.01.2019, 16:26:34

Предание, а не придание

avatar
02.01.2019, 19:13:26

Это восхитительное произведение! Спасибо за возможность окунуться в этот невероятно интересный мир. Поражаюсь фантазии автора, очень рада была бы экранизации :)

avatar
13.12.2018, 21:19:19

какой интересный Мир! Солнечные, снежные... Ваше воображение меня поразило. Замечательная, очень интересная книга. Вы - Автор с большой буквы! Спасибо за Ваше творчество!

шикарно, спасибище