Книга. "Союз стихий" читать онлайн
Рейтинг:
4002
12461 723470

Текущий рейтинг:
#4057 в Любовное фэнтези
#1949 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

04.03.2016 — 10.01.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 040 загрузок)


Аннотация к книге "Союз стихий"

Аурика Прекрасная – гелиоска, и она презирает людей. Низшие, как она их называет, недостойны даже смотреть в ее сторону. Но именно низшему – вору и убийце Элаю – ей однажды придется доверить свою жизнь. Элай любит Аурику и готов ради нее на все. Но примет ли она любовь того, кого еще вчера считала грязью под своими ногами?








583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2021, 15:48:21

Книга супер, классный необычный мир, переживания за главных героев максимальны....) классно то, что в ваших книгах объединяются такие пары,которые ну никак не должны быть вместе, но почему то в итоге очень гармоничны)
Спасибо большое, очень захватывающий сюжет, адекватные герои! Все супер!)
жалко лишь Лоредана... И смерть какая то у него больно жестокая была... :(

avatar
06.02.2021, 10:40:27

Шикарная история. Очень понравилась.

Спасибо за необыкновенную историю, прочла за вечер, не могла оторваться!)

avatar
15.12.2020, 11:14:31

Вот это точно союз стихий, как круто. Мне кажется Элай отлично подошел бы на роль Первого Министра, к тому жить они теперь будут в столице. Очень понравилось. Особенно "перестроение" взгляда на мир, который произошел с Аурикой. Тепличный цветок превратился в прекрасную, умную, умеющую постоять за себя и за любимых девушку.

avatar
12.12.2020, 06:12:22

Необыкновенная история... Совсем иной сюжет, мне понравился) спасибо за ваш труд и удачи вам!

avatar
27.11.2020, 20:09:39

Оригинальный сюжет. Начиная читать я не могла оторваться. Спасибо. Вдохновения вам!

avatar
18.10.2020, 18:08:04

Очень интересный сюжет. Читала с удовольствием. Спасибо!

Спасибо огромное Ольга за доставленное удовольствие от прочтения книги!!!Очень интересная,живая,необычные герои,судьбы!!!Вдохновения Музу!!

avatar
03.09.2020, 15:24:27

Очень интересная книга, как и всегда) самое главное что в конце все счастливы))

avatar
24.07.2020, 06:54:35

Спасибо Автор! По стилю больше похоже на эпос, предания, легенды . Очень интересный подход!

avatar
16.07.2020, 00:07:13

Начинала читать несколько раз.в принципе книга интересная,но правда сложно когда столько героев и все вроде бы главные.надеюсь дочитаю. Из этой серии обречённая любить понравилась

под большим впечатлением от прочтения!

avatar
08.03.2020, 10:41:16

спасибо огромное за интересную книгу! вдохновения!!!

avatar
27.02.2020, 15:02:52

Спасибо! Книга понравилась необычными персонажами. Интересно поданы главные герои. Внешность и внутреннее содержание - это одна из немногих тем, которая особенно мной любима )) И еще интересно, что каждый нашел то, чего ему не хватало (а некоторые до конца не подозревали, чего же именно), но это не выглядит притянутым и искусственным. Наоборот, всё логично подошло к такому финалу.

avatar
17.02.2020, 17:08:29

Спасибо

avatar
01.02.2020, 12:51:53

Книга очень понравилась. Никакого сходства с Игрой престолов от слова совсем. Очень понравился выдуманный мир! Интересные рассы. Не сказала бы и про розовые сопли". Всё очень складно. Бывает и розовее)) Автору Спасибо!!!!

avatar
10.12.2019, 18:18:00

А можно узнать цикл закончен или планируются ещё книги?

avatar
02.12.2019, 17:03:44

Аурика и Элай мои любимки♥️

avatar
22.11.2019, 17:52:49

Сложно и тяжело

avatar
10.10.2019, 10:27:15

какая необычная история!)) сначала мне было довольно трудно читать, так как повествование было то об одном герое, то о другом. но потом так затянуло, что читала взахлеб))) спасибо огромное, Ольга, за доставленное удовольствие!))))