https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539701269_88.jpg
#4057 в Любовное фэнтези
#1949 в Приключенческое фэнтези
04.03.2016 — 10.01.2017
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер, классный необычный мир, переживания за главных героев максимальны....) классно то, что в ваших книгах объединяются такие пары,которые ну никак не должны быть вместе, но почему то в итоге очень гармоничны)
Спасибо большое, очень захватывающий сюжет, адекватные герои! Все супер!)
жалко лишь Лоредана... И смерть какая то у него больно жестокая была... :(
Шикарная история. Очень понравилась.
Спасибо за необыкновенную историю, прочла за вечер, не могла оторваться!)
Вот это точно союз стихий, как круто. Мне кажется Элай отлично подошел бы на роль Первого Министра, к тому жить они теперь будут в столице. Очень понравилось. Особенно "перестроение" взгляда на мир, который произошел с Аурикой. Тепличный цветок превратился в прекрасную, умную, умеющую постоять за себя и за любимых девушку.
Необыкновенная история... Совсем иной сюжет, мне понравился) спасибо за ваш труд и удачи вам!
Оригинальный сюжет. Начиная читать я не могла оторваться. Спасибо. Вдохновения вам!
Очень интересный сюжет. Читала с удовольствием. Спасибо!
Спасибо огромное Ольга за доставленное удовольствие от прочтения книги!!!Очень интересная,живая,необычные герои,судьбы!!!Вдохновения Музу!!
Очень интересная книга, как и всегда) самое главное что в конце все счастливы))
Спасибо Автор! По стилю больше похоже на эпос, предания, легенды . Очень интересный подход!
Начинала читать несколько раз.в принципе книга интересная,но правда сложно когда столько героев и все вроде бы главные.надеюсь дочитаю. Из этой серии обречённая любить понравилась
под большим впечатлением от прочтения!
спасибо огромное за интересную книгу! вдохновения!!!
Спасибо! Книга понравилась необычными персонажами. Интересно поданы главные герои. Внешность и внутреннее содержание - это одна из немногих тем, которая особенно мной любима )) И еще интересно, что каждый нашел то, чего ему не хватало (а некоторые до конца не подозревали, чего же именно), но это не выглядит притянутым и искусственным. Наоборот, всё логично подошло к такому финалу.
Спасибо
Книга очень понравилась. Никакого сходства с Игрой престолов от слова совсем. Очень понравился выдуманный мир! Интересные рассы. Не сказала бы и про розовые сопли". Всё очень складно. Бывает и розовее)) Автору Спасибо!!!!
А можно узнать цикл закончен или планируются ещё книги?
Аурика и Элай мои любимки♥️
Сложно и тяжело
какая необычная история!)) сначала мне было довольно трудно читать, так как повествование было то об одном герое, то о другом. но потом так затянуло, что читала взахлеб))) спасибо огромное, Ольга, за доставленное удовольствие!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена