https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539701269_88.jpg
#4049 в Любовное фэнтези
#1951 в Приключенческое фэнтези
04.03.2016 — 10.01.2017
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже прочитав вначале вторую книгу( я не знала что это серия) я всеравно не ожидала настолько чудесной книги. Миры прописаны даже не то слово.К персонажам можно оносится по разному, но рем интересны. Вообщем очень понравилась книга
Спасибо!!! Прочитала на одном дыхании!!!
Читалось трудновато. До последнего раздражала Аурика. Но в целом интересно
Очень интересная книга. Оригинальный сюжет. Жаль Арт не читается. Ни на андройде, ни на айосе, ни через интернет
Хорошая книга, читать интересно. Но озвучка никуда не годится. Что за "минус"?
Еще одна потрясающая история по миру Эльфантины! До этого читала вторую часть цикла, но все равно остается много нового и неизведанного. Потрясающе сложная и переживательная история! Большое спасибо за классную историю ❤️
Сложная для чтения история, но и оторваться невозможно. Было интересно! Спасибо! Успехов вам!
Я в восторге!!!! это лучшая книга у автора. Сам цикл необычен, нет этих затасканных коммерческих сюжетов. История оригинальна, герои и из характеры отлично прописаны, логичны. Жаль, что нет больше книг в этом цикле. Так бы хотелось узнать, кто руководил организацией дишканди. Что там с Кристой, как будет развиваться сюжет. Из трех книг цикла- это лучшая. Браво
Спасибо, очень понравилось
Добрый день!
А книга есть в печати ?
Писателей сейчас много, а романов ещё больше, но читать не всё можно.Вас благодарю.У вас дар.Пишите, лёгкого пера вам.Буду искать ваши книги.Успехов вам!
Чудесная книга, получила массу удовольствия. Переживала за героев. Ольга, творческих Вам успехов!
Отличная книга!
Спасибо
спасибо за книгу
Супер!Отличная книга!Получила огромное удовольствие .
Спасибо автору, мне искренне понравилось
Сильные чувства, рожденные в борьбе со своими страхами и слабостями, со своими принципами!!! Это не история одного героя, это история о многом... о многих... сила и слабость, добро и зло... все так относительно... даже любовь бывает разной, но главное - она есть... и это большой стимул жить здесь и сейчас...
Благодарю,интересная история.Удачи в творчестве,пера лёгкого Вам и Музу.
Изумительная книга!!! Лёгкий слог, лавина эмоций!!! Однозначно забираю к себе на полку, что бы ещё раз перечитать. Автору успехов в творчестве!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена