https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539701269_88.jpg
#4075 в Любовное фэнтези
#1958 в Приключенческое фэнтези
04.03.2016 — 10.01.2017
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау! Спасибо за продочку! Последний момент получился волнующим)
Судя по прологу, текст очень грамотный. Немного возвышенный слог, но тут это только в плюс. Читается бегло, никаких "спотыкачек" не заметила. Герои уже в прологе замечательно прописаны, их образы чистые и ясные. И при этом дана легкая интрига. Любопытно, буду продолжать чтение.
Я обеими руками за пару снегурочек, как по мне они более гармоничны, более близки, а в паре Элая и Аурики я вижу только практически слепое обожание мужика и, возможно, покажусь циничной, но Аурика его на данный момент просто его использует, потому что понимает, что без него она не жилец. Понятное дело, что нынешние события заставят ее повзрослеть и многое переосмыслить, что они их сильно сблизят, но на данный момент мне мужика откровенно жаль
А можно нескромный вопрос? А скоро будет продолжение?
Очень книга понравилась, вот
Спасибо за приглашение. С удовольствием ознакомлюсь с Вашим романом.
Битвы с неожиданным выскакиванием героев на поле боя и пробиранием куда-то выглядят не очень реалистично. Хотя, война - дело такое, реальные военные приключения из всяких мемуаров тоже зачастую выглядят нереалистично
Начала читать. Хороший слог. Приятный стиль повествования. Буду читать дальше! Спасибо.
P.S.: В прологе абзацы 3 и 4 повторяются.
Спасибо за приглашение,с удовольствием прочитаю вашу книгу!
+100500 я за "ледяную" пару. Дейдра вызывает огроменную симпатию, хочется, чтоб у нее все закончилось хорошо. А Аурика из категории "прелесть какая дурочка" резко перешла в категорию "ужас какая дура", пардон. Мне странно самому Лоредану с такой недалекой действительно было хорошо? Или у солнечных это в порядке вещей, сиди, женщина, твое дело украшать дом....
Добавила к себе спасибо.
Ольга, здравствуйте))) Спасибо за приглашение, буду рада прочитать ваше творение, т.к. очень люблю книги такого жанра)
Ольга, здравствуйте! Спасибо за приглашение, с удовольствием начала читать вашу книгу. Начало меня заинтересовало, критиковать и разбивать роман по полочкам не умею и небуду, если только хвалить) Удачи и вдохновения)
Прочитала пролог и первую главу. Пошло, увлекло, буду читать дальше.
Язык произведения легкий, не перегружен излишними подробностями. Надеюсь на интересное развитие сюжета и адекватных героев.
Коментарии по ходу прчтения. А если возникнут замечания, вы как,принимаете?
Прочитала пролог... Вроде и понравилось, а вроде чего-то не хватает.. Но сложно судить, ведь это только начало, правда, почему-то мне сразу Аурика не понравилась. Читать продолжу.
Мне дейдра и Джеймс симпатичнее,может потому что у них больше общего и понятнее,что их может сблтзить.
Аурика всегда будет презирать элая,даже если тот воскресит лоредана,она только пожмет плечиками и посетует,почему он не сделал этого раньше
Прочитала несколько глав и с удовольствием продолжу читать дальше, затянуло сразу же, да и читается легко) Спасибо за приглашение ;)
Внимание вопрос :) Дорогие читатели, а скажите-ка мне, пожалуйста, за какой парой вам интереснее следить – за Джеймсом и Дейдрой или за Элаем и Аурикой. Спрашиваю именно о взаимодействие в паре, об отношениях между персонажами, а не о любимых героях.
Всё интересней и интересней))) Не знаю даже, за кого больше всего переживаю и волнуюсь - за Аурику или за Джеймса и Дейдру. Но убить собственного отца! Вот это да! Буду с нетерпением ждать продолжения!
Образ Владыки мне очень нравится - пугающий и необычный. Вообще про снежных я бы отдельную книгу почитала, уж больно они интересные)
Хотела разместить в комментарии изображение Аурики и Элая, но не получилось, пришлось комм удалить, а блог такой мелочью засорять не хочется. В общем, кому интересно, посмотреть на эту колоритную парочку можно здесь - http://vk.com/club21945353?w=wall-21945353_14253%2Fall
Пишите, как они вам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена