https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539701269_88.jpg
#4055 в Любовное фэнтези
#1927 в Приключенческое фэнтези
04.03.2016 — 10.01.2017
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за приглашение, обязательно прочту вашу работу, успехов и вдохновения вам!☺
Спасибо за приглашение! С удовольствием прочту вашу книгу !!!
Оч интересно и красиво написана, Спасибо ,что пригласили .Вдохновения и удачи Вам ,а нам дальнейшего удовольствия.Вы молодец извините ,что с задержала с комментарием .
Бедный Джеймс,благородный и честный,пусть и деревенский!
Ну вот. Жалко что в этот раз про Аурику совсем ничего нет. Зато Джеймс и Дейдра мне понравились. Жаль только, что он не ушёл с ней)
Вот Дейдра и открыла свои чувства! Здорово что она теперь владыка))) Страшновато за Джеймса только)
Как же я счастлива, глава просто прекрасная!
Я надеюсь на скорое продолжение!!!
Дочитала до Лоредана на площади и пошла рыдать. Ну как же таааак!!!!
Какой классный кусочек.
Я очень рада, что вы мне предложили прочитать это невероятное произведение!
Мне было очень интересно, ведь каждая эмоция, что была передана вами через ваших героев, впитывалась в меня.
Я переживала и переживаю за героев этой божественной книги!
И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА СКОРОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Добавила главу 25. Приятного чтения! :)
Начало интересное. Приятный, легкий слог. Пока больше нечего сказать и сил нет и прочла мало))
Спасибо за приглашение. Интересно написано, отличается от большого количества фэнтезийных книг. Что-то новенькое. Прочла до 6 главы. Из героев пока приятен только Лоредан. Но честные, добрые и справедливые в правящей верхушке долго не залерживаются, поэтому жаль, если его не станет, но зато его уход научит жизни Аурику, сделает ее терпимее и человечнее. Пока мне очень интересно, буду читать дальше
Ольга, спасибо за приглашение. Дочитала пока до 12 главы. За все это время меня мучает вопрос: как снежные могут насиловать человеческих женщин? Ведь для них люди- ' низшие, рабы, скот" , это прям извращение какое-то. То же самое касается солнечных, как Валиора может "спать" с магистром?! "сальные волосы, неопрятная одежда, брюшко (а значит и запах от тела) не может привлечь женщин ( успокаиваю себя только, мыслю, что она типа Мата Хари)
Ольга, спасибо за приглашение! Читаю) пока 9глав. Однозначно буду продолжать. Лёгкое, плавное повествование, читать приятно). Интересная идея мира, со своей философией, описано достаточно мелочей, формирующих представления об окружающей действительности. Читая про снежных, невольно представляю ходоков из Игры престолов). Мне нравиться отсутствие большого количества специальной "фэнтезинской" терминологии, здесь буду с удовольствием наблюдать за развитием героев.
Персонажи яркие. Гг меня пока раздражают оооочень)))) один своим смирение и покорностью, другой наглостью и стилем жизни, третья и четвёртая надменностью и осознанием собственного превосходства. Полагаю, в процессе всем им предстоит трансформация неслабая такая))) Жду этого с нетерпением. Огромную симпатию с первых строк вызывает Лоредан и..... и всё ((((автор от него избавляется *горько плачет*
Что вызвало лёгкое недоумение: яркая реакция Аурики на смену дня и ночи. В пути она должна была по идее уже наблюдать этот процесс, он же постепенный. И еще, может не уловил, сколько времени герои в пути? Сцена пробега, убитый стражник падает на снег, и вот они уже прибыли в лето. Мелочи, конечно, но меня на этом заклинило))
Чтение по обмену.
Добавила в библиотеку. в моменты неписца буду читать. интересно, что будет дальше. без мурашек не обошлось, а такое бывает редко.
Единственный минус это знаки препинания. пропущено много деепричастных оборотов. Так же видела пропуск "В", пришлось перечитать и только тогда поняла. Но, каюсь, я тоже так косячу. Не внимательность и спешка, зло шутят над нами.
в целом мне нравится.
с марафона. Прочла пролог и 1 главу. «…воплощение ее детских грез» может все-таки девичьих, ведь данные мечты не характеризуются как детские (в общем понятии, хоть и могли появиться в детстве), а все же это грезы девочки. Говорится, что Соприкосновение запрещено под страхом смерти, у меня сразу возникает вопрос, как это контролируется. Если об этом и говорится дальше, то на начальном этапе появляется некий недосказанный груз (но допускаю, что в этой недосказанности таится создание какой-либо интриги, но она совсем не проглядывается). Еще мне стало интересно, почему платье царапало кожу, лишь из-за того, что оно было тяжелым? Еще зацепило, как девушка так спокойно скрестила пальцы, когда поднималась по серпантину, голыми ногами наступая на острые камни. Она бы раскинула руки в разные стороны, чтобы удерживать равновесие, или вцепилась бы в платье, чтобы если уж не приподнимать его для облегчения ходьбы, так для того, чтобы легче было перенести боль (из родни стискивания зубов). Но как-то я дотошно подошла к вопросу )))… Мне понравился язык повествования и то, что мир продуман (возможно, не во всем), в общем складывается положительное впечатление.
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за приглашение. Обязательно прочту.
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за приглашение. Обязательно прочту.
Приглашением в гости всегда рада, почитаю с удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена