https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539701269_88.jpg
#4397 в Любовное фэнтези
#2123 в Приключенческое фэнтези
04.03.2016 — 10.01.2017
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаписано хорошо, мир мрачноватый, суровый, со своей историей, традициями и сложностями. Затягивает. Уже начиная с пролога и первой главы понятно, что героев ждут испытания и еще какие. Герои интересные, яркие, со своими судьбами и мы довольно легко с ними знакомимся, сразу представляем, какие они. От таких ребят можно ждать много интересного. Будем читать) Серьезных недостатков не нашла. Кое-где в диалогах проскальзывают современные слова, которые, кажется, чуть выбиваются из атмосферы того мира, но этого не особенно режет глаз. А, ну и в конце первой главы - все-таки с заказчиком Джеймс встретился в кузнице, а не в кузнеце :) В общем, от меня "лайк" и много добрых пожеланий автору, в том числе и успехов в конкурсе!
Спасибо за приглашение.Пролог заинтересовал, обязательно почитаю.
Спасибо за приглашение)Прочту обязательно)
Вечер добрый!! вот начала читать.....понравилось) пока много сказать не могу, прочту дальше, отпишусь обязательно!! автору спасибо!!
Спасибо за приглашение)Прочту обязательно)
О, какой неожиданный поворот с Дейдрой)) я почему-то совсем не ожидала, но до чего интересный виток создает)) Первый поцелуй, м-м-м.... Дождались)) А я вот жду не дождусь продолжения про Аурику и Элая, после близкого контакта третьей степени))
Ольга,благодарю за приглашение,мне понравился слог книги-читается с удовольствием,легко.Желаю победы в конкурсе.
Ольга, добрый день и спасибо за приглашение! :) С удовольствием присоединяюсь к Вашим читателям, а отзыв оставлю позже. Так здорово, что текста уже много, можно читать, наслаждаться и не отвлекаться на ожидание продочки.:)))
Эх вот и все... Теперь проды ждать ))) замечательная книга получается, надеюсь на счастливую развязку!
"Благодари небесного отца что лоридан умер так скоро. Проживи он чуть дольше он бросил бы тебя - " не в бровь а в глаз. Мнение о девушке скачет от одного полюса к другому))
Блинннннннннннн' ну вот снова так. На самом интересном месте:(((((((
Спасибо за приглашение, и с большим удовольствием его принимаю!
Здравствуйте, извините, что задержалась с отзывом)
Буду хвалить. Много. Даже как-то скучно: придраться не к чему. Ошибок в тексте я не заметила, но может просто проглядела. Повествование такое, как я люблю: динамичное, яркое, без лишних описаний, но тем не менее, мир прописан достаточно, чтобы увидеть картинку. Персы живые: про Аурику пока ничего сказать не могу, а вот Джеймс проработан на «отлично». В небольшом по объему тексте раскрывается его судьба, происхождение, отношение к окружающим – браво! Все ж таки краткость действительно сестра таланта)) Буду читать дальше, поставлю лайк и пожелаю удачи в конкурсе!
Пы.сы.: Стальной лед напомнил мне сталгрим из мира TES))
Ольга, огромная благодарность вам за книгу, Прочла с удовольствием. С первых страниц заинтриговали герои. Все настолько разные и настолько интересно расписаны. Особенно дамы. Одна Аурика чего стоит, хотя поначалу и снежная раздражала. И, да, истории Дейдре хочется больше.Особенно с учетом последнего поцелуя и ее нового звания. Стремилась ли она стать тем, кем стала?
Пока присматривалась к героям, так захватил сюжет, что не смогла оторваться! Очень динамично, понравилось. Единственное место, об которое я споткнулась было в 5 главе, когда узники отбываю в столицу. Вроде вокруг мороз, а в пленников летели комья грязи. Откуда она там в мороз? Даже замерзшая - посреди снега?
Ого! Отважная и умеет любить. Мнение об Аурике начинает меняться, я начинаю ее уважать, ведь так любить это сила, это самоотверженность. Браво автор!
Добрый день, "пришла" по приглашению, но я такой читатель... въедливый... достану с комментами.
По мере прочтения рождаютая чуства к главным героям. Меня уже раздрожает Аурика, даже главы читать не хочется. И в той же мере вызывает расположение Джеймс)) Книга нравится все больше и больше. Спасибо!
Ух, дочитала написанное, спасибо! Мне не хватило Дейдры, я не смогла её прочувствовать(. Под влиянием чего в ней такие метаморфозы? В 21главе есть такие объясняющие моменты, как подавление воли, например. Можно попытаться додумать, но нам то, читателям интересен вариант автора)))) хочется или экскурс в прошлое Дейдры совершить, или послушать её мысли /чувства в процессе развития событий. Ведь она убивает охранника, пытается убить себя, но через короткое время, оказавшись рядом с мечами из льда никаких попыток не делает, почему? Сражается против своих, убивает отца... Что с ней происходит? Это очень интересно)))
Аурика и Элай - браво!!!! Удались Вам необыкновенно! Наслаждение наблюдать за ними!
Забыла в предыдущем отзыве (до 10 главы) отметить, что метафоры у Вас потрясающие, яркие.
Жду продолжение))) какой стала Аурика?!? Нетерпячка у меня))))
Оч интересно и красиво написана, Спасибо ,что пригласили .Вдохновения и удачи Вам ,а нам дальнейшего удовольствия.Вы молодец извините ,что с задержала с комментарием .
чувствуется, что развязка близко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена