Книга. "Союз стихий" читать онлайн
Рейтинг:
4002
12463 723436

Текущий рейтинг:
#4397 в Любовное фэнтези
#2123 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

04.03.2016 — 10.01.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 040 загрузок)


Аннотация к книге "Союз стихий"

Аурика Прекрасная – гелиоска, и она презирает людей. Низшие, как она их называет, недостойны даже смотреть в ее сторону. Но именно низшему – вору и убийце Элаю – ей однажды придется доверить свою жизнь. Элай любит Аурику и готов ради нее на все. Но примет ли она любовь того, кого еще вчера считала грязью под своими ногами?








583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2016, 12:50:02

Написано хорошо, мир мрачноватый, суровый, со своей историей, традициями и сложностями. Затягивает. Уже начиная с пролога и первой главы понятно, что героев ждут испытания и еще какие. Герои интересные, яркие, со своими судьбами и мы довольно легко с ними знакомимся, сразу представляем, какие они. От таких ребят можно ждать много интересного. Будем читать) Серьезных недостатков не нашла. Кое-где в диалогах проскальзывают современные слова, которые, кажется, чуть выбиваются из атмосферы того мира, но этого не особенно режет глаз. А, ну и в конце первой главы - все-таки с заказчиком Джеймс встретился в кузнице, а не в кузнеце :) В общем, от меня "лайк" и много добрых пожеланий автору, в том числе и успехов в конкурсе!

Спасибо за приглашение.Пролог заинтересовал, обязательно почитаю.

avatar
12.05.2016, 02:07:42

Спасибо за приглашение)Прочту обязательно)

avatar
11.05.2016, 21:27:25

Вечер добрый!! вот начала читать.....понравилось) пока много сказать не могу, прочту дальше, отпишусь обязательно!! автору спасибо!!

avatar
11.05.2016, 20:43:50

Спасибо за приглашение)Прочту обязательно)

avatar
10.05.2016, 19:17:00

О, какой неожиданный поворот с Дейдрой)) я почему-то совсем не ожидала, но до чего интересный виток создает)) Первый поцелуй, м-м-м.... Дождались)) А я вот жду не дождусь продолжения про Аурику и Элая, после близкого контакта третьей степени))

Ольга,благодарю за приглашение,мне понравился слог книги-читается с удовольствием,легко.Желаю победы в конкурсе.

avatar
11.05.2016, 17:23:58

Ольга, добрый день и спасибо за приглашение! :) С удовольствием присоединяюсь к Вашим читателям, а отзыв оставлю позже. Так здорово, что текста уже много, можно читать, наслаждаться и не отвлекаться на ожидание продочки.:)))

Эх вот и все... Теперь проды ждать ))) замечательная книга получается, надеюсь на счастливую развязку!

"Благодари небесного отца что лоридан умер так скоро. Проживи он чуть дольше он бросил бы тебя - " не в бровь а в глаз. Мнение о девушке скачет от одного полюса к другому))

Блинннннннннннн' ну вот снова так. На самом интересном месте:(((((((

avatar
11.05.2016, 16:07:10

Спасибо за приглашение, и с большим удовольствием его принимаю!

avatar
11.05.2016, 12:28:09

Здравствуйте, извините, что задержалась с отзывом)
Буду хвалить. Много. Даже как-то скучно: придраться не к чему. Ошибок в тексте я не заметила, но может просто проглядела. Повествование такое, как я люблю: динамичное, яркое, без лишних описаний, но тем не менее, мир прописан достаточно, чтобы увидеть картинку. Персы живые: про Аурику пока ничего сказать не могу, а вот Джеймс проработан на «отлично». В небольшом по объему тексте раскрывается его судьба, происхождение, отношение к окружающим – браво! Все ж таки краткость действительно сестра таланта)) Буду читать дальше, поставлю лайк и пожелаю удачи в конкурсе!
Пы.сы.: Стальной лед напомнил мне сталгрим из мира TES))

avatar
11.05.2016, 15:06:27

Ольга, огромная благодарность вам за книгу, Прочла с удовольствием. С первых страниц заинтриговали герои. Все настолько разные и настолько интересно расписаны. Особенно дамы. Одна Аурика чего стоит, хотя поначалу и снежная раздражала. И, да, истории Дейдре хочется больше.Особенно с учетом последнего поцелуя и ее нового звания. Стремилась ли она стать тем, кем стала?
Пока присматривалась к героям, так захватил сюжет, что не смогла оторваться! Очень динамично, понравилось. Единственное место, об которое я споткнулась было в 5 главе, когда узники отбываю в столицу. Вроде вокруг мороз, а в пленников летели комья грязи. Откуда она там в мороз? Даже замерзшая - посреди снега?

Ого! Отважная и умеет любить. Мнение об Аурике начинает меняться, я начинаю ее уважать, ведь так любить это сила, это самоотверженность. Браво автор!

avatar
11.05.2016, 12:46:21

Добрый день, "пришла" по приглашению, но я такой читатель... въедливый... достану с комментами.

По мере прочтения рождаютая чуства к главным героям. Меня уже раздрожает Аурика, даже главы читать не хочется. И в той же мере вызывает расположение Джеймс)) Книга нравится все больше и больше. Спасибо!

avatar
11.05.2016, 08:00:39

Ух, дочитала написанное, спасибо! Мне не хватило Дейдры, я не смогла её прочувствовать(. Под влиянием чего в ней такие метаморфозы? В 21главе есть такие объясняющие моменты, как подавление воли, например. Можно попытаться додумать, но нам то, читателям интересен вариант автора)))) хочется или экскурс в прошлое Дейдры совершить, или послушать её мысли /чувства в процессе развития событий. Ведь она убивает охранника, пытается убить себя, но через короткое время, оказавшись рядом с мечами из льда никаких попыток не делает, почему? Сражается против своих, убивает отца... Что с ней происходит? Это очень интересно)))
Аурика и Элай - браво!!!! Удались Вам необыкновенно! Наслаждение наблюдать за ними!
Забыла в предыдущем отзыве (до 10 главы) отметить, что метафоры у Вас потрясающие, яркие.
Жду продолжение))) какой стала Аурика?!? Нетерпячка у меня))))

Оч интересно и красиво написана, Спасибо ,что пригласили .Вдохновения и удачи Вам ,а нам дальнейшего удовольствия.Вы молодец извините ,что с задержала с комментарием .

чувствуется, что развязка близко.