https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539701269_88.jpg
#4057 в Любовное фэнтези
#1921 в Приключенческое фэнтези
04.03.2016 — 10.01.2017
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО-о-о... ))))) Как круто)) С таким удовольствием прочитала сцену любви между Элаем и Аурикой! Наслаждалась каждым словом)) А потом перечитала)) Чувства Элая так остро переданы, я будто сама наконец до Аурики добралась :D Рада за него, чесслово) И очень приятно, что Аурика, наконец, начала разделять его чувства, и увидела в нем сильного и надежного мужчину, коим он и является. Обожаю таких, на самом деле)
Отравление тоже очень неожиданный ход, прочла в комментах ниже по поводу ГГ второй книги - супер!! Очень-очень интересно будет прочесть про нее, уже жду) И, надеюсь, все там в порядке у Дейдры ;)
Спасибо, Оль, все замечательно)
Когда началась глава, я подумала, сцена случится между другими персонажами :D
А вообще идея с ядовитой девушкой - супер!
И то самое - хорошо ;) Какие тут тапки, все замечательно))) Именно так и должно быть)
То, как решился вопрос с магистром действительно удивил) Теперь интересно кто его все-таки заказал) И то, что Аурика наконец-то начала переживать за Элая и перестала думать о нем просто как о щите и вещи, понемногу реанимирует ее в моих глазах) Посмотрим как она будет развиваться дальше) А эросцена - огонь :D Чувственно, красиво, а главное откровенной порнухи нет)) Спасибо)
Еще небольшое спойлерное объявление) Ядовитая девушка появилась не просто так. Она - главная героиня второй книги. Вот так через ее появление я решила связать две истории)
Добавила главу 27. Итак, здесь долгожданная эротическая сцена. Можете кидаться тапками и помидорами) Опыт у меня в написании подобных сцен скромный, так что я морально готова к критике))
Спасибо.
Добавила твой роман в обзор https://lit-era.com/blogs/post/6532
Да... Необычно. Необычно все: и способ приглашения к прочтению, и само произведение. Сильные характеры. И интересно изменение духовного и эмоционального у героев. Спасибо. Я рада, что попала в число Ваших читателей
.
Здравствуйте!!!!
Зацепила история.................В рядах Ваших читателей пополнение.............Успехов!!!! Жду проды.
Про Аурику. С такой лёгкостью скланяет Элая на верную смерть((( очень надеюсь, что Элай не соблазнится на посулы солнечной.
если только в компании с Джеймсом удастся справиться с первым магистром
Здравствуйте! Пришла по вашему приглашению:)
Задумка и аннотация интересные, хотя по прологу пока не очень понятно что и как, буду читать.
Вдохновения вам и творческих идей:)
Ольга, спасибо большое за продочку и за кусики про Дейдру особенно, так трогательно превращение ледышки в женщину)))) 23 глава гладенькой стала, без дырочек))))
Про жизнь, обычаи морейцев очень-очень интересно! Хотела ещё уточнить момент. Не срастается или я что то недопоняла. В новом кусике сказано, что привязанность, любовь морейцам не свойственна, а в 26главе - лучшего друга, чем мореец не найти.
Добрый день! Спасибо за приглашение, почитаю как будет время :) добавила к себе!
Ольга, добрый день:)
Спасибо за приглашение, вот решила заглянуть, пока выдалась свободная минутка:) Начало с его уникальным миром понравилось, а аннотация так вообще заинтриговала - я люблю пересечения совершенно разных героев, чьи судьбы неожиданно переплетаются:)
Буду стараться забегать, когда время позволит:)
Ольга, мне понравился Ваш способ обратить внимание на произведение, уверена, что смелость и форма подачи дадут положительный результат. Рада оказаться в числе ваших читателей. Книга интересная, надеюсь, что герои победят свои внутренние комплексы и стереотипы и будут любимы и счастливы, а параллельно помогут установить мир. Несколько раз обратили внимание на себя сравнения, например (не дословно) птицы были синими, как воды мирового океана, наше бытовое сравнение, может в мире героев океан другой или не мировой... В таких случаях хотелось бы сравнения сопоставимого с описанным миром. Мне особенно нравится, как Вы написали героя Элая, а вот Джеймс, при всей своей простоте душевной, пока для меня герой загадочный и неоднозначный. Жду продолжения, и спасибо за знакомство.
Немного отредактировала текст. Перенесла главу 4 «Точка невозврата» в главу 2 из-за чего остальные главы сдвинулись вниз, но изменений в текст нет. Еще добавила несколько абзацев от лица Дейдры в главы 20 и 23.
Новая глава будет завтра)
Благодарю за приглашение! Но весьма жаль, что скачать не возможно...
Большое спасибо за приглашение:-)
Интересно. Мне нравятся книги написанные немного в другом стиле, но такого плана повествования тоже не лишены своего очарования.
Сюжет достаточно интересный и не предсказуемый. Герои и мир в целом довольно хорошо прописаны. Произведение атмосферное, а переключение от одних героев к другим весьма удачно.
Не могу сказать, что я была захвачена так, что не оторваться. Но мне довольно интересно что будет дальше.
Ольга, успехов вам в дальнейшем творчестве)
Ох, зашла из вежливости, а осталась на целый день - оторваться не смогла. :-) такие характеры, сцены, приключения, интриги, прекрасный выдуманый мир, такой фантастический - ну у вас и фантазия!.. дорогой автор, как теперь жить без прод?... короче - одни комплименты и вот еще - хочется чего-нибудь горяченького парам - они все заслужили :-) да, да, вы пригласили сюда эротомана :-) жду проду, все супер, хорошо, что пригласили :-) книга - прелесть :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена