https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539701269_88.jpg
#4420 в Любовное фэнтези
#2116 в Приключенческое фэнтези
04.03.2016 — 10.01.2017
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига мне очень понравилась!!! Спасибо за приглашение.
Спасибо за приглашения .интересно очень спасибо
Пришла по приглашению, попробовала почитать и не смогла оторваться! Книжка замечательная, Мне понравилась тем , что несмотря на ужасы жестокого мира книга добрая. Путь каждого героя и необычен, и понятен и то, что они получают в итоге - заслужено. Необычный мир, интересная трактовка и приключения , заканчивающиеся счастливым финалом - что еще нужно для читателя? Буду ждать вторую книгу
О, новая обложка! Класс!
Обложка класс,мне нравится!
Книга без сомнений очень понравилась. Созданная история увлекает,герои книги по собственному выбору или чужому встали на путь, который свёл их вместе и изменил судьбы навсегда. Могла ли мечтать ледяная дева о венце власти и любви чудесного мужчины? Солнцеликая была высокомерной, ограниченной куклой, прекрасной и бесполезной, но судьба создала для неё ловушку и несмотря на потерю любимого она обрела лучшую версию себя. Вор и грабитель обрёл шанс на лучший жребий на который мог рассчитывать, учитывая своё происхождение. Полукровка же обрёл свой дом, а дом там где сердце. Кто-то что-то утратил, но судьба всегда даёт шанс обрести что-то новое, может быть более значимое, чем потерянное.
Чудесная история, прочитала с большим интересом и удовольствием.
пока читала обложка изменилась:)
книга интересная, завораживающая, но вот жалко искренне жалко только Лоредана, остальных нет
но было интересно прожить с ними всю книгу и видеть как они меняются
Дочитала книгу. Спасибо большое, очень понравилось.
А на обложке опечатка? Эльфантина или Элефантина?
Книгу прочитала, как и обещала. Впечатление очень не однозначное. Признаюсь сразу поначалу читать себя просто заставляла, так как все таки предпочитаю фэнтези приближенное к реальности и с ней переплетающееся, у Вас же больше сказка))) вскоре читать стала с пристрастием, заинтересовала судьба героев. И кстати отдельное спасибо за характер и поведение солнечной. Читала коменты что она слишком высокомерна, жестока и избалована, именно этот образ самый настоящий и живой. В общем середина книги читалась на одном дыхании. А конец честно говоря разочаровал, ощущение что автору просто надоело писать книгу и конец вышел и жили все долго и счастливо и нашёл иван-дурак свою прЫнцессу и стали они жить проживать и детей наживать. Не могут созданные пары сосуществовать. Лично моё мнение герои лучше бы остались несчастный, с любовью в душе но с раздельными судьбами. Свела судьба, влюбилась и развела. И про сами персонажи: как-то слишком быстро солнечная поумнела и приняла вора, слишком высоко поднялся деревенский не обученный и не знающий жизни Джеймс, его бы 1000 раз подставили и убили бы завистники, и вор стал добропорядочных гражданином (да ладно?). Меньше всего нареканий к снежной.
Внезапно захотелось поменять обложку)
Мне понравилось ,не так,мне очень понравилось!читается легко ,на одном дыхании,жду продолжения!
Спасибо за приглашение. Обязательно прочитаю ))).
Наконец то дождалась!очень хорошая книга,буду читать вторую
Спасибо за книгу! Очень понравилось))
Ольга, спасибо за приглашение, получила огромное удовольствие от чтения Вашей книги!! Жду с нетерпеньем проду!!!
книга очень понравилась, рада, что будет вторая часть, удачи вам и творческих успехов
С удовольствием прочитала. Очень симпатичная, динамичная, интересная история. Спасибо и удачи на конкурсе.
о, вот и конец!! а я только все прочла и втянулась!! спасибо огромное за сюжет и героев!! здорово все получилось!! вдохновения на новые начинания!!
Спасибо за сказку! А может продолжение про волшебную страну? Узнаем чем же связаны светлые и снежные))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена