Книга. "Союз стихий" читать онлайн
Рейтинг:
4002
12462 723468

Текущий рейтинг:
#4420 в Любовное фэнтези
#2116 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

04.03.2016 — 10.01.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 040 загрузок)


Аннотация к книге "Союз стихий"

Аурика Прекрасная – гелиоска, и она презирает людей. Низшие, как она их называет, недостойны даже смотреть в ее сторону. Но именно низшему – вору и убийце Элаю – ей однажды придется доверить свою жизнь. Элай любит Аурику и готов ради нее на все. Но примет ли она любовь того, кого еще вчера считала грязью под своими ногами?








583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2016, 11:40:28

книга мне очень понравилась!!! Спасибо за приглашение.

avatar
26.05.2016, 00:16:55

Спасибо за приглашения .интересно очень спасибо

avatar
25.05.2016, 20:54:50

Пришла по приглашению, попробовала почитать и не смогла оторваться! Книжка замечательная, Мне понравилась тем , что несмотря на ужасы жестокого мира книга добрая. Путь каждого героя и необычен, и понятен и то, что они получают в итоге - заслужено. Необычный мир, интересная трактовка и приключения , заканчивающиеся счастливым финалом - что еще нужно для читателя? Буду ждать вторую книгу

avatar
25.05.2016, 19:38:30

О, новая обложка! Класс!

avatar
25.05.2016, 15:27:08

Обложка класс,мне нравится!

Книга без сомнений очень понравилась. Созданная история увлекает,герои книги по собственному выбору или чужому встали на путь, который свёл их вместе и изменил судьбы навсегда. Могла ли мечтать ледяная дева о венце власти и любви чудесного мужчины? Солнцеликая была высокомерной, ограниченной куклой, прекрасной и бесполезной, но судьба создала для неё ловушку и несмотря на потерю любимого она обрела лучшую версию себя. Вор и грабитель обрёл шанс на лучший жребий на который мог рассчитывать, учитывая своё происхождение. Полукровка же обрёл свой дом, а дом там где сердце. Кто-то что-то утратил, но судьба всегда даёт шанс обрести что-то новое, может быть более значимое, чем потерянное.
Чудесная история, прочитала с большим интересом и удовольствием.

avatar
24.05.2016, 23:43:07

пока читала обложка изменилась:)
книга интересная, завораживающая, но вот жалко искренне жалко только Лоредана, остальных нет
но было интересно прожить с ними всю книгу и видеть как они меняются

avatar
24.05.2016, 22:27:00

Дочитала книгу. Спасибо большое, очень понравилось.

avatar
24.05.2016, 21:07:24

А на обложке опечатка? Эльфантина или Элефантина?

avatar
24.05.2016, 21:34:02

Книгу прочитала, как и обещала. Впечатление очень не однозначное. Признаюсь сразу поначалу читать себя просто заставляла, так как все таки предпочитаю фэнтези приближенное к реальности и с ней переплетающееся, у Вас же больше сказка))) вскоре читать стала с пристрастием, заинтересовала судьба героев. И кстати отдельное спасибо за характер и поведение солнечной. Читала коменты что она слишком высокомерна, жестока и избалована, именно этот образ самый настоящий и живой. В общем середина книги читалась на одном дыхании. А конец честно говоря разочаровал, ощущение что автору просто надоело писать книгу и конец вышел и жили все долго и счастливо и нашёл иван-дурак свою прЫнцессу и стали они жить проживать и детей наживать. Не могут созданные пары сосуществовать. Лично моё мнение герои лучше бы остались несчастный, с любовью в душе но с раздельными судьбами. Свела судьба, влюбилась и развела. И про сами персонажи: как-то слишком быстро солнечная поумнела и приняла вора, слишком высоко поднялся деревенский не обученный и не знающий жизни Джеймс, его бы 1000 раз подставили и убили бы завистники, и вор стал добропорядочных гражданином (да ладно?). Меньше всего нареканий к снежной.

avatar
24.05.2016, 20:34:17

Внезапно захотелось поменять обложку)

avatar
24.05.2016, 20:16:25

Мне понравилось ,не так,мне очень понравилось!читается легко ,на одном дыхании,жду продолжения!

Спасибо за приглашение. Обязательно прочитаю ))).

Наконец то дождалась!очень хорошая книга,буду читать вторую

avatar
24.05.2016, 11:07:54

Спасибо за книгу! Очень понравилось))

avatar
23.05.2016, 21:47:53

Ольга, спасибо за приглашение, получила огромное удовольствие от чтения Вашей книги!! Жду с нетерпеньем проду!!!

книга очень понравилась, рада, что будет вторая часть, удачи вам и творческих успехов

avatar
23.05.2016, 22:08:57

С удовольствием прочитала. Очень симпатичная, динамичная, интересная история. Спасибо и удачи на конкурсе.

avatar
23.05.2016, 20:57:02

о, вот и конец!! а я только все прочла и втянулась!! спасибо огромное за сюжет и героев!! здорово все получилось!! вдохновения на новые начинания!!

Спасибо за сказку! А может продолжение про волшебную страну? Узнаем чем же связаны светлые и снежные))