https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539701269_88.jpg
#4036 в Любовное фэнтези
#1951 в Приключенческое фэнтези
04.03.2016 — 10.01.2017
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать со 2 книги,но это никак не отразилось на понимании сюжета. Очень хорошо все прописаны герои и мир. Спасибо огромное!
Шикарная книга, интересный мир, сюжет прописан хорошо. Я б посоветовала добавить в аннотацию описание про Джеймса и Дайдру, чья история не менее захватывающая. Спасибо! Пошла читать следующую книгу из серии)
Очень нравятся ваши произведения. Написано превосходно, без воды, лишних описаний, только суть, и конечно, любовь.
Вах,а тут обложечки обновились! Красивые)))
Чудесный Роман!!!Спасибо за прекрасное и волнующее Произведение!!!!Очень нравится ваше творчество !!!!
Наверное самое необычное фэнтези, которое я читала. Супер!
Здравствуйте! Подскажите какая книга за какой идет, пока не начала читать.
Вот ведь господин конфуз, оказывается это серия. Поняла только при имени Аурика Прекрасная и названий городов и стран. Начала читать с последних книг, вот незадача.Но от этого как нистранно своего очарования они не потеряли. Мне нравится в ваших книгах, Ольга, всё. Я о каждой прочитанной оставляю свой отзыв, эта история тоже не оставила меня равнодушной. Не перестаю восхищаться вашим талантом так тонко и изысканно прописывать чувства ГГ и менять их в лучшую сторону, проводя через испытания. Спасибо за труд! Творческой удачи и дальше!
Ольга, СПАСИБО за книгу!!!
Очень понравилось, качаю продолжение))) На удивление симпатичные герои, несмотря на всю их неоднозначность, особенно парочки Аурика-Элай))) вот ведь нашли друг друга в противоречивости характеров)) такие противные изначально и трогательные в своей любви))) Сюжетные повороты тоже порадовали - небально, непредсказуемо! Спасибо и вдохновения в дальнейшем творчестве))))
Спасибо, очень понравилось!
Отличное произведение, особенно проникновенно и реалистично автор описывает эмоции и чувства аурики в некоторых моментах до мурашек пробирается, спасибо и творческих успехов)))
Чудесное произведение!
Однозначно рекомендую к прочтению.Это интересное и добротное произведение, которое останется в памяти надолго.Послевкусие зашкаливает. Уважаемый автор, благодарю за приятное чтиво, творческих успехов Вам!
Спасибо,очень понравилось,успехов
Здравствуйте Ольга! Подскажите пожалуйста порядок книг в серии "Эльфантина".
Спасибо! Очень интересно!
27. Союз стихий.
А вот и отравленная кровь. Дишканди, значит, Марика? (Если что я просто аннотацию второй книги вспомнила) Отравили первого магистра, надо же. Интересно, кто заказал убийство. Сомневаюсь, что услуги дишканди дешево стоят. Думаю на кого-то из совета Эльфантины. потому что девушка явно не с севера.
И очень мне радостно за Элая и Аурику. Вот и у первой пары все хорошо. Осталось дождаться Дейдру с Джеймсом и можно выдохнуть спокойно. Помотал автор нервы безответной любовью. И забавно, как у меня совпали две книги. На каких эпизодах.
28. Первый магистр. А что Валлум оставит пост Джеймсу я почему-то догадывалась, но зря, конечно. Джеймс благороден, но этого мало, чтобы стать правителем. Возможно достаточно для одного верного решения, но за всю жизнь перстень станет Джеймсу в тягость. Не его это совершенно. У Аурики другая ситуация, там наследственная власть, но и за неё мне боязно. Понятно, что будет стараться, но получится ли?
Осталось совсем немного. Почти все точки над И расставлены и я все еще жду, когда молодой первый магистр Эльфантины плюнет на всю, бросит все и рванет к Дейдре.
Upd: И я дождалась!))))))))
Спасибо! Роскошная книга! Испытала настоящее удовольствие, пока читала!)
26. Крайний север. Ух, как преобразилась Аурика. Хлебнула от Элая решительности и ненависти. Куда делась солнечная бабочка, беспечно порхающая с цветка на цветок? Валькирия, одержимая жаждой мести. Самым сокровенным готова пожертвовать ради этого. Представить страшно, как отреагировал Элай. Но я о своем. Отдавать себя добровольно любимому существу - очень трогательно. Вряд ли Элай знал, что может умереть,но все равно получилось красиво. Так же как финал побега Дейдры в Морану. Да, есть что-то сильнее чести, долга, ненависти и холодного расчета. Любовь.
Хорошая глава, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена