Книга. "Союз стихий" читать онлайн
Рейтинг:
4002
12461 723471

Текущий рейтинг:
#4036 в Любовное фэнтези
#1951 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

04.03.2016 — 10.01.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 040 загрузок)


Аннотация к книге "Союз стихий"

Аурика Прекрасная – гелиоска, и она презирает людей. Низшие, как она их называет, недостойны даже смотреть в ее сторону. Но именно низшему – вору и убийце Элаю – ей однажды придется доверить свою жизнь. Элай любит Аурику и готов ради нее на все. Но примет ли она любовь того, кого еще вчера считала грязью под своими ногами?








583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2017, 17:06:34

Начала читать со 2 книги,но это никак не отразилось на понимании сюжета. Очень хорошо все прописаны герои и мир. Спасибо огромное!

avatar
17.09.2017, 18:30:52

Шикарная книга, интересный мир, сюжет прописан хорошо. Я б посоветовала добавить в аннотацию описание про Джеймса и Дайдру, чья история не менее захватывающая. Спасибо! Пошла читать следующую книгу из серии)

avatar
29.08.2017, 17:54:06

Очень нравятся ваши произведения. Написано превосходно, без воды, лишних описаний, только суть, и конечно, любовь.

avatar
22.08.2017, 11:17:33

Вах,а тут обложечки обновились! Красивые)))

avatar
16.07.2017, 10:56:00

Чудесный Роман!!!Спасибо за прекрасное и волнующее Произведение!!!!Очень нравится ваше творчество !!!!

avatar
06.07.2017, 22:49:01

Наверное самое необычное фэнтези, которое я читала. Супер!

avatar
06.07.2017, 11:02:15

Здравствуйте! Подскажите какая книга за какой идет, пока не начала читать.

avatar
02.07.2017, 17:19:25

Вот ведь господин конфуз, оказывается это серия. Поняла только при имени Аурика Прекрасная и названий городов и стран. Начала читать с последних книг, вот незадача.Но от этого как нистранно своего очарования они не потеряли. Мне нравится в ваших книгах, Ольга, всё. Я о каждой прочитанной оставляю свой отзыв, эта история тоже не оставила меня равнодушной. Не перестаю восхищаться вашим талантом так тонко и изысканно прописывать чувства ГГ и менять их в лучшую сторону, проводя через испытания. Спасибо за труд! Творческой удачи и дальше!

Ольга, СПАСИБО за книгу!!!

avatar
30.04.2017, 21:29:42

Очень понравилось, качаю продолжение))) На удивление симпатичные герои, несмотря на всю их неоднозначность, особенно парочки Аурика-Элай))) вот ведь нашли друг друга в противоречивости характеров)) такие противные изначально и трогательные в своей любви))) Сюжетные повороты тоже порадовали - небально, непредсказуемо! Спасибо и вдохновения в дальнейшем творчестве))))

avatar
08.04.2017, 16:02:30

Спасибо, очень понравилось!

avatar
18.03.2017, 00:23:47

Отличное произведение, особенно проникновенно и реалистично автор описывает эмоции и чувства аурики в некоторых моментах до мурашек пробирается, спасибо и творческих успехов)))

avatar
03.03.2017, 17:30:45

Чудесное произведение!

avatar
07.02.2017, 23:05:00

Однозначно рекомендую к прочтению.Это интересное и добротное произведение, которое останется в памяти надолго.Послевкусие зашкаливает. Уважаемый автор, благодарю за приятное чтиво, творческих успехов Вам!

Спасибо,очень понравилось,успехов

avatar
13.01.2017, 20:30:57

Здравствуйте Ольга! Подскажите пожалуйста порядок книг в серии "Эльфантина".

avatar
24.12.2016, 14:37:17

Спасибо! Очень интересно!

avatar
18.12.2016, 14:59:29

27. Союз стихий.
А вот и отравленная кровь. Дишканди, значит, Марика? (Если что я просто аннотацию второй книги вспомнила) Отравили первого магистра, надо же. Интересно, кто заказал убийство. Сомневаюсь, что услуги дишканди дешево стоят. Думаю на кого-то из совета Эльфантины. потому что девушка явно не с севера.
И очень мне радостно за Элая и Аурику. Вот и у первой пары все хорошо. Осталось дождаться Дейдру с Джеймсом и можно выдохнуть спокойно. Помотал автор нервы безответной любовью. И забавно, как у меня совпали две книги. На каких эпизодах.

avatar
18.12.2016, 15:06:57

28. Первый магистр. А что Валлум оставит пост Джеймсу я почему-то догадывалась, но зря, конечно. Джеймс благороден, но этого мало, чтобы стать правителем. Возможно достаточно для одного верного решения, но за всю жизнь перстень станет Джеймсу в тягость. Не его это совершенно. У Аурики другая ситуация, там наследственная власть, но и за неё мне боязно. Понятно, что будет стараться, но получится ли?
Осталось совсем немного. Почти все точки над И расставлены и я все еще жду, когда молодой первый магистр Эльфантины плюнет на всю, бросит все и рванет к Дейдре.
Upd: И я дождалась!))))))))
Спасибо! Роскошная книга! Испытала настоящее удовольствие, пока читала!)

avatar
18.12.2016, 00:41:23

26. Крайний север. Ух, как преобразилась Аурика. Хлебнула от Элая решительности и ненависти. Куда делась солнечная бабочка, беспечно порхающая с цветка на цветок? Валькирия, одержимая жаждой мести. Самым сокровенным готова пожертвовать ради этого. Представить страшно, как отреагировал Элай. Но я о своем. Отдавать себя добровольно любимому существу - очень трогательно. Вряд ли Элай знал, что может умереть,но все равно получилось красиво. Так же как финал побега Дейдры в Морану. Да, есть что-то сильнее чести, долга, ненависти и холодного расчета. Любовь.
Хорошая глава, спасибо.