https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539701269_88.jpg
#4069 в Любовное фэнтези
#1939 в Приключенческое фэнтези
04.03.2016 — 10.01.2017
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, доброго вечера, я с вопросом - первая часть логически не закончена? Хочу сориентироваться ))))
Большое спасибо. Книга очень понравилась.
Хорошая вещь. Спасибо.
Ольга, удачи в финале! Болею за вас.
Проглотила чуть больше половины книги, чем дальше тем только интереснее. Сюжет набирает полные обороты так, что даже оторваться от книги уже невозможно. Полностью и безвозвратно уходишь в книжный запой) Прекрасный авторский стиль и описание от которого я просто схожу с ума, от восторга, конечно) Мне очень нравится, как вы пишете, это нечто прекрасное, жаль, что не совсем осязаемое, было прекрасно, если книга выиграла конкурс, моему счастью не было бы предела!)
Шикарный мир и не менее интересные герои, правда моя симпатия больше отдана необычным девушкам, зато каждая по своему прекрасная) Столкновение в сюжете ледяной и солнечной красы, просто адская смесь какая-то, которая вводит в неподдельный восторг, да так, что глаза разбегаются и не знаешь, окажись на их месте, кем бы я хотела стать) Также не менее хорошо показаны людские пороки за которые не мешало бы придушить многих людей, но да ладно плюнем мы на них и хорошенько разотрем)
Странный фрукт, эта Аурика, винит всех в округе в смерти мужа, кроме себя самой. А ничего, что не прояви она своё упрямство и ушла бы с Элайем, то её мужа ещё можно было спасти, а так правильно выпал выбор кого спасать Лоредана или её... Или так просто проще жить?
Блин, а ведь действительно жалко Джеймса) но мне приглянулась очередная девушка, Дейдра)
Вы ..Ольга..написали такой не обыкновенный роман..что не могла найти сил оторваться и просидела до пяти утра..Очень тронула трагическая судьба первого брака Аурики и Лоредана..Наверное жестоко говорить ..что восстановление Аулины произошло в результате трагической гибели мужа..но эта реально так..Она стала взрослее и человечние\ в духовном смысле \ .Радует то что её новая сущность сумела достойно встретить и принять и ответить на новое чувство ..новую любовь..Элай выстрадал свою Аулину ..так и хочется пожелать им счастья ..как и Джейме с его возлюбленной..Валум получил то что заслужил..не возможно играть человеческими жизнями в угоду своих амбиций..безнаказанно..Война окончена ..Книга ценна тем что не возможно пересказать содержание..надо пережить с героями то что выпало на их дороге и прочувствовать их не легкое счастье..Столько эмоций и столько событий..Хочу купить эту книгу или скачать хотя бы на ПМ ..А дорогому автору огромное спасибо за возможность пережить столько прекрасных часов..Успехов Вам Ольга и здоровья
Ольга ..простите меня пожалуйста ..несколько минут назад обнаружила Ваше приглашение..спасибо большое и верю что Ваш роман доставит мне массу положительных эмоций..успехов Вам и здоровья
Спасибо. Замечательная история
Спасибо! Не могла оторваться, пока не прочитала. Очень хорошо описаны мир и расы, и герои такие живые и настоящие. При достаточно небольшом объеме книги, и событий много и душевные переживания героев так ярко описаны.. Читала - и как будто видела все своими глазами! Короче, я в восторге! С удовольствием прочитаю другие Ваши книги.
Хм, а мне чем дальше тем только забавнее следить за Аурикой, как бы она не стала моей любимой героиней) Как говорится: " не говори "гоп", пока не перепрыгнешь", но это явно пока не для Аурики, а тем временем судьба ей преподносит все больше и больше сюрпризов) Ой, лучше бы она не зарекалась и ничего не обещала...
Вот начала читать и не разделяю мнения многих, что Аурика, что Джеймс мне показались интересными героями и явно их судьбы обещают быть не менее интересными)
Финал очень понравился) Спасибо за такую интересную книгу))
Спасибо, Ольга!
Извините за беспокойство. :)
Мне понравилась книга и хороший конец. Главное ,что Джеймс создал свою семью, в Аурика переступила через себя
день добрый, я с марафона!
Понравилось как вы играете на предчувствии в первой главе - я до последнего была уверена, что завязкой послужит момент соприкосновения рук. Что невеста углядит тень в душе жениха или что-то подобное. Нет. И это приятно удивило. Дальше вы знакомите с другим героем. Меня царапнуло описание внешности Джеймса и момент, что он научился кузнечному делу. Неужели сам? И если сам, то как? В целом, роман оставил самое приятное впечатление.
Прочла и рада этому, замечательное сказочное произведение.Яркие необычные герои у каждого свой путь и каждый получает то что заслуживает меняясь при этом....Спасибо...успехов и вдохновения буду следить за вашими успехами и творчеством))))
Очень нравится эта обложка! Красивая, завораживает :)))
Спасибо за роман, было интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена