Книга. "Создатели: Откровение Бога" читать онлайн

Создатели: Откровение Бога

Цикл: Создатели

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенно и эмоцион..., пороки чувства разум...

Рейтинг:
120
155 12113

Текущий рейтинг:
#6987 в Любовная фантастика
#3578 в Альтернативная история


Ознакомит. фрагмент 17 стр.

06.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Создатели: Откровение Бога"

Когда познал любовь, страсть, боль и ум Бога!

Оба прошли войну за жизнь, свободу… любовь друг друга! Именно он сделал ее оружием смерти «бракованного» человечества! Из-за него она утратила семью и родную планету. Но и обрела вечность, власть на новой. Цена тому – очередная потеря врага-любовника! Вернется он к ней, уже в ее мир, где выжившие беспрекословно чтят королеву? Теперь она – судья и палач! Только вот Зло, о котором он поведал, существует и не дремлет! Справится она с этим испытанием… без него? Или все же будет молить о возвращении и помощи, как и просить полюбить снова? Постигнет ли его ум, сохранив рассудок? Вопросов много! А впереди еще и ключевое решение, к которому вел внутренний голос, заставляя любить и страдать, теперь же готовясь открыть и свой лик!
3ч.,но самостоятельна

28 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2018, 06:28:10

Вы говорите о своем собственном счастливом финале, но повторюсь, ваш «счастливый финал» моя боль! Буду честной, история Марка и Кайры заслуживает минимум с ваших же слов стандартного финала! Слишком яркие эмоции, слишком тяжелые судьбы, слишком сильная пара и любовь, много испытаний позади и все так… не знаю, мне не счастливо. Еще и момент с Лайлой, я вообще переживала, что Марк откажется от Кайры, в итоге не это самое страшное оказалось. Не счастливо мне. Я плакала когда читала, плакала когда отключила планшет… может и хорошо. Завидую таким чувствам, о таких приключениях и эмоциях можно только мечтать! Спасибо!

avatar
09.06.2018, 21:35:05

Марк думал, что все люди погибли, погибли из-за того что сами себя убили когда им вернули эмоции или их убило то "зло"? Зло это Селена? С ней получились такие главы - Кайра открылась с другой стороны, она ходила по острию ножа, психологический кризис почти её настиг это так было прописано чётко, она работала на износ, читая, я очень переживала за неё. А последняя прода такая уютная, что хочется чтобы она длилась по дольше. У меня вопрос, те люди которые неидентифицированы системой это братья Марка?

avatar
07.06.2018, 21:21:05

Ух как интересно! Я уже начала строить догадки, но пока нахожусь под впечатлением от прочитанного. . .

avatar
07.06.2018, 20:20:25

Ура! Спасибо, дорогой автор! Я пошла читать третью часть! !!

красиво. чувственно, эротично. жаль я не читаю Love & Romance на русском языке - я смущаюсь.

Дорогие друзья, я по-прежнему буду стараться ежедневно выкладывать главы, но на этот раз четко пообещать не могу, возможны задержки до (беру с запасом) 4 дней. Финал еще никогда не выходил публично, но, увидев ваше внимание, не могу позволить себе обмануть ваше доверие. Наслаждайтесь чтением! И не забывайте, лайки, репосты, подписки, комментарии жизненно необходимы моему вдохновению! Также благодарю всех, кто уже поддержал! Ваши знаки внимания не имеют цены!

avatar
06.06.2018, 17:45:07

Еще вчера прям караулила финал, шоб скорее выразить свой восторг! Да, я уже писала вам, что прочитала, отдельное спасибо за такой подарок, но все еще готова визжать. А ваш плейлист все-таки идеален, дополнительная атмосферность, спасибо. Правда выключить пришлось, исход меня и так в самое сердце и до боли больской, эмоций было за край, но все равно не передумала ругать автора :) Кричу на вас и плачу по судьбам любимых героев. Сама не верю, что хочу перечитать, я не зря надеюсь, что здесь будет выложена дополненная версия?

avatar
20.06.2018, 22:58:28

Ой, как волнительно! Я так ждала этого откровения Марка, а теперь боюсь его и хочу оттянуть как и Кайра.