https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575959577_10.jpg
Создатели: Откровение Бога
Екатерина Слинкина
: 18+
властный герой, откровенно и эмоцион..., пороки чувства разум...
#6987 в Любовная фантастика
#3578 в Альтернативная история
06.06.2018 — ...
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы говорите о своем собственном счастливом финале, но повторюсь, ваш «счастливый финал» моя боль! Буду честной, история Марка и Кайры заслуживает минимум с ваших же слов стандартного финала! Слишком яркие эмоции, слишком тяжелые судьбы, слишком сильная пара и любовь, много испытаний позади и все так… не знаю, мне не счастливо. Еще и момент с Лайлой, я вообще переживала, что Марк откажется от Кайры, в итоге не это самое страшное оказалось. Не счастливо мне. Я плакала когда читала, плакала когда отключила планшет… может и хорошо. Завидую таким чувствам, о таких приключениях и эмоциях можно только мечтать! Спасибо!
Марк думал, что все люди погибли, погибли из-за того что сами себя убили когда им вернули эмоции или их убило то "зло"? Зло это Селена? С ней получились такие главы - Кайра открылась с другой стороны, она ходила по острию ножа, психологический кризис почти её настиг это так было прописано чётко, она работала на износ, читая, я очень переживала за неё. А последняя прода такая уютная, что хочется чтобы она длилась по дольше. У меня вопрос, те люди которые неидентифицированы системой это братья Марка?
Ух как интересно! Я уже начала строить догадки, но пока нахожусь под впечатлением от прочитанного. . .
Ура! Спасибо, дорогой автор! Я пошла читать третью часть! !!
красиво. чувственно, эротично. жаль я не читаю Love & Romance на русском языке - я смущаюсь.
Дорогие друзья, я по-прежнему буду стараться ежедневно выкладывать главы, но на этот раз четко пообещать не могу, возможны задержки до (беру с запасом) 4 дней. Финал еще никогда не выходил публично, но, увидев ваше внимание, не могу позволить себе обмануть ваше доверие. Наслаждайтесь чтением! И не забывайте, лайки, репосты, подписки, комментарии жизненно необходимы моему вдохновению! Также благодарю всех, кто уже поддержал! Ваши знаки внимания не имеют цены!
Еще вчера прям караулила финал, шоб скорее выразить свой восторг! Да, я уже писала вам, что прочитала, отдельное спасибо за такой подарок, но все еще готова визжать. А ваш плейлист все-таки идеален, дополнительная атмосферность, спасибо. Правда выключить пришлось, исход меня и так в самое сердце и до боли больской, эмоций было за край, но все равно не передумала ругать автора :) Кричу на вас и плачу по судьбам любимых героев. Сама не верю, что хочу перечитать, я не зря надеюсь, что здесь будет выложена дополненная версия?
Ой, как волнительно! Я так ждала этого откровения Марка, а теперь боюсь его и хочу оттянуть как и Кайра.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена