Книга. "Создатели реальности-4: Герой?" читать онлайн

Создатели реальности-4: Герой?

Цикл: Создатели реальности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
316
395 19816

Текущий рейтинг:
#924 в ЛитРПГ


Полный текст 302 стр.

20.01.2017 — 19.04.2017


Аннотация к книге "Создатели реальности-4: Герой?"

Героями не рождаются, ими становятся, причем, как правило, после какого-то несчастного случая. Вот упадет вам на голову кирпич, отключит, заложенный природой, инстинкт самосохранения и все - вы теперь Герой! На первый взгляд, жизнь героя, может показаться простой и незатейливой. Гуляй себе по миру, заглядывайся на русалок, тырь себе плюшки с прилавков да глазей на откровенные барельефы. Но, увы, сие действо свойственно простолюдинам, жизнь же настоящего героя полна опасностей и приключений. Они ведь как дети малые, то заиграются и не слышат, когда мамка кушать зовёт, а бывает, что увлекутся и не заметят, как окажутся в окружении врагов. Герои то в огонь лезут, то в рот всякую гадость суют, но... жить без них было бы намного скучнее.

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2017, 16:18:44

Это конец или будет 5 часть?

avatar
26.01.2017, 17:33:42

Спасибо за книги! Очень бы хотелось чтобы вы установили подписку на этом сайте, я думаю так всем было бы удобнее

avatar
30.01.2017, 15:05:54

УВ. автор, ответьте на пару вопросов, уважте.
1. Почему нельзя было сделать книгу платной на этом сайте, зачем городить огород с вебманями и рассылками?
2. Если уж замутили систему прямой оплаты, то почему только вебманями? Согласитесь, не у всех есть к ним доступ. На основе примеров других авторов, попробуйте еще и Яндекс деньги воткнуть. Куда больше желающих оплатить будет.

avatar
25.01.2017, 11:29:35

Александр Михайлович, а вы можете добавлять главы на Лит-Эре, так же, как на СИ?

avatar
24.01.2017, 10:56:23

Очень понравилась серия. С нетерпением жду проду.