Книга. "Спасатель семейного режима" читать онлайн

Спасатель семейного режима

Цикл: Мужчины огня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, спасатель твоего сер...

Рейтинг:
1084
5554 161904

Текущий рейтинг:
#22 в Романтическая комедия
#29 в Современная проза


В процессе: 21 Июн 84 стр.

22.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Спасатель семейного режима"

– Кем работаешь, Матрешка?

– Врач-репродуктолог я.

– Оу, эт которая помогает детей делать?

– Нет. Это которая помогает тем, у кого без моей помощи не выходит.

Я каждый день помогаю другим людям стать родителями.

А сама никогда не смогу родить без чуда.

Чудо в мою жизнь врывается, но другого плана. Гордей. Пожарный. Тренер для трудных мальчишек. И мужчина, которого трудно представить рядом с детьми, но они его при этом слушаются и уважают .

– Матрешка, а мне можешь помочь?

– В каком смысле?

– В прямом. Мужикам ты детей не делаешь, я понял. Но, может, подберешь мне женщину, которая мне родит. Жены у меня нет. А ребенка я хочу.

– Так найди жену, в чем проблема.

– Женщинам “проблемные” мужики не нужны. А я из тех, кому надо “помочь”.

ХЭ

Первую неделю главы каждый день, потом через день
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
Книга - участник литмоба "Спасатель тоего сердца" https://litnet.com/shrt/3IH7

271 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кажется сейчас не время спорить, просто принять помощь и поблагодарить. 

avatar
25.04.2026, 22:11:59

Да, Матрёна Степановна, обещала себе не спорить с мужчиной, вот и не надо 😂 

avatar
24.04.2026, 18:22:08

Осторожно, Гордей!! Не клади пальцы в рот тете Моте!! Может откусить!!))) Спасибо!!😉‍❤️‍

Девочка вся на нервах

Допи..., ребенка профукали. . 😅😅😅

avatar
24.04.2026, 15:40:41

Спасибо за поодочку

avatar
24.04.2026, 15:13:09

Ну а что, Матрёшкой быть куда приятнее, чем тётей Мотей 😂 

avatar
23.04.2026, 22:20:39

Мдааа, неприятненько слышать такие подкаты от постороннего мужчины... и при племяннике-то особо не ответишь)

Матрешка !!! Огонь !!!С новинкой и лёгкого пёрышка!!!

avatar
23.04.2026, 07:46:11

прочитала аннотацию... только один вопрос, а сразу целиком книгу нельзя, да? а то так хочется. я бы с удовольствием прочитала сегодня всю историю. очень интересно

avatar
23.04.2026, 20:57:06

Вот и тот самый брат начальника полиции 😁
Тётя Мотя совсем не та дама с пакетом из пятёрочки 😂
С новинкой 🎉🎉🎉

avatar
23.04.2026, 20:26:50

Тётя Мотя-очень смешно😂

avatar
23.04.2026, 14:49:22

Спасибо за продочку

avatar
23.04.2026, 11:08:20

С прекрасной новинкой! Начало очень цепляет! Вдохновения Вам!

Гордей конечно тот еще фрукт, будем изучать

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.

avatar
23.04.2026, 05:37:39

ммм....вкусненько)в предвкушении))

avatar
23.04.2026, 04:33:11

С новинкой!

avatar
23.04.2026, 08:01:56

Ура! Даёшь Гордея и Мотю. При фразе Тётя Мотя мне вспомнилась черепаха из Лунтика))) тоже представила "значительную" женщину 😃

avatar
23.04.2026, 15:18:05

Классное начало истории, с удовольствием буду читать!!!