Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639594223_51.jpg
Эксклюзив
Спаси меня. Твоя Ева
Елена Безрукова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, от ненависти до любви
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
920
920
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10523 в Эротика
#2204 в Современная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
03.11.2019 — 25.01.2020
Аннотация к книге "Спаси меня. Твоя Ева"
– Ты хотела заплатить собой мне, чтобы я тебя отсюда вытащил?
– Прости. Я пыталась тебя использовать… Но ты мне правда нравишься, Ян.
– Ты хочешь, чтобы я тебе организовал побег от мужа? Ты понимаешь, что сбежать от него практически нереально?
Ева помотала головой и ещё больше удивила меня:
– Плевать на меня. Отцу помоги. Родион держит его на прицеле, из-за меня… Ты поможешь отцу, Ян?
Сейчас передо мной была не маленькая избалованная стерва, а отчаявшаяся, но не сдающаяся до последнего девушка, личность. Боец. Прекрасный солдат, который улётно целуется и сводит с ума мужчин вокруг себя. Меня — тоже.
– Помогу. Дай мне пару дней.
– Ян… – она нежно провела рукой по лицу и не менее нежно произнесла моё имя.
***
Я не хотел знать тайны этой странной семейной пары. Меня просто наняли в телохранители для молодой богатой стервы. Она — жена опасного человека, криминального авторитета… И моё сердце, спустя столько лет одиночества, бьётся рядом с ней чаще…
НОВИНКА
ДЕВОЧКА, Я О ТЕБЕ МЕЧТАЮ
– Прости. Я пыталась тебя использовать… Но ты мне правда нравишься, Ян.
– Ты хочешь, чтобы я тебе организовал побег от мужа? Ты понимаешь, что сбежать от него практически нереально?
Ева помотала головой и ещё больше удивила меня:
– Плевать на меня. Отцу помоги. Родион держит его на прицеле, из-за меня… Ты поможешь отцу, Ян?
Сейчас передо мной была не маленькая избалованная стерва, а отчаявшаяся, но не сдающаяся до последнего девушка, личность. Боец. Прекрасный солдат, который улётно целуется и сводит с ума мужчин вокруг себя. Меня — тоже.
– Помогу. Дай мне пару дней.
– Ян… – она нежно провела рукой по лицу и не менее нежно произнесла моё имя.
***
Я не хотел знать тайны этой странной семейной пары. Меня просто наняли в телохранители для молодой богатой стервы. Она — жена опасного человека, криминального авторитета… И моё сердце, спустя столько лет одиночества, бьётся рядом с ней чаще…
НОВИНКА
ДЕВОЧКА, Я О ТЕБЕ МЕЧТАЮ
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960915
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78887
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему ознакомительный фрагмент? Добавила книгу уже давно, решила почитать , а тут фрагмент. Что делать?
спасибо, классная история вышла!
Спасибо ♥️♥️♥️!))) Снова история закончилась ( жалко раставаться с полюбившимися героями))) Удачи в новых историях с новыми героями)))
Спасибо вам, Елена,за восхитительный роман,за такое трепетное отношение к своим героям,за эмоции. Жаль расставаться.но радует,что у них любовь и счастье! Вам непременно море вдохновения и удачи с новыми романами! Благодарю!!!
Уххх, круто! Можно снять фильм- блокбастер- триллер. Очень эмоциональная книга. Сопереживала до конца. Спасибо дорогому автору.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Удачного вам полета, эмигранты! Спасибо за чудесную книгу.
спасибо!
Спасибо ♥️. Хорошо, если вернутся, Родина лучше, чем любая страна.
Да,главное,что живы и вместе! Пусть будут счастливы,после такого кошмара они заслужили! Спасибо!
Спасибо, жду окончание, ну и новинки конечно.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Как хорошо, что все прошло без последствий, Все живы. Спасибо за это автору.
ура! спасибо!
Ох как хочется для них счастья,тихого,спокойного семейного счастья! Они заслужили
уфффф...... ура!
Прям всего хорошего им и побольше :)
Спасибо, Елена.
Спасибо ♥️.
спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо ♥️. Вещий сон =))) Скоро сбудится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена