Книга. "Спаси меня. Твоя Ева" читать онлайн
Эксклюзив

Спаси меня. Твоя Ева

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
920
2461 158102

Текущий рейтинг:
#10326 в Эротика
#2166 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

03.11.2019 — 25.01.2020


Аннотация к книге "Спаси меня. Твоя Ева"

– Ты хотела заплатить собой мне, чтобы я тебя отсюда вытащил?
– Прости. Я пыталась тебя использовать… Но ты мне правда нравишься, Ян.
– Ты хочешь, чтобы я тебе организовал побег от мужа? Ты понимаешь, что сбежать от него практически нереально?
Ева помотала головой и ещё больше удивила меня:
– Плевать на меня. Отцу помоги. Родион держит его на прицеле, из-за меня… Ты поможешь отцу, Ян?
Сейчас передо мной была не маленькая избалованная стерва, а отчаявшаяся, но не сдающаяся до последнего девушка, личность. Боец. Прекрасный солдат, который улётно целуется и сводит с ума мужчин вокруг себя. Меня — тоже.
– Помогу. Дай мне пару дней.
– Ян… – она нежно провела рукой по лицу и не менее нежно произнесла моё имя.

***
Я не хотел знать тайны этой странной семейной пары. Меня просто наняли в телохранители для молодой богатой стервы. Она — жена опасного человека, криминального авторитета… И моё сердце, спустя столько лет одиночества, бьётся рядом с ней чаще…

НОВИНКА

ДЕВОЧКА, Я О ТЕБЕ МЕЧТАЮ

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2020, 14:50:53

А почему ознакомительный фрагмент? Добавила книгу уже давно, решила почитать , а тут фрагмент. Что делать?

спасибо, классная история вышла!

Спасибо ♥️♥️♥️!))) Снова история закончилась ( жалко раставаться с полюбившимися героями))) Удачи в новых историях с новыми героями)))

avatar
25.01.2020, 20:58:15

Спасибо вам, Елена,за восхитительный роман,за такое трепетное отношение к своим героям,за эмоции. Жаль расставаться.но радует,что у них любовь и счастье! Вам непременно море вдохновения и удачи с новыми романами! Благодарю!!!

Уххх, круто! Можно снять фильм- блокбастер- триллер. Очень эмоциональная книга. Сопереживала до конца. Спасибо дорогому автору.

avatar
24.01.2020, 22:20:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Удачного вам полета, эмигранты! Спасибо за чудесную книгу.

avatar
23.01.2020, 19:46:05

Спасибо ♥️. Хорошо, если вернутся, Родина лучше, чем любая страна.

avatar
23.01.2020, 16:04:40

Да,главное,что живы и вместе! Пусть будут счастливы,после такого кошмара они заслужили! Спасибо!

avatar
23.01.2020, 14:25:21

Спасибо, жду окончание, ну и новинки конечно.

avatar
18.01.2020, 22:07:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Как хорошо, что все прошло без последствий, Все живы. Спасибо за это автору.

avatar
18.01.2020, 14:42:51

Ох как хочется для них счастья,тихого,спокойного семейного счастья! Они заслужили

avatar
18.01.2020, 14:52:35

уфффф...... ура!
Прям всего хорошего им и побольше :)
Спасибо, Елена.

avatar
16.01.2020, 09:33:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
15.01.2020, 23:31:13

Спасибо ♥️. Вещий сон =))) Скоро сбудится.