Книга. "Спаси моего сына" читать онлайн

Спаси моего сына

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2505
2689 379558

Текущий рейтинг:
#4630 в Современный любовный роман
#1643 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

31.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "Спаси моего сына"

- Помоги спасти сына.
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.

Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.

ХЭ точно
спасибо за поддержку!

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я уже начинаю думать, что Саша, спасая Соню и Марка из огня, будет думать о том, что он спасает свою семью.

avatar
23.09.2020, 05:24:28

Спасибо большое! Бедный Саша . ......опять из пожара близких людей спасать.....

avatar
23.09.2020, 07:07:37

Спасибо, а вот и сон в руку(((

avatar
23.09.2020, 07:04:35

Спасибо за продолжение

avatar
23.09.2020, 05:52:29

Спасибо, Полина! Кто спасет Соню и Марка. Можно, конечно, стенать о том, какая Соня дура, но сейчас важнее не это. Очень хочется продолжения

avatar
23.09.2020, 01:48:41

Даня и так умом не блистал ,а тут вообще умственное отупение .Сколько шантажисту не давай денег ,ему все равно будет мало.Надо было давно в полицию обратиться,там умеют с такимиделами обращаться

А даня то где, он же рядом должен быть, может он спасёт.

avatar
23.09.2020, 00:41:29

Саша, ты сейчас так нужен!!!

Почему нельзя было подключить к этому всему отряд СОБРА какого нибудь. Ну, хоть какая то поддержка Соне. А так, что успеет сделать Даня, если эта ведьма решит поджечь и Соню вместе с Марком. Она же видела сон, как Саша выносит Марка, где в таком случае она сама была?

avatar
22.09.2020, 23:34:58

Чую не к добру всё это...

avatar
22.09.2020, 21:59:34

Что-то чем дальше в лес, тем меньше логики в поступках. Разочарована.

avatar
22.09.2020, 21:39:42

Да уж ей богу похож на фильм Индиана Джонсона, На тропе войны,В поисках утраченного ковчега, найди то не зная что, во Светка даёт блог бастере точно Оскара хватанула бы.

Такое ощущение, что Данька будет рядом на тот случай если, Соня, передумает. Чтоб не убежала. А то вдруг. И нет там не какой любви у даньки.

avatar
22.09.2020, 14:50:52

На мой взгляд самое тяжелое в данной ситуации это не измена. А именно последующий обман. много лет. И это не только деньги. Это вранье про давай подождем с ребенком.... Это вранье про время, когда он ездил к ребенку. а ей придумывал ложь.... Ложь - главная составляющая ее непринятие ситуации. А то, что свекр знал и помогал с деньгами, а значит поддерживал ложь, заставляет себя чувствовать оплеванной среди бывших родных. Ребенок не виноват. Да. Но ведь ложь от этого не стала более красивой. А еще в своей борьбе за Соню, он использует грязные методы вместе с мамой. Это она еще не знает про маму. Но то что самое ее болезненное желание он использовал как удар изподтишка, не красит его... Будет ХЭ. Это хорошо. В жизни мы тоже прощаем и обман и измены. Но легче на душе от этого не становится. Очень жду продолжения. Спасибо.

Не захочет

Не сама Соня вернулась(вернётся) к Дане,а токмо волей пославшего её автора...))))Не верю!Соня наконец-то поняла,кто был рядом с ней 10 лет и захочет видеть в своей жизни человека,который так гнусно с ней поступил

avatar
22.09.2020, 18:14:51

Полина, спасибо. Хорошо хоть, что Соня включила мозг и позвонила Саше. Увы, на Даню надежды нет. Действительно, ребёнок для него важнее любимой женщины. И я здесь не ставлю его перед выбором, но за Соню опять обидно и горько. Опять её не выбирают. Прошу понять меня правильно. И, да, мне за неё страшно. Надеюсь, Светку посадят либо автор её.... В общем, посмотрим. Хочется, чтобы Саша успел и помог ей.

А я Соню тоже с Сашей не представляю.Нужно ей переболеть.А то сразу в отношения.И время всё-таки идёт,когда ребенка рожать то решится.Я думаю что со временем простит Даню,пока эмоции преобладают.

avatar
22.09.2020, 18:38:44

Жесть! Жуткая жесть!!!
Большое спасибо

Ух..прям детектив какой то..