Книга. "Спаси нашего сына " читать онлайн

Спаси нашего сына

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2331
10462 1641918

Текущий рейтинг:
#2305 в Женский роман
#1224 в Короткий любовный роман


Полный текст 170 стр.

25.07.2021 — 26.10.2021


Аннотация к книге "Спаси нашего сына "

НОВИНКА "РАЗВОД. РАСПЛАТА ЗА ОБМАН"

- Зачем ты пришла, Ева?
Внимательный взгляд скользит по моей фигуре и замирает на животе. Я вижу, как меняется выражение его лица. Теперь он смотрит, не скрывая злости, и я инстинктивно закрываю живот рукой.
- Помоги мне. Спаси нашего сына...

Всего одна случайная ночь - и я беременна от Егора Баринова, человека, в чей жизни нам с ребенком нет места.
И я бы никогда не обратилась к нему за помощью, если бы жизнь моего сына не оказалась под угрозой...

752 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну молодец тетка,в порыве помутнения рассудка,отдала квартиру головорезам...И уж не помнит ничего...А теперь Ева и она остаются на улице,это просто жесть! Спасибочки Гузель за продолжение ❤️❤️❤️

Боже Бедная Ева...Тетю она пожалела,а тебя кто пожалеет.Лучше бы сдала,кто знает,что она ещё может выкинуть...Лучше думай о малыше.Спасибочки Гузель за продолжение ❤️❤️

Как не везёт девчонке,да ещё беременной.

Поздравляю с новинкой))

avatar
26.07.2021, 23:43:43

очень интригующе, спасибо!

avatar
26.07.2021, 21:31:29

она не боиться ,что эта неадекватная тетка и ребенка снесет в ломбард.На себя наплевала ,что эта гром баба когда нибудь треснет ее чем нибудь по голове ,о ребенке бы подумала.Для сумашедших есть специальные учреждения ,где они будут не опасны для окружающих.Ведь все вещи снесла,чего еще она ждет от этой тети с большим приветом

avatar
26.07.2021, 20:52:57

Очень интересно))

avatar
26.07.2021, 20:08:57

да жизнь у девочки явно не сахар... Спасибо за проду!

avatar
26.07.2021, 19:45:51

С новинкой❤

avatar
26.07.2021, 19:34:50

Надо бы Еве все же сдать тетю в лечебницу и там навещать да контролировать процесс. А то глупо думать, что можно самой справиться с настолько запущенным ее состоянием, к тому же, когда беременность на передний план встает.
С новинкой!)

avatar
26.07.2021, 19:32:29

Что такое не везёт...
Очень надеюсь на хэппи энд)))

avatar
26.07.2021, 18:52:00

Спасибо! Эх печалька (( и ведь действительно родной человек ((

avatar
26.07.2021, 18:51:19

Жизнь у девочки не сахар. Спасибо!!!

Уххх с новиночкой Гузель.Уже цепляет первых строк.Я уже переживаю за Еву, ей нужны будут силы и поддержка. Легкого перышка и вдохновения тебе ❤️❤️❤️

avatar
25.07.2021, 18:33:43

С почином! Удачи и вдохновения!

avatar
26.07.2021, 12:51:23

С новинкой!!!

С новинкой. И лёгкого пера.

avatar
25.07.2021, 22:04:48

Цепляет уже с первых строк! С новинкой Гузель!