https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628625767_35.jpg
#2305 в Женский роман
#1224 в Короткий любовный роман
25.07.2021 — 26.10.2021
752 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу молодец тетка,в порыве помутнения рассудка,отдала квартиру головорезам...И уж не помнит ничего...А теперь Ева и она остаются на улице,это просто жесть! Спасибочки Гузель за продолжение ❤️❤️❤️
Боже Бедная Ева...Тетю она пожалела,а тебя кто пожалеет.Лучше бы сдала,кто знает,что она ещё может выкинуть...Лучше думай о малыше.Спасибочки Гузель за продолжение ❤️❤️
Как не везёт девчонке,да ещё беременной.
Поздравляю с новинкой))
очень интригующе, спасибо!
она не боиться ,что эта неадекватная тетка и ребенка снесет в ломбард.На себя наплевала ,что эта гром баба когда нибудь треснет ее чем нибудь по голове ,о ребенке бы подумала.Для сумашедших есть специальные учреждения ,где они будут не опасны для окружающих.Ведь все вещи снесла,чего еще она ждет от этой тети с большим приветом
Очень интересно))
да жизнь у девочки явно не сахар... Спасибо за проду!
С новинкой❤
Надо бы Еве все же сдать тетю в лечебницу и там навещать да контролировать процесс. А то глупо думать, что можно самой справиться с настолько запущенным ее состоянием, к тому же, когда беременность на передний план встает.
С новинкой!)
Что такое не везёт...
Очень надеюсь на хэппи энд)))
Спасибо! Эх печалька (( и ведь действительно родной человек ((
Жизнь у девочки не сахар. Спасибо!!!
Уххх с новиночкой Гузель.Уже цепляет первых строк.Я уже переживаю за Еву, ей нужны будут силы и поддержка. Легкого перышка и вдохновения тебе ❤️❤️❤️
С почином! Удачи и вдохновения!
С новинкой!!!
С новинкой. И лёгкого пера.
С новинкой!
С новинкой!
Цепляет уже с первых строк! С новинкой Гузель!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена