- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Спаситель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701671770_82.jpg
Спаситель
Карина Демина
Цикл: Я - Миха
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, попаданец, темное фентези
Рейтинг:
501
501
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2251 в Попаданцы в другие миры
#1804 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
415 стр.
Публикация:
04.12.2023 — 03.04.2024
Аннотация к книге "Спаситель"
Мир на краю гибели. Огненный дождь уже начался, но вот оно, сердце бога, способное спасти всех. Осталось малость - доставить туда, где находятся остальные части этого самого бога, соединить все вместе и скрестить пальцы на удачу. Чтоб и божество захотело мир спасать, и утраченные технологии Древних не подвели.
И те, кому собственная власть важнее всяких там миров, не помешали.
И те, кому собственная власть важнее всяких там миров, не помешали.
Другие книги автора
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиприкольно закончилось, хотя середина последней книги возможно слегка затянута, но в целом - достойно раскрутилось и задумка огонь.
Кажется я эту муть пятой книги никогда не дочитаю! Как будто на лекции по философии сижу. Первые 4 книги вместе взятые быстрей прочитала, чем одну пятую. Скучища несусветная!
Карина, это последняя книга серии? Трепетно люблю Ваши произведения и Ваш неповторимый стиль. Для меня Вы - лучшая в жанре (назовем его условно "фентези"). Но, как бы ни было приятно проводить время с Вашими героями, на мой взгляд, не стоит пытаться обогнать Елену Звездную по количеству серий, оставьте эти лавры ей. Я понимаю, что написать целую книгу ни о чем - это тоже искусство, но как-то это не то, чего ожидаешь от любимого уже много лет автора. А пара предыдущих книг про Миху и Ко, похоже, как раз из таких. Нет, атмосфера, настроение - все на высоте, сердце замирает когда читаешь. Но и вполне можно было бы историю сократить. Это не критика, это просто робкое пожелание преданного читателя)). Здоровья Вам и творческого вдохновения!
какая прелесть!!!! буду счастлива если вдруг будет продолжение. огромное спасибо!
Спасибо, очень понравилась история!
Спасибо большое за полученное удовольствие от книги! Жаль расставаться с героями, ведь впереди ещё столько подвигов)))
Спасибо, Карина!
Замечательная серия💕
Очень интересно следить за трансформацией персонажей)
Мир получился гармоничным, не смотря ни на что))
👍👍👍
ВЕЛИКОЛЕПНО!
Отличная серия! Спасибо за интересный мир и таких разных героев
Очень необычно. Прекрасная серия .Однозначно буду перечитывать.
Это был замечательно интересный мир! Спасибо!
Спасибо.
великолепно, как все у Карины!
Большое спасибо!!!
Спасибо огромное за прекрасную книгу, за новый мир и новые впечатления! Как всегда, песня ! Дочитывая последние строки, уже планирую начать перечитывать сначала, посмаковать)
Эх, столько интересного впереди! А мы уже не увидим )
Понятно, будет ещё один том, где Винченцо идёт обратно в город )
Карина, не представляю, как Вы все "нити" соединяете!
Карраго прекрасен!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена