https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766502885_52.jpg
50%
Спойлер для Короля Ада
Е Лань
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой умная..., от ненависти до любви, истинная пара дворцо...
#160 в Азиатское фэнтези
#2971 в Попаданцы в другие миры
23.12.2025 — 01.02.2026
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклассная книга,написана хорошо и сюжет необычный. Вы отлично постарались!
Добрый день! Меня зовут Анастасия, я редактор молодежного издательства Clever Trendbooks. Меня заинтересовала ваша книга. Пожалуйста, напишите мне на почту: [email protected]
Спасибо! :)
Отличная книга! Ничего лишнего. Только 18+ наверное лишнее, тут 16+ максимум.
нет жестокости или откровенности, все в меру, очень хорошо написано
Спасибо дорогой автор за доставленное удовольствие, книга очень интересная, как интересно вы пишите, просто не оторваться.
Ой, как мне понравилось!
Я в полнейшем восторге!!
Отличная книга, интересный неизбитый сюжет. Всем советую к прочтению!
Спасибо, автор!
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, эта книга сама по себе или от какой-то зависима? Спасибо.
Мне очень понравилась книга. Начало интригующее, сюжет развивается необычно, интересно. Большое спасибо автору!
Очень романтичная история))))
Замечательная книга, спасибо. Мне понравилась
Будет продолжение?
Когда начинала читать, думала, что просто всю книгу Эва будет отваживать от себя императора. А тут все так увлекательно и насыщенно, и столько чувств. И главное прекрасно обосновано и почему Кайден стал тираном, и как он дошел до того конца, что был в игре, и как развились чувства к героине. Очень здорово.
Спасибо за интересную историю! Получила большое удовольствие. Много переживала за героев и радовалась их любви.
Поздравляю с завершением книги❤️❤️🎉🎉🎉
В восторге полном!!!! Благодарю!!!! Вы чудо! Чудесная история любви ❤❤❤
Классное продолжение!! Спасибо!
У вас здесь недавно был комментарий про ИИ. Уважаемый автор! Только ваша идея, ваш труд и ваша безусловная любовь к гг делает эту книгу потрясающей! Очень нравится ❤❤❤ А как вы пишите - карандашом, углем, ручкой или по другому - ваше полное право! Спасибо за талант! И труд)
Классно! Но и очень страшно стало, он не сможет быть все время рядом, и её могут аккуратно отравить/убить😭😭😭
Огромное спасибо за продолжение!!!
Очень понравилось!!! Спасибо!
Обычно не читаю романы по компьютерным играм, но тут заинтересовал тег влюбленность тирана!!)) Мне понравилось начало ,,процесса,, и мысли этого маньяка!!)) Реальное удовольствие читать как он сам себя ломает и влюбляется во преки собственной воле!!))) Буду читать!!!))
Интересное начало ❤️ Желаю Автору вдохновения, а книге - успехов! С новиночкой❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена