- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Спорим, будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644094761_55.jpg
Спорим, будешь моей
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, богатый парень и про..., эмоции на пределе
Рейтинг:
18074
18074
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#277 в Романтическая эротика
#149 в Молодежная проза
Полный текст
290 стр.
Публикация:
06.02.2022 — 12.05.2022
storyteller_default
Аннотация к книге "Спорим, будешь моей"
– Что тебе надо? – шепчу в темноту.
– Ты, – заявляет он.
– У нас ничего не выйдет, прости, – пытаюсь быть вежливой и спокойной, но голос предательски срывается на просьбе: – Дай пройти, пожалуйста.
– Лиза, – тянет с каким-то паралитическим внушением. – Спорим, ты будешь моей?
______
Я – тихоня и отличница. Он – безбашенный и самоуверенный мажор. Между нами пропасть – социальная и нравственная. Но однажды он решает, что я должна быть его. И обещает добиться этого любыми путями.
❤️Вторая часть: Ты все еще моя
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
– Ты, – заявляет он.
– У нас ничего не выйдет, прости, – пытаюсь быть вежливой и спокойной, но голос предательски срывается на просьбе: – Дай пройти, пожалуйста.
– Лиза, – тянет с каким-то паралитическим внушением. – Спорим, ты будешь моей?
______
Я – тихоня и отличница. Он – безбашенный и самоуверенный мажор. Между нами пропасть – социальная и нравственная. Но однажды он решает, что я должна быть его. И обещает добиться этого любыми путями.
❤️Вторая часть: Ты все еще моя
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
Другие книги автора
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ через день сплю по 4 часа в сутки!
Читаю проду и зависаю! Перевариваю.
Вот это конечно....блин....аааааа!!! Ну просто огнина! Шторм, буря и натиск! Но какой нежный...
Лен, мое искреннее восхищение!
Ой, девочки обогащают словарный запас нас испорченных!)))Сначала Татка со своим "овладеть", теперь вот Лизок с "твердостью"!)) Спасибо,Леночка!! ❤️❤️❤️безумно чувственно, всё как только ты умеешь - прошивает от кончиков волос до кончиков пальцев!! Медаль Артемке за терпения, по-моему, он даже Тарского переплюнет!))
Космически! Непередаваемы ощущения! Даже в таком виде ( без всяких великих потрясений в виде предательства и т.п.) эта история гармонична и мне в ней всего хватает. Приручение дикарки любовью..... Эмоции шкалят, внутри не останавливающийся тремор. Артём это что-то необыкновенное. При внешнем раздолбайстве, столько внутренней нежности, такта, терпения, понимания и умения вовремя остановится. И Лиза думаю изначально это почувствовала потянувшись к нему. Артём мне понравился по первым книгам Он умеет дружить и как выясняется любить. Повторюсь тактично и одновременно безбашенно. Ниже в коментах пишут кто кого больше любит, сможет ли простить предательство. Думаю любовь Артема сможет все простить кроме явной измены, на что Лиза не способна. Лиза любит его не меньше, пусть пока не смело. Но идёт наперекор всем своим убеждениям и устоям. Для неё это уже подвиг. И об Артёме она думает, переживая, что не может пока ему дать, то что он хочет. Но как же вкусно и при всей откровенности действий ЧИСТО звучат интимные сцены. Спасибо, Елена❤️❤️❤️ В нетерпение жду продолжение:)
Кто-то пробовал уже купить книги???получается???
Очень расстроюсь если откроется подписка на эту и не получится купить (((((
Горячая парочка.
У меня от этой истории, как и у Лизы кружится голова и двоится сознание.))) Невероятно нежно, чувственно, интимно и так тонко описаны чувства и эмоции героев. Артём просто чудо.❤️ Спасибо, Лена!
Безподобно. Леночка вы так передаёте чувства и эмоции просто космос. Читаешь на одном дыхании. Спасибо большое за ещё одну прекрасную историю. Жду с нетерпением продолжения)))
Книга очень качает, буду читать когда будет полностью на сайте.
Елена, благодарю за прекрасные, нежные, страстные чувства, наполненные любовью❤❤❤
Вот это старт❤️Лена, мега просто) у тебя такого ещё не было) Чаре памятник ставим. Вот любит ведь её, как представлю, что будет больно ему, так душа переворачивается...
А Лиза молодец, доверилась ему. Чувства есть, но пока не сильные. По крайней мере не такие как у него. Вот как она сможет сделать что то такое, чего он не простит...
Спасибо, Ленуля ❤️❤️❤️
Боже, все таки родители идиоты((((? Детей делать умеют, а воспитывают как дикарка....они же зажуханные
Праздник под названием "прощай девственность" начался для Лизы. Организатор и ведущий мероприятия бесподобен. В конце будет грандиозный и оглушительный фейервек. ❤❤❤
Вот это тут феерия!!! Очень пожалела что копила главы и держалась. Лена, БОМБЕЗНО!!! Я знала, знала что Артём самый лучший, вот убедилась окончательно. Нет слов, чтобы описать эмоции!!! Все у них замечательно, отношения развиваются постепенно, в тоже время в чувствах все стремительно и на высших оборотах.
Вот только опасаюсь моментов из буктрейлера... Будет вторая книга?
Хм, дожержаться бы))
Спасибо!!!
Вот оказывается, где рождается у мужчин «твердость» характера)))). Автор я Вас обожаю.
Мне кажется что из Темы получается очень хороший мужчина, я между строк вижу какой он будет хороший муж и отец. По другому у него не получится. И еще, мне кажется, что его уважительное поведение к женскому полу полностью заслуга родителей и их воспитания. Посмотрите, как он к Варе относился с пониманием, заботой, уважением, теперь к Лизе с тем же уважением, но к нему добавилась любовь и почитание. Он с нее готов пылинки сдувать, повезло Лизе, пусть быстрее осознает какой ей мужчина достался!
Ой мамочки что будет!!!! Эх горячо!!!!! Спасибо!
ого, какой пожар!!! спасибо, Лена! вдохновения вам.
Оооочень чувственные главы!!! Каждое слово на месте!!!
Очень горячая прода ))) надо льда собой брать при чтение прод ))))❤️❤️Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена