https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565984120_4.jpg
#13483 в Современный любовный роман
#1075 в Подростковая проза
26.08.2017 — 15.03.2018
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень красиво написано) Прочитала за день) Продолжай в том же духе)
Спасибо за такую хорошую книгу , я читала и не могла оторваться , прекрасная история
Очень лёгкий и действительно "летний" роман. Больше всего понравился стиль письма. Для меня Вы первый автор, который описывает чувства и природу так красочно и мягко. Спасибо!
превосходно!!!
оочень понравилась книга, молочина)
вдохновения тебе, жду продолжения
когда выйдет?
Когда будет продолжение? Очень жду...
Когда продолжение?
Ох так хочеться больше романтики)))
продолжайте писать, очень увлекательно
Класс
Очень красиво написано) Прочитала за день) Продолжай в том же духе)
Очень красиво написано) Прочитала за день) Продолжай в том же духе)
Очень красиво написано) Прочитала за день) Продолжай в том же духе)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена