Книга. "Спорим, ты проиграешь?" читать онлайн

Спорим, ты проиграешь?

Ограничение: 18+

В тексте есть:соседи по квартире, героиня пацанка, юмор

Рейтинг:
914
1788 105510

Текущий рейтинг:
#10657 в Современный любовный роман
#4074 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

20.08.2019 — 06.09.2019


Аннотация к книге "Спорим, ты проиграешь?"

В семье Мироновых случилось знаменательное событие: их дочь, взбалмошная и безрассудная Василина, поступила в лучший ВУЗ области на факультет журналистики! Наконец-то Вася перестанет быть "своим парнем" в компании старшего брата, повзрослеет и возьмется за ум - таковы надежды ее матери. Сняв для дочери комнату в квартире пожилой старушки, родители теперь свято уверены, что дочь будет под присмотром. Однако, по приезду девушку ожидает неожиданный сюрприз в виде 21-летнего соседа по квартире Ефима. Серьезный и рассудительный, он заверяет, что не доставит девушке проблем. Если бы только Ефим знал, что Вася сама станет его главной проблемой...

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2019, 00:47:30

прекрасная история,читайте не пожалеете,автору спасибочки и вдохновения)))

Алёнка как всегда все шикарно) чуть конечно в концовке подьесили герои, но это того стоило))) ждём нового))) что там уже нового придумал?)

Всем рекомендую прочитать, очень интересно, много юмора, необычная героиня со сложным характером, и конечно любовь меняет все, читайте не пожалеете! Жду новых рассказов!

avatar
10.09.2019, 16:38:13

Смеялась до слез. Книга супер

отличная история, отличный роман - не зря потраченное время. Ждала новые главы и прочитывала за несколько минут. Очень легко читалось, на одном дыхании.

avatar
05.09.2019, 13:49:53

История сначала очень понравилась, а дальше началась неразбериха. Олега вообще не понимаю, неадекватный персонаж. Слишком большая пропасть между дружеским, даже холодноватым отношением и потом записью Васи в невесты. Дружат неделю, не было ничего серьёзного и сразу такой поворот. Еще не понравились остальные женские персонажи, Намеренное выставление Васи в положительном свете на фоне истеричной Анфисы, стервы Светы и дурочки однокурсницы (не помню имя). Правда сама Вася начинает казаться неадекватной. Проблема на проблеме, ни поговорить не могут, ни разобраться, что-то себе надумывают несколько глав подряд, переливая из пустого в порожнее. Первые главы динамичные с юмором, а дальше затянуто, как в сериалах. где герои никак не могут побеседовать.

как же мне жалко Васю! она совсем запуталась. во многом в ней себя вижу(

Мда, а все началось не столько с чувств к Олегу, сколько с азарта выиграть спор и вранья.

То нет времени провести, друзья важнее, а то срочно замуж позвал... Я что-то совсем эти качели ге понимаю

да, обрубать сразу надо, а не выискивать подходящие слова

Что-то у Олега на все времени хватает, только не на Васю. И как она это не замечает?

это Вася? Ей срочно понадобилась соль?

надеюсь, когда они приедут бабуля будет спать и они продолжат начатое

avatar
28.08.2019, 22:29:49

Очень рада новому кусочку. С большим удовольствием читаю роман. С нетерпением жду продолжения истории.

Супер, чем дальше читаю, тем больше понимаю что ваши книги просто супер

Уух какая решимость у Васи)

жду продолжения:)

avatar
27.08.2019, 01:01:10

Класс, жду продолжения)

С удовольствием читаю спасибо вам за интересную историю.

История с Олегом проходит под девизом "привычка свыше нам дана, замена счастию она")) Так что пока говые горизонты для Васи с трудом открываются) как и для Фимы