https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586006375_75.jpg
#10657 в Современный любовный роман
#4074 в Молодежная проза
20.08.2019 — 06.09.2019
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрекрасная история,читайте не пожалеете,автору спасибочки и вдохновения)))
Алёнка как всегда все шикарно) чуть конечно в концовке подьесили герои, но это того стоило))) ждём нового))) что там уже нового придумал?)
Всем рекомендую прочитать, очень интересно, много юмора, необычная героиня со сложным характером, и конечно любовь меняет все, читайте не пожалеете! Жду новых рассказов!
Смеялась до слез. Книга супер
отличная история, отличный роман - не зря потраченное время. Ждала новые главы и прочитывала за несколько минут. Очень легко читалось, на одном дыхании.
История сначала очень понравилась, а дальше началась неразбериха. Олега вообще не понимаю, неадекватный персонаж. Слишком большая пропасть между дружеским, даже холодноватым отношением и потом записью Васи в невесты. Дружат неделю, не было ничего серьёзного и сразу такой поворот. Еще не понравились остальные женские персонажи, Намеренное выставление Васи в положительном свете на фоне истеричной Анфисы, стервы Светы и дурочки однокурсницы (не помню имя). Правда сама Вася начинает казаться неадекватной. Проблема на проблеме, ни поговорить не могут, ни разобраться, что-то себе надумывают несколько глав подряд, переливая из пустого в порожнее. Первые главы динамичные с юмором, а дальше затянуто, как в сериалах. где герои никак не могут побеседовать.
как же мне жалко Васю! она совсем запуталась. во многом в ней себя вижу(
Мда, а все началось не столько с чувств к Олегу, сколько с азарта выиграть спор и вранья.
То нет времени провести, друзья важнее, а то срочно замуж позвал... Я что-то совсем эти качели ге понимаю
да, обрубать сразу надо, а не выискивать подходящие слова
Что-то у Олега на все времени хватает, только не на Васю. И как она это не замечает?
это Вася? Ей срочно понадобилась соль?
надеюсь, когда они приедут бабуля будет спать и они продолжат начатое
Очень рада новому кусочку. С большим удовольствием читаю роман. С нетерпением жду продолжения истории.
Супер, чем дальше читаю, тем больше понимаю что ваши книги просто супер
Уух какая решимость у Васи)
жду продолжения:)
Класс, жду продолжения)
С удовольствием читаю спасибо вам за интересную историю.
История с Олегом проходит под девизом "привычка свыше нам дана, замена счастию она")) Так что пока говые горизонты для Васи с трудом открываются) как и для Фимы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена