Справедливость богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:борьба за выживание

Рейтинг:
9
72 7523

Текущий рейтинг:
#5340 в ЛитРПГ
#14985 в Мистика/Ужасы


Заморожена: 26 Мар 268 стр.

11.06.2016 — ...


Аннотация к книге "Справедливость богов"

Человечество заперто в виртуальной реальности. Главный герой по имени Кам находит себя в одной из заброшенных локаций виртмира "Справедливость богов".
ПЕРВАЯ КНИГА НАПИСАНА! ВТОРАЯ КНИГА В ПРОЦЕССЕ. ВЫЛОЖЕН ОТРЫВОК.

28 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2016, 16:01:16

Добрый день!

Выкладываю 17 главу! Для тех, кто в курсе о чём идёт речь! Собственно, суд над ГГ.
На сколько мне это удалось, опять же суд судить Вам!
Приятного чтения!
PS. Взгляд со стороны полезен и указания на недочёты приветствуются!

Здравствуйте! Прочитал, мое заключение - автор очень много воды, про тюрьму и переписку с админом - бред) Там где есть динамика и прокачка интересно, а эта переписка с админом - заполняете пустое пространство?) Сами статы тоже очень напутаны, но они на ваше усмотрение, не лезу с оценками. Все таки лит рпг пишите, а не переписку заключенного с админом). В принципе, все.

avatar
17.06.2016, 21:50:16

Доброго вечера! Планирую выложить следующую главу! Хотелось бы ещё узнать мнение! Хотя бы одним словом! Хорошо, Плохо, совсем плохо! Это стимулирует автора! А если ещё будет аргументированно, такая информация для меня бесценна!
Спасибо всем!

avatar
11.06.2016, 22:20:28

а где описание???

avatar
12.06.2016, 23:25:19

Начал читать, страниц 10 осилил... какой-то лютый поток сознания, да еще изложенный коротенькими предложениями, так что читается весьма трудно. Смысла пока не уловил, какое-то вольное изложение сюжета матрицы, что не сильно весело. Посмотрим, может осилю еще, но пока - ниже среднего.

avatar
12.06.2016, 14:18:39

Нет описания.Читать или не читать,как быть?

avatar
12.06.2016, 13:58:20

Мне понравилось! С нетерпением жду продолжения!

avatar
11.06.2016, 15:24:41

Доброго дня!
Пока черновик.
Приятного чтения!