Человечество заперто в виртуальной реальности. Главный герой по имени Кам находит себя в одной из заброшенных локаций виртмира "Справедливость богов".
ПЕРВАЯ КНИГА НАПИСАНА! ВТОРАЯ КНИГА В ПРОЦЕССЕ. ВЫЛОЖЕН ОТРЫВОК.
Выкладываю 17 главу! Для тех, кто в курсе о чём идёт речь! Собственно, суд над ГГ.
На сколько мне это удалось, опять же суд судить Вам!
Приятного чтения!
PS. Взгляд со стороны полезен и указания на недочёты приветствуются!
Здравствуйте! Прочитал, мое заключение - автор очень много воды, про тюрьму и переписку с админом - бред) Там где есть динамика и прокачка интересно, а эта переписка с админом - заполняете пустое пространство?) Сами статы тоже очень напутаны, но они на ваше усмотрение, не лезу с оценками. Все таки лит рпг пишите, а не переписку заключенного с админом). В принципе, все.
Доброго вечера! Планирую выложить следующую главу! Хотелось бы ещё узнать мнение! Хотя бы одним словом! Хорошо, Плохо, совсем плохо! Это стимулирует автора! А если ещё будет аргументированно, такая информация для меня бесценна!
Спасибо всем!
Начал читать, страниц 10 осилил... какой-то лютый поток сознания, да еще изложенный коротенькими предложениями, так что читается весьма трудно. Смысла пока не уловил, какое-то вольное изложение сюжета матрицы, что не сильно весело. Посмотрим, может осилю еще, но пока - ниже среднего.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день!
Выкладываю 17 главу! Для тех, кто в курсе о чём идёт речь! Собственно, суд над ГГ.
На сколько мне это удалось, опять же суд судить Вам!
Приятного чтения!
PS. Взгляд со стороны полезен и указания на недочёты приветствуются!
Здравствуйте! Прочитал, мое заключение - автор очень много воды, про тюрьму и переписку с админом - бред) Там где есть динамика и прокачка интересно, а эта переписка с админом - заполняете пустое пространство?) Сами статы тоже очень напутаны, но они на ваше усмотрение, не лезу с оценками. Все таки лит рпг пишите, а не переписку заключенного с админом). В принципе, все.
Доброго вечера! Планирую выложить следующую главу! Хотелось бы ещё узнать мнение! Хотя бы одним словом! Хорошо, Плохо, совсем плохо! Это стимулирует автора! А если ещё будет аргументированно, такая информация для меня бесценна!
Спасибо всем!
а где описание???
Начал читать, страниц 10 осилил... какой-то лютый поток сознания, да еще изложенный коротенькими предложениями, так что читается весьма трудно. Смысла пока не уловил, какое-то вольное изложение сюжета матрицы, что не сильно весело. Посмотрим, может осилю еще, но пока - ниже среднего.
Нет описания.Читать или не читать,как быть?
Мне понравилось! С нетерпением жду продолжения!
Доброго дня!
Пока черновик.
Приятного чтения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена