Книга. "Спустя несколько зим" читать онлайн

Спустя несколько зим

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, секс, девственница

Рейтинг:
61
286 4453

Текущий рейтинг:
#17189 в Романтическая эротика
#40974 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Ноя 19 стр.

20.10.2019 — ...


Аннотация к книге "Спустя несколько зим"

Все началось с того, что он купил меня на одну ночь, но в итоге я провела с ним неделю, почти влюбившись во взрослого мужчину. Тогда мне только исполнилось 18, я была юна и неопытна, но шли годы и я менялась, превращаясь из неуверенной девушки во взрослую женщину.
График прод сб или вск. Возможно чаще, все зависит от вдохновения.
Оставляйте комментарии, мне будет приятно узнать, если вам нравится книга)

17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2019, 11:35:15

Здраствуйте, а когда прода, так хочется узнать когда они встретятся.

avatar
03.11.2019, 14:46:15

Все,попала девочка!!! Очень жаль! И ни о чем не догадывается?

Мне интересно какая разница, сейчас она начнёт жить или позже.
Просто старалась бы меньше сталкиваться с соседями и всё, если честно странная хозяйка, ещё и деньги содрала с неё такие большие жлобиха.

avatar
02.11.2019, 19:01:03

Спасибо большое! Хорошо,что сбежать смогла!

avatar
02.11.2019, 17:49:13

Умница, девочка!! Поделом ему,козлу!! Хоть вырвалась! лишь бы ещё куда не встряла!

Так ему и надо мрази.
Надеюсь с Машей будет всё хорошо.

avatar
30.10.2019, 18:44:06

Блин, вот мужик совсем офонорел. Хоть бы кто нибудь бы зашёл..... И спас её

Не, не, не, пусть хоть мамаша явится, что ли, чтобы у Маши был шанс свалить оттуда.

А вот это уже настораживает, кто это там такой, надеюсь это не мамин хахаль, а явился товарищь из интернета, которого очень сильно зацепил игнор Маши и он решил лично наказать строптивую девчонку.

Что-то не нравится мне это, как-то странно, что сразу попросили деньги, а не предложили сначала посмотреть комнату и только потом договориться.

avatar
27.10.2019, 13:28:04

Мамаша,блин!ю Трахальщиков водит,не думая что могут дочь испоганить!!! Шалава чертова!!

Да уж, надо бежать Маше и как можно быстрее, потому что с такими мамиными кавалерами, ничем хорошим для неё не закончится.
Спасибо)

avatar
24.10.2019, 20:08:30

Спасибо большое!

Молодец Маша, нечего слушать оскорбления в свой адрес от незнакомого человека, который ничего о тебе не знает.
Спасибо)

Начало интересное, жду продолжения)))

Очень интересно . Буду ждать продолжения. Сюжет понравился. Удачи.

avatar
21.10.2019, 08:59:10

Интересное начало. Спасибо!