Книга. "Спящее пламя Ферверна" читать онлайн

Спящее пламя Ферверна

Цикл: Спящее пламя Ферверна

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовный треугольник, запретная любовь и о...

Рейтинг:
924
3796 378913

Текущий рейтинг:
#117 в Эротическая фантастика
#325 в Эротическое фэнтези


Полный текст 238 стр.

04.02.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна"

🔥 БЕСПЛАТНО ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ВСЕЙ ИСТОРИИ🔥 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ПО МИРУ ИРТХАНОВ 🔥

Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?
Изменил жених? Держи лицо, потому что за тобой наблюдает весь мир.
Влюбилась в его друга, который разбил тебе сердце? Перешагни через свои чувства и иди дальше.
Рухнула карьера фигуристки? Не беда, ведь тебя ждет высшее образование и работа на дипломатическом поприще.
Не оборачивайся и не оглядывайся, будь идеальной и помни, что без пламени ты никогда не станешь достойной своих родителей. Мир драконов не примет тебя, а для мира людей ты никогда не была своей...
Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, дочь дракона номер один, и ты должна обрести пламя, даже если это сожжет тебя изнутри.

Предупреждения: СТРОГО 18+, книга содержит откровенные сцены секса, нецензурные выражения.
Остро, эмоционально! Очень!

ВТОРАЯ КНИГА ТУТ: https://litnet.com/shrt/e6y1

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2025, 20:08:45

Да, красиво! И горячо! И одновременно как то больно... Права Ятта, это не тот Роа. которого она знает! И мне кажется склеить тоже не получится... 

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Ну вот и поганец ( лишний раз убедилась в этом, читая его размышления) поганый Вэйд опустился до очередного шантажа! Только уже её отцу! И чем он лучше Роа?  Вот и трахался до умопомрачения! Пусть даже представлял Ятту ( фу, какая низость - он даже в этом был неискренний!) И с Роа поступал , как предатель, лицемер, а не друг! Думал одно, а делал другое! Во всём подлец! Спасибо за продолжение, Марина!  ❤️🔥💥🌹🌹🌹.             Вэйд намного хуже Роа!

avatar
05.08.2025, 09:14:14

Это полный АЛЛЕС КАПУТ! У меня снесло крышу . Марина!!!! А-а-а-а-а!!!! А а-а-а-а-а!!!! Ору с этой проды. Это ураган! Ураганище и торнадо! И не знаю, что во мне больше- негодования или возбуждения! Наверное всё разом! Спасибо, дорогая! Это очень мощно и сильно. Унесло эмоциями, круто! Очень сложная ситуация, но донесла до нас, ты её конечно же гениально! Прямо на грани прошли. Шоковая прода, что и говорить! Благодарю за стеклишко, пламя пришло! Ура-а-а-а! Обнимаю- обожаю! 💞💞💞

avatar
05.08.2025, 07:37:55

Я не кровожадная! Но я бы хитростью его заманила к окну и выбросила бы этого набла туда. А  потом бы сказала Упс!

Ну вот и связало пламя всех троих! И какой же будет облом для Роа, что Ятта только его!

У меня нет слов! И что же Ятта? Какие будут дальнейшие действия? Очень интересно!

Пробудилось пламя? Разделили на двоих? Как же дальше поступит Ятта? Спасибо за продолжение, Марина!  ❤️🔥💥🌹🌹🌹

avatar
05.08.2025, 05:41:23

Усе дрожит! Усе трясется! 

И очень сильно сердце бьётся! 

Мы в предвкушении интриги.... 

Что???? Даст? Или покажет фигу? 

Скорей Марина! В нетерпении 

Застыли мы и напряжении... 

Что день грядущий нам сулит

И чем Марина удивит! 💞💞💞

avatar
04.08.2025, 16:53:11

Девочки, завтра мы вернемся к Ятте и Роа ❤️❤️❤️ Прода будет завтра рано-рано утром! 

Надеюсь, вы ждете, мои дорогие 🤗🤗

avatar
04.08.2025, 12:40:55

Сдаётся мне там пламя реагирует на даму сердца в беде

у меня нет слов, везде один шантаж....

Так и вижу идет Вэйд говорить с Торном и становится свидетелем "рассплаты" Льдинки с Роа и пропадает у него весь азарт по завоеванию принцессы (((Эээххх...или захочет присоединиться?

avatar
01.08.2025, 08:55:18

Громко всхрюкнула от смеха на фразе "Бить отца Ятты было стремно..." — Вэйд такой Вэйд!🤣

Очень рада главушке от него — наконец-то прояснилось и его видение ситуации. Что же, про изъявленное желание жениться вотпрямщас интуиция не обманула😁

Спасибо за проду❤️

avatar
01.08.2025, 20:25:45

Спасибо огромное за продолжение!!!

Долго же Вэйд думал пока дозрел просит руки Ятты у Торна! 

Спасибо за проду. Ждем встречи Торна с Вейдом. И конечно очень ждём, Ятта, там случайно Роа не прибила за его выходку.

avatar
31.07.2025, 13:54:00

Девочки, новая прода по графику у нас завтра. Почитаем точку зрения Вэйда и немного выдохнем после накала, который у нас здесь сейчас ‍❤️‍

Я благодарю вас за яркие эмоциональные отзывы и искренность. Я это очень ценю 😍

Но у меня к вам будет большая просьба: общаясь в комментариях, помните, что по ту сторону экрана такой же живой человек со своими чувствами. Как и автор ‍❤️‍ 

С Роа после таких гадостей точно всё кончено. Мерзко себя повел и даже оправданий для него нет

avatar
28.07.2025, 23:19:11

Я предполагаю что то что сейчас накинулись на жертву, а про то что это Роа гандон не сильно вспоминается, идёт из старого страха самой оказаться жертвой. Поэтому все занимают позицию согласия с абьюзером с сильным, т.к. психика инстинктивно это считывает, раз я на стороне сильного то меня не тронут. Поэтому часто жертв насилия самих обвиняют "сама согласилась" "не так сказала" "слишком открыто оделась". Но вот только всегда нужно помнить одину хорошую пословицу: Когда они пришли за коммунистами, я молчал, потому что я не был коммунистом. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, потому что я не был социал-демократом. Потом они пришли за членами профсоюзов, я молчал, потому что я не был членом профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, потому что я не был евреем. А когда они пришли за мной, уже некому было заступиться за меня.

Ятта, в её рассуждениях, в этой ситуации, повела себя как настоящая дочь своего отца! Роа, со своими обидками, типа "я 5 лет с неё пылинки сдувал, а она и не девственница уже, значит и мне уже можно"!!! Его шантаж из разряда- я обижен, и - мне нельзя, а ей оказывается можно!!! А вот Ятта, как повторюсь, дочь своего отца, в которую с пелёнок вбивали в голову про честь и репутацию семьи, проанализировала ситуацию даже с точки зрения жителей страны!! Думаю она сейчас всё делает хладнокровно и с холодной головой! Потом может когда её отпустит, она и будет себя корить, что повелась на всё это!! Но, сейчас, мне кажется ей даже самой этого секса и близости с Роа хочется.. Может самой себе хочется доказать, что с Вейдом тоже был просто секс, а не химия! Или узнать, будет или такая же химия с Роа... Но, в любом случае, им сейчас этот секс нужен обоим!!! Что бы поставить все точки над И.. 

А вот, ещё вопрос, что бы пробудить черное пламя, достаточно просто преспать!?? Или там всё должно быть замешно на любви, совместимости и химии!?? Я так понимаю, что такого примера ещё не было, и в принципе ни кто не знает как это сработает!?? Ведь Ятта и Риа уникальные и единственные в своем роде девушки со спящим черным пламенем!!