Книга. "Сталь vs Нежность" читать онлайн
Эксклюзив

Сталь vs Нежность

Цикл: Дракон моего сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, литмоб_редкостный_др...

Читать
Рейтинг:
202
754 26641

Текущий рейтинг:
#728 в Приключенческое фэнтези
#1019 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 21 Июн 149 стр.

02.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Сталь vs Нежность"

Их брак был приговором.
Его — к одиночеству без наследника. Её — к жизни без будущего.
Короли людей и драконов решили все за них: союз должен быть заключен - но остаться пустой формальностью: без чувств и без детей. Цепями, а не крыльями.

Генерала драконов - Вигго Дэвлина, люди боятся и презирают одновременно . Жестокий военноначальник, лишенный,как считают, способности любить. Но за холодной сталью доспехов скрывается нечто, о чем не должен никто узнать.

Принцессу Мэйнир Орлион объявили бесплодной и бесполезной для трона. Вот только принцесса уже не та. В её теле — душа из другого мира. Упрямая, дерзкая, не знающая местных правил и не желающая им подчиняться.

Фиктивный брак должен был остаться лишь формальностью. Но что делать, если он перестанет быть таким?

Это история о двух сердцах, где сталь и нежность стали одним целым. И о том, что самая страшная война начинается тогда, когда врагами становятся свои.


Роман участвует в литмобе «Редкостный дракон» 16+

Книга выходит по следующему расписанию: понедельник, среда, суббота.

https://litnet.com/shrt/rq3N

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2026, 19:28:09

Даааа, на самом интересном месте))

Спасибо) буду следить)

А-А-А, на самом интересном месте!!! Всё, жду продолжение, чем закончится помывка. 🔥

avatar
16.02.2026, 13:14:33

С подпиской на замечательную книгу! Читаю с удовольствием!

Мне нравится героиня) нежная душа, добрая. И глава огонь 🔥 жду продолжения!

Странная эта Мира. Ни логики, ни разума в её действиях. Ведёт себя как капризный избалованный ребёнок. Что за психи? Принцесса она... От принцессы одно название. Если учесть, что дома никто её ни в грош не ставит, то надо не выделываться, а налаживать контакты. 

avatar
15.02.2026, 22:49:47

Потрясающе!!! Ждун включён! Я с вами. 😍

Захватывает...ух...жду продолжения с нетерпением 😍

avatar
10.02.2026, 00:28:55

А Дарон не увидит дыру в палатке? 

А может действительно не нужно г.г. лезть на рожон .Хорошо ,что она такая шустрая, непокорная и знающая себе цену . Но г.г. новенькая в этом мире .не знакома с правилами и законами стран этого мира . Кроме боевого задора ещё и мозги надо иногда включать . Ну освободится она сейчас и что ,вся взлохмаченная , потная бросится вслед за отрядом драконов .Вот зрелище то будет .Да и от братца нельзя ничего хорошего ожидать  Не понятно что там за свадебная подготовка ожидала принцессу ,вдруг на неё хотели воздействовать магически ,чтобы уж точно не подарила дракону наследника .Что -то большое сомнение по поводу её бесплодия . Пожилой муж  хоть и жалел жену ,но вполне мог был не способен дать ей ребёнка .

Очень захватил сюжет. Жду с нетерпением. Жаль автор так редко пишет продолжения.

Бедный генерал ,он ещё не знает с кем связался 😂 Принцесса то у него совсем не в тех традициях воспитана .

avatar
22.01.2026, 00:07:42

История супер, я подсела и прочла в один присест. Жду проду!) 

avatar
22.01.2026, 16:42:19

С новинкой! ‍❤️‍ Начало захватило, буду читать 🔥

Когда уже следующая прода, 1 раз в месяц как-то совсем печально. Уже и не интересно...

avatar
17.01.2026, 13:47:29

Шикарная находка, с удовольствием буду читать)) 

avatar
15.01.2026, 19:32:15

Шикарная героиня со своим стальным стержнем)) Люблю таких) 

avatar
14.01.2026, 17:40:39

Очень жду продолжения 🔥

avatar
13.01.2026, 21:28:56

Книга захватывает с первых страниц. Здесь столько интриг и непредсказуемых чувств между героями! А ещё мне понравился визуал. ♥️Спасибо автору.

Шикарная обложка))

avatar
30.12.2025, 11:54:24

Интересно, что означает этот знак🤔😉