Их брак был приговором.
Его — к одиночеству без наследника. Её — к жизни без будущего.
Короли людей и драконов решили все за них: союз должен быть заключен - но остаться пустой формальностью: без чувств и без детей. Цепями, а не крыльями.
Генерала драконов - Вигго Дэвлина, люди боятся и презирают одновременно . Жестокий военноначальник, лишенный,как считают, способности любить. Но за холодной сталью доспехов скрывается нечто, о чем не должен никто узнать.
Принцессу Мэйнир Орлион объявили бесплодной и бесполезной для трона. Вот только принцесса уже не та. В её теле — душа из другого мира. Упрямая, дерзкая, не знающая местных правил и не желающая им подчиняться.
Фиктивный брак должен был остаться лишь формальностью. Но что делать, если он перестанет быть таким?
Это история о двух сердцах, где сталь и нежность стали одним целым. И о том, что самая страшная война начинается тогда, когда врагами становятся свои.
Роман участвует в литмобе «Редкостный дракон» 16+
Книга выходит по следующему расписанию: понедельник, среда, суббота.
https://litnet.com/shrt/rq3N
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаааа, на самом интересном месте))
Спасибо) буду следить)
А-А-А, на самом интересном месте!!! Всё, жду продолжение, чем закончится помывка. 🔥
С подпиской на замечательную книгу! Читаю с удовольствием!
Мне нравится героиня) нежная душа, добрая. И глава огонь 🔥 жду продолжения!
Странная эта Мира. Ни логики, ни разума в её действиях. Ведёт себя как капризный избалованный ребёнок. Что за психи? Принцесса она... От принцессы одно название. Если учесть, что дома никто её ни в грош не ставит, то надо не выделываться, а налаживать контакты.
Потрясающе!!! Ждун включён! Я с вами. 😍
Захватывает...ух...жду продолжения с нетерпением 😍
А Дарон не увидит дыру в палатке?
А может действительно не нужно г.г. лезть на рожон .Хорошо ,что она такая шустрая, непокорная и знающая себе цену . Но г.г. новенькая в этом мире .не знакома с правилами и законами стран этого мира . Кроме боевого задора ещё и мозги надо иногда включать . Ну освободится она сейчас и что ,вся взлохмаченная , потная бросится вслед за отрядом драконов .Вот зрелище то будет .Да и от братца нельзя ничего хорошего ожидать Не понятно что там за свадебная подготовка ожидала принцессу ,вдруг на неё хотели воздействовать магически ,чтобы уж точно не подарила дракону наследника .Что -то большое сомнение по поводу её бесплодия . Пожилой муж хоть и жалел жену ,но вполне мог был не способен дать ей ребёнка .
Очень захватил сюжет. Жду с нетерпением. Жаль автор так редко пишет продолжения.
Бедный генерал ,он ещё не знает с кем связался 😂 Принцесса то у него совсем не в тех традициях воспитана .
История супер, я подсела и прочла в один присест. Жду проду!)
С новинкой! ❤️ Начало захватило, буду читать 🔥
Когда уже следующая прода, 1 раз в месяц как-то совсем печально. Уже и не интересно...
Шикарная находка, с удовольствием буду читать))
Шикарная героиня со своим стальным стержнем)) Люблю таких)
Очень жду продолжения 🔥
Книга захватывает с первых страниц. Здесь столько интриг и непредсказуемых чувств между героями! А ещё мне понравился визуал. ♥️Спасибо автору.
Шикарная обложка))
Интересно, что означает этот знак🤔😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена