https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1493259161_44.jpg
Стальные люди. Отравленная пешка
Алекс Крайн
: 16+
суперспособности, попаданцы в наш мир, борьба за выживание ...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1493259161_44.jpg
: 16+
суперспособности, попаданцы в наш мир, борьба за выживание ...
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем проду
спасибо!
Автор, а размеры имеют какую то определенную привязку? 1,72 метра почему?
Объясните дедушке словосочетание:,, на картеж Яны напали "? Шулера? Картежники ?
Если имели в виду кавалькаду транспортных средств, то писать следовало:,, кортеж".
Такое чувство, что в литературе нынче одни двоешники...
А ещё , как сказал один Попаданец которой увидел другого Попаданца из России, ,,Чую в тебе Русский дух, за версту , на что удевленный человек откуда он узнал что он русский) на что тот ответил , что его выдало его поведение и манера общения , пофигисчитическая аура ))
Стальные люди, это не отсылка к комиксам DC ,,Человек из Стали,, где говорится о Супермене )) анотация обычная многие иноплатнные Попаданцы или гости нашей Земли , не однократно говорили что мы Люди нация озлобленных существ, у которых развитие на низком уровне по меркам Галактики )
Спасибо за книгу!
прочел все ваши книги, стальные наиболее понравились. хотелось бы знать когда , и будет ли продолжение.
Немного запуталась в сюжете, надеюсь распутаюсь по ходу чтения =)
затягивает
Хорошая история, увлекательная. И прям навороченный сюжет)
Можновладці читать
Прочитал начало понравилось но тут просьба автору у меня с глазами не очень можете на закачку доступ дать на читалке прослушать ?
Спасибо.
очень понравилось!! вдохновения вам!!
Здравствуйте, книга интересная, но порой хочется узнать мысли непосредственно от самих героев (от первого лица), желаю дальнейшего успеха)))...
Спасибо большое, давно уже не читала таких интересных книг.
Хороший боевик!
Жаль, нет продолжения...
эмммм.... автор излишне дотошен к несущественным мелочам, текст нуждается в вычитке.
Мне кажется, главным героем романа всё же является Яна Стальнова. И название цикла отсюда. Сильная девушка, которую судьба ни раз пыталась сломать! Восхищена ее мужеством и готовностью бороться до последнего!
И очень удачное сочетание шахматных игр с романом. Сама люблю шахматы
Хочется продолжения...
Вроде бы законченная история, однако создалось предвкушение новых событий...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена