Книга. "Стальные люди. Отравленная пешка" читать онлайн

Стальные люди. Отравленная пешка

Цикл: Стальные люди

Ограничение: 16+

В тексте есть:суперспособности, попаданцы в наш мир, борьба за выживание ...

Рейтинг:
1308
1357 237893

Текущий рейтинг:
#289 в Научная фантастика
#130 в Боевик


Полный текст 281 стр.

27.04.2017 — 29.05.2017
Конкурсы: Время Super Героев


Аннотация к книге "Стальные люди. Отравленная пешка"

Жизнь – шахматная доска с изощренными правилами игры, где даже «королева» может превратиться в «отравленную пешку»…
Яна Стальнова – дочь одного из влиятельнейших людей страны – взбалмошная девушка, считающая себя из неприступной касты королей жизни.
Адонис – парень из инопланетной гуманной цивилизации (имеющей общую предысторию развития с Землей), межзвездный исследователь.
Две разные судьбы сплелись в одну, когда Адонис потерпел крушение над тайгой, а на кортеж Яны напали бандиты. Смогут ли они найти общий язык и выжить в чудовищном мире, где правит сила? И как противостоять злу, если убеждения Адониса не позволяют ему отвечать на жестокость жестокостью.

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2024, 22:01:28

Ждем проду

avatar
29.09.2023, 20:06:31

спасибо!

avatar
09.02.2020, 22:13:01

Автор, а размеры имеют какую то определенную привязку? 1,72 метра почему?

Объясните дедушке словосочетание:,, на картеж Яны напали "? Шулера? Картежники ?
Если имели в виду кавалькаду транспортных средств, то писать следовало:,, кортеж".
Такое чувство, что в литературе нынче одни двоешники...

avatar
08.07.2020, 20:59:34

А ещё , как сказал один Попаданец которой увидел другого Попаданца из России, ,,Чую в тебе Русский дух, за версту , на что удевленный человек откуда он узнал что он русский) на что тот ответил , что его выдало его поведение и манера общения , пофигисчитическая аура ))

avatar
08.07.2020, 20:47:24

Стальные люди, это не отсылка к комиксам DC ,,Человек из Стали,, где говорится о Супермене )) анотация обычная многие иноплатнные Попаданцы или гости нашей Земли , не однократно говорили что мы Люди нация озлобленных существ, у которых развитие на низком уровне по меркам Галактики )

avatar
20.05.2020, 00:27:32

Спасибо за книгу!

прочел все ваши книги, стальные наиболее понравились. хотелось бы знать когда , и будет ли продолжение.

avatar
15.06.2019, 10:59:52

Немного запуталась в сюжете, надеюсь распутаюсь по ходу чтения =)

avatar
11.05.2019, 19:04:37

Хорошая история, увлекательная. И прям навороченный сюжет)

avatar
24.11.2018, 18:49:41

Можновладці читать

avatar
11.05.2018, 06:56:01

Прочитал начало понравилось но тут просьба автору у меня с глазами не очень можете на закачку доступ дать на читалке прослушать ?

Спасибо.

очень понравилось!! вдохновения вам!!

avatar
24.04.2018, 10:57:17

Здравствуйте, книга интересная, но порой хочется узнать мысли непосредственно от самих героев (от первого лица), желаю дальнейшего успеха)))...

avatar
24.04.2018, 09:17:17

Спасибо большое, давно уже не читала таких интересных книг.

avatar
18.03.2018, 12:50:09

Хороший боевик!
Жаль, нет продолжения...

avatar
12.03.2018, 15:21:30

эмммм.... автор излишне дотошен к несущественным мелочам, текст нуждается в вычитке.

avatar
28.02.2018, 07:37:07

Мне кажется, главным героем романа всё же является Яна Стальнова. И название цикла отсюда. Сильная девушка, которую судьба ни раз пыталась сломать! Восхищена ее мужеством и готовностью бороться до последнего!
И очень удачное сочетание шахматных игр с романом. Сама люблю шахматы

avatar
28.02.2018, 07:11:56

Хочется продолжения...
Вроде бы законченная история, однако создалось предвкушение новых событий...