Аннотация к книге "Стань моей"
БЕСПЛАТНО!!!
Мы счастливы в браке уже полных пять лет. Рома обладает большой клиникой, которая славится в нашей стране, а я ... я обычная хранительница домашнего уюта. Еще тогда, когда только поженились, Рома запретил работать, говорил, что хочет, чтобы его жена была именно такой, а не карьеристкой, а семейной женщиной, вдохновленной любовью. Так и произошло, я забросила учебу и даже не имею полного образования, хотя и должна была стать хирургом. Именно в университете мы и познакомились с мужчиной. С первого взгляда я поняла, что Рома именно для меня, хотя и у нас была большая разница в возрасте - восемь лет. Но однажды идеальность нашей семьи потерпела краха, тот день, когда два мира сошлись в один ... утром я узнала что беременна, а вечером застала мужа с любовницей.
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, спасибо за книгу! Каждое предложение - шедевр!
Из библиотеки удаляю! Надеюсь, никогда не наткнусь на ваши "книги".
Дошла до 29 главы.
По сравнению с главной героиней проститутки нервно курят в сторонке...
Прочитайте эту главу! Восхититесь героями!
Ну да...ежик кололся, но жрал кактус...
Это просто шедевр!!!
Привальсировала в ночь к ресторану... Я не знаю, где буду ночевать, давай это обсудим. И нееет, я не могу с ним ночевать, вдруг он узнаёт, что я беременная?
Абсолютно нетипичное поведение для нормальной женщины, тем более сильной женщины, тем более беременной.
Чем дальше в лес, тем толще тараканы...
Почему героиня вдруг сильная? Ей это все говорят... А на самом деле, ни рыба, ни мясо. Пианисткой не стала, медицину просрала, чем 5 лет занималась, вовсе не понятно.
Но да, с члена на член сильно скачет)) Еду в город, ночевать негде? Мелочи! Меня же туда тянет!!!Вдруг кто подберет))) А если трахнут, то вовсе любят!
спасибо .очень интересно .но не понимаю героиню. зачем скрывать беременность..
Читаю, ибо хочется знать, чем всё закончится))
Герои все странные, их мысли тоже странные... Все какие-то недалекие. События непонятные.
Одним словом - дно.
Дочитала только потому, что не люблю бросать начатое.............
Ну мне хватило аннотации, что бы понять, что автор безграмотный и в тексте будет сумбурная писанина, не сфомированные мысли и скачки сюжета.
тягомотина
Ужас
Набор слов((((
Спасибо большое.Книга очень понравилась.Успехов и вдохновения вам в своих начинаниях
здраствуйте, у вас на 20 странице повторяется текст
Жду продолжения.
Продолжения не будет наверное. Отписываюсь.
Автор книгу забросила что-ли?
Когда продолжение?
когда будет продолжение?
Вот козлина)да ему плевать на чувства жены.Спасибо:)
Хорошие родители!
Спасибо!
С новинкой.Пять лет женаты по любви и изменяет,вот подлец.Жалко Мари ,и ради него забросила учебу и сидит дома,вот скотина.Спасибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена