Страшные убийства потрясли Сонные топи и ближайшие деревни. По ночам воет нечисть, по утрам находят растерзанные трупы. Чародеи патрулируют все Уделы, но их количество слишком невелико, чтобы уделить всем деревням внимание.
Мавна, живущая в Сонных топях, внезапно начинает видеть тень, появляющуюся каждую ночь, возле ее окна, а потом и вовсе находит жуткое послание. Кто следит за ней? Тайный поклонник или все же упырь? Маниакально влюбленный упырь.
Прочитав все до конца, осталась со смешанными чувствами. И дело не в тексте или навыках автора. С этим все прекрасно) Судьбы героев и концовка заставили всплакнуть и в очередной раз вспоминать, что пока у одних хэппи энд, для других конец всего.
Прошло время, а я все так же балдею от каждой главы. Честно, оригинальное произведение не читала, поэтому не знаю – такая атмосфера, это его заслуга, или автора фанфика. Но что могу сказать точно – погружаешься с головой, и все видишь в красках. Нравится, что показаны реакции каждого героя на остальных действующих лиц – это сближает и дает ощущение участия в событиях. Вау! Ну и главы большие)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитав все до конца, осталась со смешанными чувствами. И дело не в тексте или навыках автора. С этим все прекрасно) Судьбы героев и концовка заставили всплакнуть и в очередной раз вспоминать, что пока у одних хэппи энд, для других конец всего.
Книга шикарная. Надеюсь её не бросят на половине как "Пантеон" и "Лазар".
потрясающая глава.
очень понравилось .
Прошло время, а я все так же балдею от каждой главы. Честно, оригинальное произведение не читала, поэтому не знаю – такая атмосфера, это его заслуга, или автора фанфика. Но что могу сказать точно – погружаешься с головой, и все видишь в красках. Нравится, что показаны реакции каждого героя на остальных действующих лиц – это сближает и дает ощущение участия в событиях. Вау! Ну и главы большие)
Пойду с радостью ждать новую😊
Каждую главу жду с нетерпением) Герои и необычный стиль повествования цепляют❤
Здравствуйте, я подписалась на вас и поставила звезду вашей истории, буду рада, если вы тоже это сделаете. Давайте вместе помогать друг другу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена