Книга. "Станешь моей?" читать онлайн

Станешь моей?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
2640
2961 203711

Текущий рейтинг:
#3435 в Романтическая эротика
#4669 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

01.03.2019 — 01.05.2019


Аннотация к книге "Станешь моей?"

🔥НОВИНКА!!!🔥"А СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ"🔥здесь:

https://litnet.com/shrt/W9AN

Рискнуть, чтобы заработать денег — чем не цель? А если эти деньги нужны на операцию пятилетнему брату, то рискнуть можно даже девственностью. Даже отправиться на реалити-шоу, где богатый красивый холостяк выбирает жену и проводит ночь с каждой, что покидает проект.
Что случается за дверью спальни знают те, кто заплатил за ВИП-доступ.
Но что творится в душе того, кто делает этот выбор, не знает никто.
Ведь шоу должно продолжаться!
И каждый вечер он протягивает розу с вопросом: «Станешь моей?»


Однотомник. Строго 18+
Осторожно! Начало жёсткое! (но не торопитесь с выводами, всё не так, как кажется)

1286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2019, 21:33:53

Какое-то двоякое ощущение от героя, но посмотрим, что будет дальше.

avatar
04.03.2019, 17:38:56

Как-то пока очень грустно.Одно дело когда ГГ циничный с разбитым ,скажем жестоким предательством сердцем и совсем другое когда его заставляют ,а воли ,мозгов и жесткости изменить обстоятельства нет и он собственно сначала влюбляет в себя за счет того,что девушки чувствуют в нем этакую благородную натуру,а потом жестко приземляет и самооправдывается тем что это было не его желание ,и что психологи легко все исправят и вообще он оргазма не испытывает,поэтому все не имеет смысла... Но интересно.И пока даже невозможно представить как этот герой весь в долгах станет принцем и убедит Еву отдать ему сердце.

ой, как дожить до следующего продолжения? есть график прод?

Нууу Лена, теперь ты просто обязана эту историю дописать! Близнецы и такие разные(кстати я вот очень похожа характером с сестрой, и та старше на целых 20 минут! Но важности в детстве было море от этого):)) Адам не от большой радости этим занимается, и это - Ева ведь будет подозревать что их двое??
Спасибо большое!!

avatar
04.03.2019, 15:18:47

Я так понимаю, что денег брату Адам задолжал не просто так?Видимо и у него были такие обстоятельства, когда деньги нужны любой ценой.Так что каждый продает то, что может , правда, результат не всегда есть. С Адамом что-то проясняется. А вот Эвану, богатому наследнику зачем эта туева хуча денег? Или ему просто нравится то, чем он, на пару с братом, занимается? Я ведь правильно поняла, они чередуются?
Спасибо!

avatar
04.03.2019, 11:43:12

Оказывается они близнецы. Удивительно один богатый другой в долгах и играет роль миллионера. Столько вопросов,будем ждать ответы.

avatar
04.03.2019, 10:28:02

У, как завернуто. Близнецы. И очень разные. А как задолжать то умудрился? И где убивал, на войне? А стриптиз откуда? Опять одни вопросы. Набираюсь терпения и жду.

avatar
04.03.2019, 09:27:44

Хехе, неревнивая подруга :) И несчастный красавчик. Чем же это он ТАК провинился перед братом, что тот с него стружку снимает таким забавным способом? Спасибо!!!

avatar
04.03.2019, 09:58:34

Действительно, очень интересно))) спасибо!

avatar
04.03.2019, 09:29:59

Братец совсем без комплексов, главное деньги....И куда так встрял Адам, что бещал отдать любым способом? Напряженно!!! Спасибо большое))))))))))) Жду Ищеее)))))))))))

я тормоз, пока читала собирала мурашки от шоу. И продолжаю считать себя наивной ( братья близнецы?

avatar
04.03.2019, 08:45:28

Да, уж жестко,цинично (первые главы)!Но, как бы всё по по "обоюдному согласию".
Ну, что Ева, добро пожаловать в Рай!?
Спасибо!Очень интригующе...
Р/S.А фигура на обложке,супер,кубики на прессе, татушка на плече!

avatar
02.03.2019, 15:39:05

Вот так номер (мой смайлик в глубоком шоке). Это значит не миллионер он вовсе? И шоу явно не для обычного канала... Её понять причины еще можно, а вот он? Не просто так же он снимается? Лен, как все запутанно!!! Спасибо большое))))))))))) Вот это разница в стиле....Пойду ка я перечитаю Рыжика...))))

avatar
04.03.2019, 08:34:49

Спасибо большое!

avatar
01.03.2019, 11:46:30

С новиночкой)))))) Обложка супер))))))) А аннотация обещает нам кайф))))
P.S.Конкурент бородатому)))))))))))))))))))))))))

И тройничок возможен что ли?! Ах да, любой каприз за ваши деньги. "Брат ты мне или не брат?" (с)) Похож, но не похоже, что брат. И "замуж" - это, очевидно, вообще приманка. А если на девушку заказ, а она в отказ? И раз, и два, и три? Гипотетически же может найтись такая, что скажет "нет". Сколько раз можно отнекиваться? Очень интересно, спасибо)

avatar
04.03.2019, 07:49:13

Братец совершенно беспринципный. Злой близнец. Меня, кстати, это очень удивило, что они близнецы. Но это добавляет интриги. Как и то, кем был Алам до всех печальных событий в своей жизни. Сразу возникла куча вопросов!

avatar
04.03.2019, 07:25:52

Вот же гаденышь)
Что не сделаешь, ради общего бизнеса)))!
И почему мне кажется, что оба они на все руки мастера)))
Ждем!
Спасибо!