https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604613273_90.jpg
Станешь моей?
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, любовный треугольник, елена лабрус книги ч...
#3435 в Романтическая эротика
#4669 в Современный любовный роман
01.03.2019 — 01.05.2019
1286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за замечательную книгу. Мир тесен, истории героев так причудливо переплетены. Прочитано с удовольствием!
Захотелось перечитать)) так и не отправила его в архив после прочтения в первый раз. Но тогда это были проды, а сейчас полный вариант. Все как всегда: интересно, без шаблонов и глубоко. Все как мне нравится))
Что сказать: люблю я этого автора. Купила все книги и всегда с нетерпением жду новый роман!! Вс
Прочитав эту книгу ,впервые у меня нет слов ,чтобы выразить всё что чувствую:)) Могу сказать одно : вы интриган автор!:)) Круто у вас все получилось закрутить.Хотя в самом начале ситуация с Лорен меня отпугнула.
П.с. Девочки пожалуйста не Называйте имён героев .а то прям в самом начале так и раздирает узнать ,кто же это:))!
Интриги, тайны, радость и печаль. Но главное - ЛЮБОВЬ. Как всегда, чувственно, романтично, впечатляюще. Моя благодарность. Вдохновения и удачи
Спасибо, очень понравилось.Пишите еще.У Вас это хорошо получается.Вдохновения и удачи.
Не знаю почему я откладывала прочтение этой истории... Возможно после Дениски сложно влюбиться в другого героя, но Эван прочно засел в моем сердце, неоднозначный, сложный и отчаянный... Спасибо!
Роман супер! Интригующий своей развязкой и конечно же любофф, любофф. Не пожалела, что прочитала. Автору спасибо за приятное время. Успехов и лёгкого пера.
спасибо! очень динамичный сюжет, не могла оторваться) удачи вам автор!!!
с первых строк и сразу "влюбляюсь" в каждый ваш роман) это каждый раз очень здорово!)) спасибо!
Потрясающая история! Сложные отношения и семейные узы....
Прочла на одном дыхании.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЭМОЦИИ!
Сложная книга. Со всех книг, эта самая тяжелая. Хотя Ева ко всему относилась с анализом ситуации и пониманием, но на самом деле если раскрыть полностью все трагедии, то очень сложно что-то прощать. Даже само шоу, это не лучший вариант заставить захотеть чувствовать и бороться. Очень порадовал Х.Э.
Спасибо за книгу!!!!
книга мне не подошла, лично для меня слишком простой сюжет, не заинтриговала, скорее она подойдет для романтической молодёжи. ничего не хочу сказать плохого о книге- просто не моё
Довольно распространенный сюжет выбора невест, конфликта интересов, но раскручен совсем иначе. Я считаю отлично!
Очень современный и очень любовный роман! Легко, свежо и мило! Кое-где и прослезилась. Замечательно!
Наверное, это целое искусство – писать про тех, кто почти на протяжении всей книги вызывают в той или иной степени неприязнь, но при этом удерживать интерес и внимание читателя. До конца книги была уверена, что ничто не сможет изменить моё мнение о некоторых персонажах. Оказалось, в процессе чтения я совершенно забыла, что о ком я думала и что чувствовала в начале. Всё оказалось не тем, чем мне виделось. Сложные судьбы, права была она – у каждого здесь своя история и причины поступать именно так. Чувство вины – самое мучительное. Груз ответственности – самый тяжёлый. А неверно сделанные выводы ведут к непоправимым ошибкам и глубокому сожалению. И только любовь, которой чуткий автор наградила всех, кто её достоин, способствует обретению счастья и гармонии. Очень сложно описать впечатление о книге, не наспойлерив, а в данном случае этого категорически нельзя допустить. Меня очень тронула эта история, безумно понравилась. Спасибо.
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Как и ,,Гладиатор,1-2",так и этот роман прочла на одном дыхании.Спасибо,Автор!СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
ох. вот я и дочитала. как всегда все завертелось. и гад, он и не гад. хотя в шоке была про прошлое и самолёт. ждала появления подруги из начала книги, но увы. она и не была главным героем. история вышла шикарная. спасибо. она стоит того чтобы прочитать.
Провела волнительно-переживательный день. Рада, что мальчишки смогли разогнать тараканов из своих голов, разобраться между собой и зажить счастливо. Спасибо!
Спасибо большое за историю, Елена! Это было очень интересно, напряженно, эмоционально! Вы, как всегда на Высоте! Люблю Ваши истории, всегда заканчиваются на позитиве. Огромного Вам вдохновения в написании новой истории)))
Очень понравилась история!) Читала с большим удовольствием!) Вдохновения, Лена!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена