Книга. "Станешь моей?" читать онлайн

Станешь моей?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
2640
2961 203711

Текущий рейтинг:
#3435 в Романтическая эротика
#4669 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

01.03.2019 — 01.05.2019


Аннотация к книге "Станешь моей?"

🔥НОВИНКА!!!🔥"А СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ"🔥здесь:

https://litnet.com/shrt/W9AN

Рискнуть, чтобы заработать денег — чем не цель? А если эти деньги нужны на операцию пятилетнему брату, то рискнуть можно даже девственностью. Даже отправиться на реалити-шоу, где богатый красивый холостяк выбирает жену и проводит ночь с каждой, что покидает проект.
Что случается за дверью спальни знают те, кто заплатил за ВИП-доступ.
Но что творится в душе того, кто делает этот выбор, не знает никто.
Ведь шоу должно продолжаться!
И каждый вечер он протягивает розу с вопросом: «Станешь моей?»


Однотомник. Строго 18+
Осторожно! Начало жёсткое! (но не торопитесь с выводами, всё не так, как кажется)

1286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 16:58:37

Спасибо автору за замечательную книгу. Мир тесен, истории героев так причудливо переплетены. Прочитано с удовольствием!

avatar
28.12.2019, 19:21:57

Захотелось перечитать)) так и не отправила его в архив после прочтения в первый раз. Но тогда это были проды, а сейчас полный вариант. Все как всегда: интересно, без шаблонов и глубоко. Все как мне нравится))
Что сказать: люблю я этого автора. Купила все книги и всегда с нетерпением жду новый роман!! Вс

avatar
29.11.2019, 11:49:59

Прочитав эту книгу ,впервые у меня нет слов ,чтобы выразить всё что чувствую:)) Могу сказать одно : вы интриган автор!:)) Круто у вас все получилось закрутить.Хотя в самом начале ситуация с Лорен меня отпугнула.
П.с. Девочки пожалуйста не Называйте имён героев .а то прям в самом начале так и раздирает узнать ,кто же это:))!

avatar
29.10.2019, 00:48:50

Интриги, тайны, радость и печаль. Но главное - ЛЮБОВЬ. Как всегда, чувственно, романтично, впечатляюще. Моя благодарность. Вдохновения и удачи

avatar
26.09.2019, 15:08:13

Спасибо, очень понравилось.Пишите еще.У Вас это хорошо получается.Вдохновения и удачи.

avatar
27.07.2019, 10:55:36

Не знаю почему я откладывала прочтение этой истории... Возможно после Дениски сложно влюбиться в другого героя, но Эван прочно засел в моем сердце, неоднозначный, сложный и отчаянный... Спасибо!

Роман супер! Интригующий своей развязкой и конечно же любофф, любофф. Не пожалела, что прочитала. Автору спасибо за приятное время. Успехов и лёгкого пера.

avatar
20.07.2019, 19:17:36

спасибо! очень динамичный сюжет, не могла оторваться) удачи вам автор!!!

avatar
12.07.2019, 17:52:47

с первых строк и сразу "влюбляюсь" в каждый ваш роман) это каждый раз очень здорово!)) спасибо!

avatar
04.07.2019, 05:03:27

Потрясающая история! Сложные отношения и семейные узы....
Прочла на одном дыхании.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЭМОЦИИ!

avatar
09.06.2019, 22:54:05

Сложная книга. Со всех книг, эта самая тяжелая. Хотя Ева ко всему относилась с анализом ситуации и пониманием, но на самом деле если раскрыть полностью все трагедии, то очень сложно что-то прощать. Даже само шоу, это не лучший вариант заставить захотеть чувствовать и бороться. Очень порадовал Х.Э.

Спасибо за книгу!!!!

книга мне не подошла, лично для меня слишком простой сюжет, не заинтриговала, скорее она подойдет для романтической молодёжи. ничего не хочу сказать плохого о книге- просто не моё

avatar
06.06.2019, 16:48:17

Довольно распространенный сюжет выбора невест, конфликта интересов, но раскручен совсем иначе. Я считаю отлично!

Очень современный и очень любовный роман! Легко, свежо и мило! Кое-где и прослезилась. Замечательно!

avatar
26.05.2019, 22:53:28

Наверное, это целое искусство – писать про тех, кто почти на протяжении всей книги вызывают в той или иной степени неприязнь, но при этом удерживать интерес и внимание читателя. До конца книги была уверена, что ничто не сможет изменить моё мнение о некоторых персонажах. Оказалось, в процессе чтения я совершенно забыла, что о ком я думала и что чувствовала в начале. Всё оказалось не тем, чем мне виделось. Сложные судьбы, права была она – у каждого здесь своя история и причины поступать именно так. Чувство вины – самое мучительное. Груз ответственности – самый тяжёлый. А неверно сделанные выводы ведут к непоправимым ошибкам и глубокому сожалению. И только любовь, которой чуткий автор наградила всех, кто её достоин, способствует обретению счастья и гармонии. Очень сложно описать впечатление о книге, не наспойлерив, а в данном случае этого категорически нельзя допустить. Меня очень тронула эта история, безумно понравилась. Спасибо.

avatar
20.05.2019, 00:15:07

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Как и ,,Гладиатор,1-2",так и этот роман прочла на одном дыхании.Спасибо,Автор!СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

ох. вот я и дочитала. как всегда все завертелось. и гад, он и не гад. хотя в шоке была про прошлое и самолёт. ждала появления подруги из начала книги, но увы. она и не была главным героем. история вышла шикарная. спасибо. она стоит того чтобы прочитать.

avatar
17.05.2019, 16:44:12

Провела волнительно-переживательный день. Рада, что мальчишки смогли разогнать тараканов из своих голов, разобраться между собой и зажить счастливо. Спасибо!

Спасибо большое за историю, Елена! Это было очень интересно, напряженно, эмоционально! Вы, как всегда на Высоте! Люблю Ваши истории, всегда заканчиваются на позитиве. Огромного Вам вдохновения в написании новой истории)))

avatar
13.05.2019, 07:35:15

Очень понравилась история!) Читала с большим удовольствием!) Вдохновения, Лена!)))))