https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604613273_90.jpg
Станешь моей?
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, любовный треугольник, елена лабрус книги ч...
#6067 в Романтическая эротика
#9321 в Современный любовный роман
01.03.2019 — 01.05.2019
1286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала уже два раза, под большим впечатлением, огромное спасибо.❤️
если честно, я в начале хотела бросить чтение! слишком жестоко начиналось! удивилась полету автора... вообще у вас бывают книги которые страшно начинать читать!))) что-то я расслабилась!!! спасибо отдельное за подробный ХЭ! Елена, пишите вы очень интересно, необычные сюжеты, не ездите по накатанной дороге, вы один из лучших авторов которых я читаю, но блин, иногда начало (и не только) как хоррор! потом долго отхожу от прочитанного))). а все ж написано про люфь, ошибки, слабости и стильности!)))
Спасибо. Очень понравилась книга!
Очень понравилась книга, интересная и душевная, осталось приятное послевкусие после прочитанного. Спасибо.
Как всегда бесподобно! Спасибо большое за книгу!
Классно!!! Книга понравилась))) как и всегда ))) жаль, что осталось так мало ваших книг, которые я могу прочитать!!! Полтора последних месяца прожила за чтением ваших книг!!!! ❤️👍👍👍
Ооооочень понравилась история! интрига раскручивалась и вовлекала новых действующих лиц в водоворот событий и эмоций. И смеялась, и злилась, и недоумевала, и сомневалась, и плакала, и боялась, и восторгалась, потом, наконец, облегчённо вздохнула и насладилась эпилогом)) Такое тёплое послевкусие...
Спасибо, автор.
Шикарный роман! Всё не так, как кажется, в нём от начала и до конца! Интригующий, непредсказуемый, безумно интересный!
Очень!!!!!! понравилась история. И отношения к героям менялись с прочтением книги. Все совсем не однозначно. Спасибо.
Спасибо! Бесподобно! )
Очень хорошо.Сюжет оригинал ьный " неизбитый", читается на одном дыхании .Спасибо!
Спасибо за очередную такую трогательную историю. Такие изумительные, неординарные герои. Реакции все, как всегда: слюни, слезы, тремор в душе. Спасибо за эмоции. Ваши книги никогда не оставляют равнодушным. Вдохновения и лёгкого пера.
Я в восторге!!! Спасибо, автор, за кучу приятных эмоций!!! Читается, реально, на одном дыхании!!!
Спасибо за историю! Сначала было сложно читать, но потом затянууууло. Отличный финал, до слез (((
Большое спасибо ! Очень трогательная ,красивая и романтическая история ! Желаю неиссякаемого вдохновнния и воплощения всех творческих планов
Восхищаюсь разнообразием сюжетов в Ваших книгах! Замечательная история!!!! Спасибо!!!!
Спасибо за промик! Туц-туц-туц))))
Отлично пишете! Романтическая история на острие чувств! События книги будоражат читателя, захватывают и увлекают своей непредсказуемостью! Спасибо! Желаю вдохновения и творческого потенциала!
ЛЕНОЧКА! Шикарная книга с захватывающим сюжетом , интересными, неоднозначными героями!!! Меня она захватила целиком и полностью: читала несколько дней без перерыва и во время работы, в обеденный перерыв, и после работы, по ночам; не успокоилась, пока не проглотила ее целиком!!!!))) Как полюбила, Адама безумно жалко, а Эваном к концу книги просто восхищаться стала!!!!!! Книга- Великолепнейшая!!!!!!
Большое СПАСИБО за потрясающие эмоции, которые испытывала во время прочтения и за послевкусие!!!!!!!
Спасибо огромное за потрясающую книгу!!! Скажу честно когда я дошла до конца бесплатного фрагмента, то задумалась стоит ли читать дальше, т.к. сначала мне подумалось, что сюжет пойдет в другом направлении. Но я очень довольна, что купила эту книгу, потому что сюжет оказался просто настолько захватывающий и нетривиальный, что опомнилась я только тогда, когда увидела конец книги)) Зашкаливающие эмоции и такое вкусное окончание книги!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена