Книга. "Станешь моей?" читать онлайн

Станешь моей?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
2640
2961 203704

Текущий рейтинг:
#6067 в Романтическая эротика
#9321 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

01.03.2019 — 01.05.2019


Аннотация к книге "Станешь моей?"

🔥НОВИНКА!!!🔥"А СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ"🔥здесь:

https://litnet.com/shrt/W9AN

Рискнуть, чтобы заработать денег — чем не цель? А если эти деньги нужны на операцию пятилетнему брату, то рискнуть можно даже девственностью. Даже отправиться на реалити-шоу, где богатый красивый холостяк выбирает жену и проводит ночь с каждой, что покидает проект.
Что случается за дверью спальни знают те, кто заплатил за ВИП-доступ.
Но что творится в душе того, кто делает этот выбор, не знает никто.
Ведь шоу должно продолжаться!
И каждый вечер он протягивает розу с вопросом: «Станешь моей?»


Однотомник. Строго 18+
Осторожно! Начало жёсткое! (но не торопитесь с выводами, всё не так, как кажется)

1286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2025, 19:01:38

Прочитала уже два раза, под большим впечатлением, огромное спасибо.‍❤️‍

avatar
04.09.2025, 11:05:42

если честно, я в начале хотела бросить чтение! слишком жестоко начиналось! удивилась полету автора... вообще у вас бывают книги которые страшно начинать читать!))) что-то я расслабилась!!! спасибо отдельное за подробный ХЭ! Елена, пишите вы очень интересно, необычные сюжеты, не ездите по накатанной дороге, вы один из лучших авторов которых я читаю, но блин, иногда начало (и не только) как хоррор! потом долго отхожу от прочитанного))). а все ж написано про люфь, ошибки, слабости и стильности!)))

Спасибо. Очень понравилась книга!

avatar
22.01.2025, 16:08:58

Очень понравилась книга, интересная и душевная, осталось приятное послевкусие после прочитанного. Спасибо.

Как всегда бесподобно! Спасибо большое за книгу!

avatar
20.04.2024, 12:26:58

Классно!!! Книга понравилась))) как и всегда ))) жаль, что осталось так мало ваших книг, которые я могу прочитать!!! Полтора последних месяца прожила за чтением ваших книг!!!! ❤️👍👍👍

avatar
17.03.2024, 17:44:45

Ооооочень понравилась история! интрига раскручивалась и вовлекала новых действующих лиц в водоворот событий и эмоций. И смеялась, и злилась, и недоумевала, и сомневалась, и плакала, и боялась, и восторгалась, потом, наконец, облегчённо вздохнула и насладилась эпилогом)) Такое тёплое послевкусие...

avatar
08.01.2024, 19:56:32

Спасибо, автор.
Шикарный роман! Всё не так, как кажется, в нём от начала и до конца! Интригующий, непредсказуемый, безумно интересный!

avatar
23.11.2023, 12:04:07

Очень!!!!!! понравилась история. И отношения к героям менялись с прочтением книги. Все совсем не однозначно. Спасибо.

avatar
26.06.2023, 00:28:50

Спасибо! Бесподобно! )

avatar
20.11.2022, 21:59:02

Очень хорошо.Сюжет оригинал ьный " неизбитый", читается на одном дыхании .Спасибо!

avatar
09.04.2022, 19:56:30

Спасибо за очередную такую трогательную историю. Такие изумительные, неординарные герои. Реакции все, как всегда: слюни, слезы, тремор в душе. Спасибо за эмоции. Ваши книги никогда не оставляют равнодушным. Вдохновения и лёгкого пера.

avatar
05.02.2022, 14:58:27

Я в восторге!!! Спасибо, автор, за кучу приятных эмоций!!! Читается, реально, на одном дыхании!!!

avatar
24.01.2022, 23:37:22

Спасибо за историю! Сначала было сложно читать, но потом затянууууло. Отличный финал, до слез (((

avatar
29.12.2021, 12:06:22

Большое спасибо ! Очень трогательная ,красивая и романтическая история ! Желаю неиссякаемого вдохновнния и воплощения всех творческих планов

avatar
20.11.2021, 22:18:09

Восхищаюсь разнообразием сюжетов в Ваших книгах! Замечательная история!!!! Спасибо!!!!

avatar
20.11.2021, 11:56:26

Спасибо за промик! Туц-туц-туц))))

avatar
15.11.2021, 21:50:46

Отлично пишете! Романтическая история на острие чувств! События книги будоражат читателя, захватывают и увлекают своей непредсказуемостью! Спасибо! Желаю вдохновения и творческого потенциала!

ЛЕНОЧКА! Шикарная книга с захватывающим сюжетом , интересными, неоднозначными героями!!! Меня она захватила целиком и полностью: читала несколько дней без перерыва и во время работы, в обеденный перерыв, и после работы, по ночам; не успокоилась, пока не проглотила ее целиком!!!!))) Как полюбила, Адама безумно жалко, а Эваном к концу книги просто восхищаться стала!!!!!! Книга- Великолепнейшая!!!!!!
Большое СПАСИБО за потрясающие эмоции, которые испытывала во время прочтения и за послевкусие!!!!!!!

avatar
13.10.2021, 21:22:09

Спасибо огромное за потрясающую книгу!!! Скажу честно когда я дошла до конца бесплатного фрагмента, то задумалась стоит ли читать дальше, т.к. сначала мне подумалось, что сюжет пойдет в другом направлении. Но я очень довольна, что купила эту книгу, потому что сюжет оказался просто настолько захватывающий и нетривиальный, что опомнилась я только тогда, когда увидела конец книги)) Зашкаливающие эмоции и такое вкусное окончание книги!!!