Книга. "Стану тебе женой" читать онлайн
Эксклюзив

Стану тебе женой

Цикл: Любовь на грани фола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
3240
8661 714218

Текущий рейтинг:
#1334 в Женский роман
#2447 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

10.01.2022 — 30.06.2022


Аннотация к книге "Стану тебе женой"

– Мамочка, смотри! Это наш Рад.
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.


❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"

1222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2022, 06:35:55

хороший способ сказать об отцовстве,как бы не взначай...

Восхищаюсь Наташей! Не закатила истерику,не кричала,а сказала что наш так с ними не поступил бы ... увидеть любимого живого,с другой..я не знаю,как она это выдержала..

avatar
13.01.2022, 00:55:11

Я пока поостеригусь разглагольствовать. Кто виноват? Что произошло? Но Рад во что-то ввязался, поэтому и было это покушение. Скрыли, что он остался жив, а Рад ничего не знает? Не вяжется. Он бы хоть по телефону позвонил Наташе.Ведь сказал, что влюбился. Но нет, теперь обнимает другую . Отсюда вопрос: А был ли мальчик? Т.е. приревновал и плюнул. Решил устраивать свою жизнь сообразно обстоятельствам- это факт. Но это всё домыслы. Там всё может быть гораздо сложнее. А вообще в конце он о чём-то стал задумываться, и этот разговор с другом... совершенно не понятный. И эта последняя поездка под выстрелы, как на показ. Буду ждать развития событий. Спасибо

avatar
13.01.2022, 00:54:28

Сначала Рад начнет Нату ненавидеть,думая,что она типо предала их любовь,начнет мстить,думая,что так забудет ее,а затем,смотря на это всё,Ната возненавидит его)))))

avatar
12.01.2022, 23:59:41

Кто кого будет ненавидеть? Тэкс, пойдём путём прямого перечисления. Кто у нас кого уже ненавидит - ясно. Рад Игоря. Рад Островского. Островский Игоря и Рада. А, может, уже целиком и Нату. Ната - Островского. А раз они ненавидят, то по хэштэгу, скоро (или не скоро) полюбят.))) Шучу. Впрос же был - кто кого БУДЕТ ненавидеть. Наверное, кто начал, тот и будет продолжать. Вернее, кто продолжает, тот и будет продолжать. Тьфу, тот и будет кончать. Заканчивать. Оййй, совсем я запуталась.
Напрашивается, что разочарованная героиня, не разобравшись, начнёт ненавидеть героя и он её тако же. А виной что? Недоразумение.

avatar
12.01.2022, 23:56:45

Ждем продолжение)))

avatar
12.01.2022, 23:22:02

да радует наплели историю а наташе что умер ну марк вдохновение

Сейчас будут делить квартиру...а на ней ещё ипотека.. надеюсь свекровь не подставит ее ,и не перестанет платить

Неужели никак нельзя было предупредить Наташу ,что он жив? Зачем говорить,что умер? Так почему теперь Рад злится,что ее кто-то провожает? Больше не имеет права¯\_(ツ)_/¯

avatar
12.01.2022, 21:31:56

Что это за мужчины её окружают? Что Рад, что муж? Пока вообще ничего не понять. Спасибо

avatar
12.01.2022, 21:31:28

Думаю, что кто то ещё стоит за всем этим. Что то нам не известно пока. Совсем не просто всё. Иначе Радмир не вёл бы себя так, с Наташей. Я всё таки думаю, что его слова что он влюбился не пустой звук! Спасибо автор за интригу! Становится всё интереснее! Жду продолжения!

avatar
12.01.2022, 21:30:50

а ещё она ведь на себя что-то оформляла для его матери квартиру или дом? разве не так? а муж конечно жук?(

avatar
12.01.2022, 16:38:08

Значит как пришёл в себя позвонить было не судьба. А следить из-за угла , делать ложные выводы- всегда пожалуйста. Что за мужики пошли? А вернее пошёл он куда подальше))) Спасибо, Юля!

avatar
12.01.2022, 16:28:28

Продал, значит..... За ложные бенефиты..... Ещё и мстюна корчить будет..... Нет уж - померла так померла. Этой главой, вы, уважаемый Автор, убили ГГ как мужчину......

avatar
12.01.2022, 20:30:45

Ну я и не верила в благородство Володи,его вообще устраивает жить вместе с Наташей и к маме своей возвращаться не с руки,попьет ещё крови и нервы потреплет{•~•}на Наташе ещё ж ипотека свекрови висит мертвым грузом и непонятно как с ней развязаться:(((

avatar
12.01.2022, 20:46:23

Спасибо автор.Я за Радмира

avatar
12.01.2022, 20:59:49

Ох, как всё закручено!
Ждём продолжения !!!!

avatar
12.01.2022, 21:19:09

подписка на 2 книгу цикла планируется?

avatar
12.01.2022, 17:02:28

Что ж там за кукловод дёргает за верёвочки Рада?мужики такие интересные и скорые на выводы,просто так значит девушку с ребёнком подвезти уже не могут-обязательно новый хахаль{•~•}сам пропал с радаров,оставил Наташе разбитое сердце и боль от разлуки,а тут засвербило и как маньяк за углом караулит[•√•]