- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Стану тебе женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641789728_45.jpg
Эксклюзив
Стану тебе женой
Юлия Бонд
Цикл: Любовь на грани фола
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
3240
3240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1131 в Женский роман
#2086 в Современный любовный роман
Полный текст
244 стр.
Публикация:
10.01.2022 — 30.06.2022
Аннотация к книге "Стану тебе женой"
– Мамочка, смотри! Это наш Рад.
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
Другие книги автора
1222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот событий....
мне кажется ,что отец наверное против Наташи и что то мутит против сына, а компаньен наверное тоже в этом участвует вот только чем он таким занимался хотелось бы узнать.
Да что же происходит?? Ей наврали, но он веди знал, почему не приходил??? Спасибо
да наташа как и рад не правильную информацию дали обоим вдохновение
спасибо
Начала читать, и опять.. ей дали карточку, а она с мужем в одной квартире приперлась жить. Что за бред..Я возмущена поведением неадекватным )
Если честно - после прочтения первой части впечатление - Наташа неадекватная, мотает ее из стороны в сторону. Муж бьет, но побегу в больницу, буду рыдать со свекровью, бежать выяснять отношения с ГГ, неприятная женщина. Как будто 18 лет, а не 34
Абалденная главы, столько эмоций и сразу все на ружу. У Наташи все в кучу, и радость и обида, и злость.
Упс,какой Рад нерасторопный,догнал только в доме подруги двух беглянок:)))Танюха взяла "покойника" на мушку,кому сказать-не поверят:)))откуда ж выводы такие у мальчика,что Наташа вернулась к мужу,кто подсобил в неправильной инфе???
С новинкой❤
как-то подруга не совсем- то и удивлена, возможно это мне показалось, но как-то странно ну ладно.вот интересен другой факт, Рад в курсе что он умер?
Очень нравится. Эмоционально. Ждём продолжения!
Охохонюшки,Охохонюшки…, бедняжка,бедняжка… Как же грамотно их развели :(… СПАСИБО огромное
здравствуйте, а есть какой то график выхода глав??
Хорошо,что догнал... надеюсь объяснит, почему умер
Хоть бы объяснил,что и как! Тихий ужас какой то!
кошмар,как это все вынести беременной женщине)))
ну хоть решил объясниться с ней уже прогрес)
Надеюсь,они сейчас нормально поговорят или Раду опять позвонят и напомнят о договоре?)
Спасибо большое ♥️
обновление есть,а продолжения нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена