- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Стану тебе женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641789728_45.jpg
Эксклюзив
Стану тебе женой
Юлия Бонд
Цикл: Любовь на грани фола
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
3240
3240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#833 в Женский роман
#1516 в Современный любовный роман
Полный текст
244 стр.
Публикация:
10.01.2022 — 30.06.2022
Аннотация к книге "Стану тебе женой"
– Мамочка, смотри! Это наш Рад.
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
Другие книги автора
1222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе ну странно было бы если б Рад спустил все на тормозах,неее мы любим его такого бесбашенного и горячего,рвущего на куски и бьющего в табло врагам за своих девочек и их спокойную жизнь:))))
Спасибо за проды будем ждать.Удачи
Вот такой Рад мне нравится! За свою любимую женщину морды бить надо! Вот только что у него за тайна такая? Поживём, увидим. Наташа молодец, призналась в любви! В беременности!
Спасибо за проду. Будем ждать, сколько будет нужно. Вдохновения Вам, автор!
да макс получит по роже за обман по заслугам вдохновение
спасибо
НЕ ЗНАЮ КАК КОМУ, У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ. А МНЕ АРТ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, ТАКИЕ КРАСОТУЛЬКИ. МОЕМУ ВНУКУ 27 ЛЕТ И ОН ПРИМЕРНО КАК РАД, А НАТАЛИ СОВСЕМ НЕ ДАШ БОЛЬШЕ 30. ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ КОГДА ВИЗУАЛ С КРАСИВЫМИ ГЕРОЯМИ. СПАСИБО ЗА ИСТОРИЮ И ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ, ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ И ЖДУ ЕЩЁ АРТ.
спасибо
На обложке - крутой арт! Радмир здесь - стопроцентное попадание в образ!
да значит все серезнее чем думаем как говориться меньше знаешь лудше спишь вдохновение
Спасибо за продолжение.Арт прекрасный
если смотреть на арт, то по мне там Раду лет ну 20-21 не больше, выглядит ещё совсем юнцом, на обложке он более мужественный, привлекательный, а Натали на арте наоборот как-то старше,х понятное дело беременность меняет людей но не настолько,40 лет может и не дашь, но не 34 точно, это чисто моё мнение, не навязывающее другим.а так арт очень красивый, свежестью какой-то отдает)это не с их росписи будет случаем?)))
Юляш, визуализация конечно красивая, но Натали выглядит на лет 40. Не так Я представляю Натали беременной.
А так друг и папа по ходу в одном сговоре. Наташа конечно же не та партия для Рада, но нелюбоффф, это ад. Не все могут жить по расчету, не всё. Лично для меня хотя это пунктик, иначе я просто задавлю человека. Одно дело, когда оба идут добровольно и осознанно на такие условия брака или отношений, но другое давление из вне, потому что кому это нужно. Вот тут срабатывает внутренний протест.
и кто он? конечно бандит
визуал не такой, как мне представляется, слишком заметна на нем разница в возрасте, - прям мама с сыном
С каждым разом все интересней.Думаю что это все связано с его деятельностью в смысле бизнес. Ведь он сам отжал СТО из за того что там работал муж Наташи. Вариантов много.
Очень хочется ещё продолжения! Так понимаю,что Рад не будет ничего объяснять?
спасибо!
Всплыл папаша прокурор! Естественно он против такой "партии"
Но кто подстроил аварию?
Кто надоумил Марка ввести в заблуждение Наташу и Радмира? Сам?
У мужа кишка тонка.
Может Танюха? Больно она положительная вся
Какие мотивы?
Пока ничего не понятно, но очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена