- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Стану тебе женой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641789728_45.jpg
Стану тебе женой
Юлия Бонд
Цикл: Любовь на грани фола
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3240
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1678 в Женский роман
#3122 в Современный любовный роман
Публикация:
10.01.2022 — 30.06.2022
Аннотация к книге "Стану тебе женой"
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
1222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,аватор,красный мне нравится больше
книга захватывает,очень интересное продолжение предыдущей истории)
спасибо автору за книгу, просто огонь надеюсь хэ будет.
у меня только красный ,синий не грузиться
спасибо!
❤❤❤❤❤
Мне тоже все интересно и нравится :)
Красный арт прикольный
Книга нравится :)
Спасибо, Юлия)
Самое поганое что во всех разборках взрослых страдают дети. Спасибо
Автор,спасибо.
красивые арты оба ,но мне понравился больше красный ,книга очень интересная жду всегда ,читается легко ,вы хорошо пишите спасибо вам ждем дальше.
Спасибо большое за прекрасные книги. С большим удовольствием читаю и жду продолжения. Книга очень жизненная и правдивая. И герои на артах очень красивые. Приятно смотреть и тяжело выбрать. Вы большая молодец. Творческих успехов и хорошего настроения вам.
Спасибо
??
Почему Наташа переживает, знакомиться с его родственниками? Думает её не примут? И будут настраивать Рада против?
супер
спасибо
спасибо большое
Ляпота,лямур тужур,сладенько ванильненько все у них,вновь обрели друг друга:)п.с. но "добрая" тетя автор не дремлет и припасов для нас очередной писец в ближайшее время:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена