Книга. "Стану тебе женой" читать онлайн
Эксклюзив

Стану тебе женой

Цикл: Любовь на грани фола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
3240
8661 714140

Текущий рейтинг:
#1119 в Женский роман
#2099 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

10.01.2022 — 30.06.2022


Аннотация к книге "Стану тебе женой"

– Мамочка, смотри! Это наш Рад.
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.


❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"

1222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Суперская история) очень нравится)

avatar
22.01.2022, 21:27:12

читаю с удовольствием! Большое спасибо!!

Очень интересно и захватывающе

avatar
22.01.2022, 20:45:33

Мне очень приятно читать ваши глав и вашу книгу

avatar
22.01.2022, 20:21:08

Добрый вечер, роман захватил и не отпускает, жду продолжения. Спасибо за Ваш труд.

Спасибо автору за интересный роман.Всегда с нетерпением жду новых глав!

avatar
22.01.2022, 19:27:23

Мне нравятся обе обложки... герои просто вау!

avatar
22.01.2022, 18:58:44

дорогой автор, мне очень нравится то что Вы пишите. правда.

avatar
22.01.2022, 17:32:49

Спасибо за продолжение. Вы напрасно обижаетесь, мы просто читаем и решаем за кого мы

avatar
22.01.2022, 16:39:17

очень буду ждать

avatar
22.01.2022, 15:08:57

звездочки ставим разве этого мало?

мне очень нравится, как вы пишите, с нетерпением жду продолжения

С удовольствием читаю, спасибо!

avatar
22.01.2022, 14:30:17

Очень интересно, не печальтесь. мы все ждем продолжения. И .... цепляет

avatar
22.01.2022, 14:29:11

Дорогая Юля! Книга очень захватывающая! Обычно много комментарий, когда есть разногласия с автором. Я думаю, что намечаются проблемы с семьёй, т. к. в обществе настороженно относятся к таким бракам. Хотя, если обратиться к статистике, то нужно брать в мужья лет на 10 моложе, чтобы в старо избежать одиночества.

avatar
22.01.2022, 14:22:23

Как это - история не цепляет, очень даже, цепляет. Я обычно пропускала истории, если где-то упоминалось, что героиня старше героя, история Наташи и Рада, первая, которую я, в качестве эксперемента, решила прочесть, начала, поняла, что история мне очень нравится и так зацепила, что скоро совсем забыла о их разнице в возросте, теперь читаю и переживаю за судьбу героев уже во второй части.
Спасибо за интересную историю и за прекрасные арты, жду продолжения!

Зачем она так сказала дочке, наоборот, нужно сказать,что приходил Вова и Раду пора поговорить с ним, чтобы забыл сюда дорогу!

avatar
22.01.2022, 04:49:44

Эм...Я что - то пропустила момент знакомства Натали с Радмиром! Хотелось бы почитать про их химию, искры при этом! Из какой он семьи, его занятость - со всем этим любопытно было бы ознакомиться!))
Заранее благодарю!