- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Стану тебе женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641789728_45.jpg
Эксклюзив
Стану тебе женой
Юлия Бонд
Цикл: Любовь на грани фола
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
3240
3240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1119 в Женский роман
#2099 в Современный любовный роман
Полный текст
244 стр.
Публикация:
10.01.2022 — 30.06.2022
Аннотация к книге "Стану тебе женой"
– Мамочка, смотри! Это наш Рад.
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
Другие книги автора
1222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Суперская история) очень нравится)
читаю с удовольствием! Большое спасибо!!
Очень интересно и захватывающе
Мне очень приятно читать ваши глав и вашу книгу
Добрый вечер, роман захватил и не отпускает, жду продолжения. Спасибо за Ваш труд.
Спасибо автору за интересный роман.Всегда с нетерпением жду новых глав!
Мне нравятся обе обложки... герои просто вау!
Синий круче
дорогой автор, мне очень нравится то что Вы пишите. правда.
Спасибо за продолжение. Вы напрасно обижаетесь, мы просто читаем и решаем за кого мы
очень буду ждать
звездочки ставим разве этого мало?
мне очень нравится, как вы пишите, с нетерпением жду продолжения
С удовольствием читаю, спасибо!
Очень интересно, не печальтесь. мы все ждем продолжения. И .... цепляет
Дорогая Юля! Книга очень захватывающая! Обычно много комментарий, когда есть разногласия с автором. Я думаю, что намечаются проблемы с семьёй, т. к. в обществе настороженно относятся к таким бракам. Хотя, если обратиться к статистике, то нужно брать в мужья лет на 10 моложе, чтобы в старо избежать одиночества.
Как это - история не цепляет, очень даже, цепляет. Я обычно пропускала истории, если где-то упоминалось, что героиня старше героя, история Наташи и Рада, первая, которую я, в качестве эксперемента, решила прочесть, начала, поняла, что история мне очень нравится и так зацепила, что скоро совсем забыла о их разнице в возросте, теперь читаю и переживаю за судьбу героев уже во второй части.
Спасибо за интересную историю и за прекрасные арты, жду продолжения!
Зачем она так сказала дочке, наоборот, нужно сказать,что приходил Вова и Раду пора поговорить с ним, чтобы забыл сюда дорогу!
Эм...Я что - то пропустила момент знакомства Натали с Радмиром! Хотелось бы почитать про их химию, искры при этом! Из какой он семьи, его занятость - со всем этим любопытно было бы ознакомиться!))
Заранее благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена