- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Стану тебе женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641789728_45.jpg
Эксклюзив
Стану тебе женой
Юлия Бонд
Цикл: Любовь на грани фола
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
3240
3240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#837 в Женский роман
#1517 в Современный любовный роман
Полный текст
244 стр.
Публикация:
10.01.2022 — 30.06.2022
Аннотация к книге "Стану тебе женой"
– Мамочка, смотри! Это наш Рад.
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
Другие книги автора
1222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут все очень у Рада серьезно. Молодец, свое надо хватать или зубами выгрызать. Молодец, таких мужчин сейчас практически нет.
Оу! А еще говорят, что мужчины, как дети в жизни, не взрослеют! Тут же Рад младше Наташи, причем ощутимо в цифрах, но мудрее и тверже в поступках! Повезло ей, что встретился такой неотразимый мужчина в жизни!
Спасибо за продочку, Юлия!))♥️♥️♥️
а насчёт прод как удобнее так и поступаите
"Даже смерть не сможет разлучить нас", - серьезные слова, сдержит ли их Рад, ведь, в жизни всякое может случиться.
Спасибо, жду продолжения!
да сюрприз удался и наташа успокоилась)))) а вот папаша бы не напакостил опять вдохновение
да по чаще лучше, а то ждём с нетерпением
Спасибо большое автору за такую интересную историю. Книга очень захватывает. С нетерпением жду следующую проду. Лёгкого Вам пера.
Почему Наташа молчит? Нужно проговаривать свои обиды, потому что они копятся как снежный ком и появляются ругачки...и про его отца тоже ничего опять не сказала. .....
Ох уж эти гормоны, настроение так и скачет:)))Рад просек фишку и знает лучше не спорить,поддакивать,менять тему по щелчку, радовать,баловать любимую женщину и тогда будет мир и гармония в семье:)
мне понравилось
Удивительно да? Он моложе, на него вешаются, а она старше, комплексует и ужасно ревнует!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!
спасибо большое
спасибо
Спасибо. 5+5+5+ Ждём продолжения.
Натали, не порть себе настроение из-за всяких овец,Рад выбрал тебя-все остальное мишура:)
Почему так происходит? Да потому что не до конца верит Раду, не чувствует уверенность в завтрашнем дне рядом с ним .. и просто слов любви ей не достаточно
спасибо!
да наташа доверие не теряи а на других не смотри и живи вдохновение
Эм...Под счастливой звездой родилась Наташа, раз такой блестящий молодой мужчина ее полюбил!)) Только бы не сглазили!
Спасибо за продочку, Юлия!))♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена