Книга. "Стану тебе женой" читать онлайн
Эксклюзив

Стану тебе женой

Цикл: Любовь на грани фола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
3240
8662 714129

Текущий рейтинг:
#837 в Женский роман
#1517 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

10.01.2022 — 30.06.2022


Аннотация к книге "Стану тебе женой"

– Мамочка, смотри! Это наш Рад.
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.


❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"

1222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тут все очень у Рада серьезно. Молодец, свое надо хватать или зубами выгрызать. Молодец, таких мужчин сейчас практически нет.

avatar
15.02.2022, 03:34:42

Оу! А еще говорят, что мужчины, как дети в жизни, не взрослеют! Тут же Рад младше Наташи, причем ощутимо в цифрах, но мудрее и тверже в поступках! Повезло ей, что встретился такой неотразимый мужчина в жизни!
Спасибо за продочку, Юлия!))♥️♥️♥️

avatar
15.02.2022, 13:13:28

а насчёт прод как удобнее так и поступаите

avatar
15.02.2022, 11:53:39

"Даже смерть не сможет разлучить нас", - серьезные слова, сдержит ли их Рад, ведь, в жизни всякое может случиться.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
15.02.2022, 13:13:00

да сюрприз удался и наташа успокоилась)))) а вот папаша бы не напакостил опять вдохновение

avatar
15.02.2022, 11:54:12

да по чаще лучше, а то ждём с нетерпением

Спасибо большое автору за такую интересную историю. Книга очень захватывает. С нетерпением жду следующую проду. Лёгкого Вам пера.

Почему Наташа молчит? Нужно проговаривать свои обиды, потому что они копятся как снежный ком и появляются ругачки...и про его отца тоже ничего опять не сказала. .....

avatar
15.02.2022, 01:11:13

Ох уж эти гормоны, настроение так и скачет:)))Рад просек фишку и знает лучше не спорить,поддакивать,менять тему по щелчку, радовать,баловать любимую женщину и тогда будет мир и гармония в семье:)

avatar
13.02.2022, 21:06:39

мне понравилось

Удивительно да? Он моложе, на него вешаются, а она старше, комплексует и ужасно ревнует!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!

avatar
12.02.2022, 22:41:43

спасибо большое

avatar
12.02.2022, 17:57:33

Спасибо. 5+5+5+ Ждём продолжения.

avatar
12.02.2022, 17:49:22

Натали, не порть себе настроение из-за всяких овец,Рад выбрал тебя-все остальное мишура:)

Почему так происходит? Да потому что не до конца верит Раду, не чувствует уверенность в завтрашнем дне рядом с ним .. и просто слов любви ей не достаточно

avatar
12.02.2022, 17:00:33

спасибо!

avatar
12.02.2022, 16:04:33

да наташа доверие не теряи а на других не смотри и живи вдохновение

avatar
12.02.2022, 15:38:53

Эм...Под счастливой звездой родилась Наташа, раз такой блестящий молодой мужчина ее полюбил!)) Только бы не сглазили!
Спасибо за продочку, Юлия!))♥️♥️♥️

avatar
12.02.2022, 14:44:45

Спасибо за продолжение