Книга. "Стану тебе женой" читать онлайн
Эксклюзив

Стану тебе женой

Цикл: Любовь на грани фола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
3240
8661 714147

Текущий рейтинг:
#958 в Женский роман
#1758 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

10.01.2022 — 30.06.2022


Аннотация к книге "Стану тебе женой"

– Мамочка, смотри! Это наш Рад.
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.


❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"

1222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2022, 12:36:10

вот наташа теперь попала ведь рад мог охранять нанять тебе не знала бы не нервничала

avatar
14.04.2022, 12:25:20

Допрыгался Рад,вот где,мать его,твоя хваленая охрана,их только будки стеречь отправлять в глухом уголке Сибири {•~•}Наташа держись и малышку оберегай,надеюсь эти изверги и нелюди кровью харкать будут за скотское отношение к беременной женщине и вообще бесит что не гнушаются слабым полом пользоваться в достижении своих меркантильных целей,не мужики,а ублюдки!!!!

avatar
14.04.2022, 12:15:14

Я так чувствую эта ситуация сблизит Рада и Игоря. В плане спасения Наташи

Интригуете? Вот блин! И один, и второй говорили об оласности, но её понесло... за куклой... А дома игрушек нет, чтобы взять с собой?!! Спасибо! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
11.04.2022, 20:36:49

вот и опасность или спасение посмотрим вдохновение

avatar
10.04.2022, 22:46:55

Эх, плохо ты,Рад,охраняешь своих девочек,плохо,любой говнюк может запросто похитить,Лизу береги и ищи Нату:(((

Ох ты ж б...ть. Что за фигня не здоровая? Одно можно сказать, что даже Игорь бы не успел спасти Наташу.

avatar
10.04.2022, 15:03:54

Да елки палки. Что за фигня? Аж прям интересно кто осмелился на беременную девушку руку поднять. Спасибо. Ждём проду

Что за??
Кто это может быть??
Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
06.04.2022, 21:35:59

да дада лучше бы обьяснил толком что к чему а то наташа тоже обижается то что иы скрываешь некоторые моменты в жизни вдохновение и легкого пера

avatar
06.04.2022, 21:03:17

Спасибо за главу. Поправляйтесь

Игорь конечно мужик, но иногда надо подумать, что будет с той женщиной которой он названивает. Можно было бы через Татьяну позвонить. Ну а Радик, как и все мы люди, когда проблемы мы все меняемся и не потому что мы другие и разлюбили, а просто не хочется втягивать и волновать любимых. Просто ну не надо создавать абьюзивные отношения. Трудно сейчас читать, накал, каждый раз читаю, а потом анализирую, обдумываю, чтоб написать комментарий.

avatar
06.04.2022, 18:31:06

Ну вот опять двадцать пять,снова скрывает от Рада что Игорь названивает,не может отбрить что ли или ей нравится его внимание,зачем подливать масла в огонь и накаливать итак непростые отношения@_@вспомнился эпизод где Вован тайно отсылал свои причиндалы подруге по переписке,а тут у Наташи тайный друг по разговорам,который хочет ее мужа упрятать в тюрьму,ну такое себе общение и после утаивания правды от Рада она о доверии говорит?

Блин! Надеюсь не будет встречаться с Игорем! Чёт так страшно за Наташу, словно что-то должно случиться......

avatar
05.04.2022, 19:35:00

Продочка будет завтра, извините, девочки, плохо себя чувствую. Сил нет

С каждым днём отношения у них всё хуже ..... надеюсь все наладится?

avatar
02.04.2022, 23:00:57

да мутныи какоито етот влад вдохновение

avatar
02.04.2022, 20:51:57

Ситуация непростая все на взводе,нужно выдохнуть,а после обсудить ещё раз и достучаться друг до друга,выход обязательно найдется*_*п.с. не нравится мне встреча с Владом,хозяин города-не хрен с бугра и так просто из-под его начала Раду не выйти, из-за этого и психи, срывается на Наташе,корит себя,плюс ещё и ревность бешеная:(

Аж самой страшно становится. Может стоило оставить дома Наташу и Лизу, чем самому уходить в себя и делать нервы Наташе. Ведь видно, что переживает, ревнует, боится, но... Понятно, что все очень сложно, но вот эта холодность, разница в возрасте конечно сказывается, Радмир ещё не совсем понимает, что у жены очень тяжёлая беременность и вот это все, что происходит ой как плохо для ребенка. Нервы и стрессы постоянно. Да и если такая ревность, где гарантия, что Влад увидев Наташу не захочет себе её. А у Рада новая волна психов не придёт, ведь Наташа сама никому глазки не строит. Мужики как видят то что их заинтересует, теряют разум и начинают флиртовать, навязывать свое внимание, преследовать... Короче Радика методы. Надеюсь встреча пройдет хорошо. Так как видно, что Радик переживает.

Что-то напрягает холодное отношение Рада к Наталье. Куда же она влезла?