- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Стану тебе женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641789728_45.jpg
Эксклюзив
Стану тебе женой
Юлия Бонд
Цикл: Любовь на грани фола
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
3240
3240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#958 в Женский роман
#1758 в Современный любовный роман
Полный текст
244 стр.
Публикация:
10.01.2022 — 30.06.2022
Аннотация к книге "Стану тебе женой"
– Мамочка, смотри! Это наш Рад.
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
Другие книги автора
1222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот наташа теперь попала ведь рад мог охранять нанять тебе не знала бы не нервничала
Допрыгался Рад,вот где,мать его,твоя хваленая охрана,их только будки стеречь отправлять в глухом уголке Сибири {•~•}Наташа держись и малышку оберегай,надеюсь эти изверги и нелюди кровью харкать будут за скотское отношение к беременной женщине и вообще бесит что не гнушаются слабым полом пользоваться в достижении своих меркантильных целей,не мужики,а ублюдки!!!!
Я так чувствую эта ситуация сблизит Рада и Игоря. В плане спасения Наташи
Интригуете? Вот блин! И один, и второй говорили об оласности, но её понесло... за куклой... А дома игрушек нет, чтобы взять с собой?!! Спасибо! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
вот и опасность или спасение посмотрим вдохновение
Эх, плохо ты,Рад,охраняешь своих девочек,плохо,любой говнюк может запросто похитить,Лизу береги и ищи Нату:(((
Ох ты ж б...ть. Что за фигня не здоровая? Одно можно сказать, что даже Игорь бы не успел спасти Наташу.
Да елки палки. Что за фигня? Аж прям интересно кто осмелился на беременную девушку руку поднять. Спасибо. Ждём проду
Что за??
Кто это может быть??
Жду с нетерпением продолжения!!!
да дада лучше бы обьяснил толком что к чему а то наташа тоже обижается то что иы скрываешь некоторые моменты в жизни вдохновение и легкого пера
Спасибо за главу. Поправляйтесь
Игорь конечно мужик, но иногда надо подумать, что будет с той женщиной которой он названивает. Можно было бы через Татьяну позвонить. Ну а Радик, как и все мы люди, когда проблемы мы все меняемся и не потому что мы другие и разлюбили, а просто не хочется втягивать и волновать любимых. Просто ну не надо создавать абьюзивные отношения. Трудно сейчас читать, накал, каждый раз читаю, а потом анализирую, обдумываю, чтоб написать комментарий.
Ну вот опять двадцать пять,снова скрывает от Рада что Игорь названивает,не может отбрить что ли или ей нравится его внимание,зачем подливать масла в огонь и накаливать итак непростые отношения@_@вспомнился эпизод где Вован тайно отсылал свои причиндалы подруге по переписке,а тут у Наташи тайный друг по разговорам,который хочет ее мужа упрятать в тюрьму,ну такое себе общение и после утаивания правды от Рада она о доверии говорит?
Блин! Надеюсь не будет встречаться с Игорем! Чёт так страшно за Наташу, словно что-то должно случиться......
Продочка будет завтра, извините, девочки, плохо себя чувствую. Сил нет
С каждым днём отношения у них всё хуже ..... надеюсь все наладится?
да мутныи какоито етот влад вдохновение
Ситуация непростая все на взводе,нужно выдохнуть,а после обсудить ещё раз и достучаться друг до друга,выход обязательно найдется*_*п.с. не нравится мне встреча с Владом,хозяин города-не хрен с бугра и так просто из-под его начала Раду не выйти, из-за этого и психи, срывается на Наташе,корит себя,плюс ещё и ревность бешеная:(
Аж самой страшно становится. Может стоило оставить дома Наташу и Лизу, чем самому уходить в себя и делать нервы Наташе. Ведь видно, что переживает, ревнует, боится, но... Понятно, что все очень сложно, но вот эта холодность, разница в возрасте конечно сказывается, Радмир ещё не совсем понимает, что у жены очень тяжёлая беременность и вот это все, что происходит ой как плохо для ребенка. Нервы и стрессы постоянно. Да и если такая ревность, где гарантия, что Влад увидев Наташу не захочет себе её. А у Рада новая волна психов не придёт, ведь Наташа сама никому глазки не строит. Мужики как видят то что их заинтересует, теряют разум и начинают флиртовать, навязывать свое внимание, преследовать... Короче Радика методы. Надеюсь встреча пройдет хорошо. Так как видно, что Радик переживает.
Что-то напрягает холодное отношение Рада к Наталье. Куда же она влезла?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена