- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Стану тебе женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641789728_45.jpg
Эксклюзив
Стану тебе женой
Юлия Бонд
Цикл: Любовь на грани фола
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
3240
3240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1113 в Женский роман
#2075 в Современный любовный роман
Полный текст
244 стр.
Публикация:
10.01.2022 — 30.06.2022
Аннотация к книге "Стану тебе женой"
– Мамочка, смотри! Это наш Рад.
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
Другие книги автора
1222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я хочу чтоб они были счастливы вместе❤️ Пусть хоть в книгах так будет
Спасибо за главу.от кого же курьер….
Спасибо. Не пойму Наташу. Он тебе нагрубил. И ты уже окончательно решила что Рад не будет в твоей жизни, то какого хрена тогда по нему течёшь и слюни пускаешь? Извините. Бомбануло просто
Такие смешные оба боятся друг друга, ох что-то подсказывает, что магнитики в сердцах их все будут притягивать и притягивать. Хочется верить, что экшн они уже прошли, а теперь будет узнавать и раскрывать свои чувства
Столько времени прошло, а мы ни чего не знаем о прошлом Рада, ведь не зря подруга ту папку Наташе показывала, не ужели так ничего не прояснилось
Меня злит,что Рад не извиняется,за то,что наговорил в клубе..
легкого пера
да наташ вы как два огня потому может и пожар случайно случиться то ))) спасибо
Случайности не случайны:)даже и не знаю что должно шандарахнуть,чтобы они поговорили и решили быть или не быть,а то шаг вперёд-два назад@_@
Пусть даже и неслучайно они встретились, но я рада, что чувства живы у них. Юля, вот держите нас в напряжении и волнении, а мы продолжаем ждать!!!
Вот не думаю что встреча не ожиданная, мне кажется Рад следил за Наташей, и теперь знает что она будет дома одна
мда судьба решила свести их по ходу вдохновение
Спасибо. Радмир реально сталкер
Какая неожиданная встреча!)))
Ну интригуля. Батя найденный это не то что тыл, это броня... Я уже себя накрутила...
Добрый день! Нравится ваши книги,очень интересные. Жаль, что нет возможности их дочитать. Оплата в России не проходит даже через VPN.
Вот вывалила все подруге, а ясности то нет! Любить любит, тут и к бабке не ходи! Боится за свою жизнь и жизнь дочери, да. А ещё обида! И она то, перекрывает все то хорошее, что у них было!.. Был с дамой, наговорил гадостей, пришёл в кафе, чтобы тр**нуть! А, что у него в голове знать не знает, а по-большому счету и не хочет! Мало ли, что в любви признавался! Спасибо, девочки, за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
хм интересно может и жив папа ее может чтото поменяется вдохновение
У Тани за полтора года песенка одна-Игорь поможет,он же тебя любит,ну его нафиг с такой любовью {•~•}ждём воссоединение отца и дочери,а может и братья/сестры есть ещё,всяко хорошо будет,родные люди:)
Как бы мне хотелось, чтобы Рад и Наташа начали с чистого листа. Каждый из них понял, что они любят друг друга до сих пор. Но почему-то против каждый раз ощущаешь боль внутри. Юля, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена