Книга. "Стану тебе женой" читать онлайн
Эксклюзив

Стану тебе женой

Цикл: Любовь на грани фола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
3240
8661 714160

Текущий рейтинг:
#1113 в Женский роман
#2075 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

10.01.2022 — 30.06.2022


Аннотация к книге "Стану тебе женой"

– Мамочка, смотри! Это наш Рад.
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.


❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"

1222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2022, 15:06:04

А я хочу чтоб они были счастливы вместе❤️ Пусть хоть в книгах так будет

avatar
19.05.2022, 15:05:22

Спасибо за главу.от кого же курьер….

avatar
18.05.2022, 00:21:44

Спасибо. Не пойму Наташу. Он тебе нагрубил. И ты уже окончательно решила что Рад не будет в твоей жизни, то какого хрена тогда по нему течёшь и слюни пускаешь? Извините. Бомбануло просто

Такие смешные оба боятся друг друга, ох что-то подсказывает, что магнитики в сердцах их все будут притягивать и притягивать. Хочется верить, что экшн они уже прошли, а теперь будет узнавать и раскрывать свои чувства

avatar
18.05.2022, 08:53:40

Столько времени прошло, а мы ни чего не знаем о прошлом Рада, ведь не зря подруга ту папку Наташе показывала, не ужели так ничего не прояснилось

Меня злит,что Рад не извиняется,за то,что наговорил в клубе..

avatar
18.05.2022, 07:49:52

легкого пера

avatar
18.05.2022, 07:49:42

да наташ вы как два огня потому может и пожар случайно случиться то ))) спасибо

avatar
18.05.2022, 07:14:47

Случайности не случайны:)даже и не знаю что должно шандарахнуть,чтобы они поговорили и решили быть или не быть,а то шаг вперёд-два назад@_@

Пусть даже и неслучайно они встретились, но я рада, что чувства живы у них. Юля, вот держите нас в напряжении и волнении, а мы продолжаем ждать!!!

avatar
17.05.2022, 13:14:21

Вот не думаю что встреча не ожиданная, мне кажется Рад следил за Наташей, и теперь знает что она будет дома одна

avatar
17.05.2022, 13:01:48

мда судьба решила свести их по ходу вдохновение

avatar
17.05.2022, 12:47:53

Спасибо. Радмир реально сталкер

Какая неожиданная встреча!)))

Ну интригуля. Батя найденный это не то что тыл, это броня... Я уже себя накрутила...

avatar
15.05.2022, 18:28:37

Добрый день! Нравится ваши книги,очень интересные. Жаль, что нет возможности их дочитать. Оплата в России не проходит даже через VPN.

Вот вывалила все подруге, а ясности то нет! Любить любит, тут и к бабке не ходи! Боится за свою жизнь и жизнь дочери, да. А ещё обида! И она то, перекрывает все то хорошее, что у них было!.. Был с дамой, наговорил гадостей, пришёл в кафе, чтобы тр**нуть! А, что у него в голове знать не знает, а по-большому счету и не хочет! Мало ли, что в любви признавался! Спасибо, девочки, за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
13.05.2022, 22:19:04

хм интересно может и жив папа ее может чтото поменяется вдохновение

avatar
13.05.2022, 20:36:49

У Тани за полтора года песенка одна-Игорь поможет,он же тебя любит,ну его нафиг с такой любовью {•~•}ждём воссоединение отца и дочери,а может и братья/сестры есть ещё,всяко хорошо будет,родные люди:)

Как бы мне хотелось, чтобы Рад и Наташа начали с чистого листа. Каждый из них понял, что они любят друг друга до сих пор. Но почему-то против каждый раз ощущаешь боль внутри. Юля, спасибо!!!