- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Стану тебе женой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641789728_45.jpg
Стану тебе женой
Юлия Бонд
Цикл: Любовь на грани фола
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3240
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1681 в Женский роман
#3124 в Современный любовный роман
Публикация:
10.01.2022 — 30.06.2022
Аннотация к книге "Стану тебе женой"
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
1222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
вдохновение
оооо что он думает ето очевидно ухажор богатыи или папик как там говпрят но и рад должен знать что наташа не такая
Главное помни,Рад,что вы находитесь в общественном месте,люди кругом:)))
А может Радмир с ним знаком или вообще его враг?А может главный босс?Тут вариантов море,хотелось бы ,чтобы не было драки.
Наконец-то и наш Радмир! Уже как он встал и подошёл к столику Наташи и ее отцу видео, что закипает от ревности. Любят они друг друга! Юля, спасибо!!!
Может Рад знаком с Сергеем?
Конечно же подумал,что это ее новый ухажёр)
Интересно, Наташа успеет сказать ,что это ее отец до того, как Рад врежет "новому ухажёру"?))
Рад вероятно наблюдал за её жизнью? У меня было впечатление, что и встреча отца с дочерью это его рук дело... В какой то период думала вообще, что он его найдёт... А может это быть, что он увидел её с мужчиной и подумал, что это её ухажер? Но, как то эта версия мне не очень... А может ещё что? Что вы задумали? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Что ещё Радик может подумать? Только то что первое придет на ум. У Наташи новый мужик. Хи-хи
Интересный поворот... Папа вернулся расставить точки над "i". Смешно и грустно... У человека нет детей и от этой в первую встречу он открестился... Вот как поступит? С одной стороны любопытно же... Фото мамы может и не подтверждать родство. Мало ли... Может просто любила и фото хранила. Ну, это так.. Предположение. Как-то, что она дочь, больше верится. Если он будет уверен, что она дочь, как себя поведёт? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Всё таки не понимаю Наталью, Сергей предложил вполне здраво решение, почему такая реакция? Да, первая встреча прошла не так как думалось, Сергей прав, не каждый день тебе говорят что у тебя есть дочь
Они взрослые и разберутся. Для Наташи этот тест и не нужен, а Сергею важно узнать , что она его единственная дочь. Юлия, оторваться невозможно, интрига усиливается! Но ждём появление Радмира! Спасибо, ждём дальше!
Правильное,взвешенное решение о тесте ДНК,на слово верить незнакомке никто не будет,тем более никаких документов и доказательств родства не существует,а только предположения₽_₽
вот папаша решил все таки наведатся что совесть заела
Что надумает? Сделать в принципе можно,вот потом он так понимаю не отстанет, типа ты моя наследница и тд готова ли к этому
В принципе, от встречи Наты с отцом я не ждала обнимашки и слез умиления от воссоединения семьи,так только в сказках бывает,а в реале два незнакомых человека поговорили и разошлись для обмозгования ситуации и решения что со всем этим делать(это о потенциальном отце),тем более что доподлинно неизвестно батя он или нет,фото,увы, не раскрывает причины его хранения мамой Наташи@_@
Таня конечно уже перегибает конкретно, нас конечно любят иногда сильно и переживают за нас, но не всегда это надо. С папой конечно момент щекотливый, но ведь ему тоже надо осознать и принять ситуацию. Так что Натали правильно сделала, что ушла не навязывая себя. Нормальный мужик поймет, истинное желание человека, который один, найти хоть кого-то родного. Это нормально искать свою родню, не всегда это потом оказывается хорошо, но лучше конечно знать, что есть родные люди. У меня мама так всю жизнь прожила до самой смерти, умерла в 41, но вот эти мысли найти и увидеть, задать какой-то вопрос, ПОЧЕМУ, тяготил всю жизнь. Конечно потом наступал период, а оно мне надо, зачем мне эти проблемы. И вроде отпускало. Вроде. Дадим обоим время. Ситуацией надо переночевать.
Таня какая-то полоумная... Это на неё так беременность действует? Вроде бы следователь, а вытворяет жуть что!.. Наташа спокойная как удав, а за такие дела и проучить можно! Танину бы энергию да в нужное русло! А по сути Наташе можно стрелки перевести на неё, выдавая потенциальным женихам её ориентиры. Пусть бы поизвивалась ужом на сковороде за такие фокусы! Вот и встреча с отцом не удалась!.. А Макс здесь зачем? Вы же его в этот ресторан привели не просто так? Спасибо за проды! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
вдохновение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена