Книга. "Стану тебе женой" читать онлайн
Эксклюзив

Стану тебе женой

Цикл: Любовь на грани фола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
3240
8663 714196

Текущий рейтинг:
#1681 в Женский роман
#3124 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

10.01.2022 — 30.06.2022


Аннотация к книге "Стану тебе женой"

– Мамочка, смотри! Это наш Рад.
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.


❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"

1222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2022, 20:03:20

спасибо!

avatar
04.06.2022, 09:15:02

вдохновение

avatar
04.06.2022, 09:14:53

оооо что он думает ето очевидно ухажор богатыи или папик как там говпрят но и рад должен знать что наташа не такая

avatar
03.06.2022, 15:35:46

Главное помни,Рад,что вы находитесь в общественном месте,люди кругом:)))

А может Радмир с ним знаком или вообще его враг?А может главный босс?Тут вариантов море,хотелось бы ,чтобы не было драки.

Наконец-то и наш Радмир! Уже как он встал и подошёл к столику Наташи и ее отцу видео, что закипает от ревности. Любят они друг друга! Юля, спасибо!!!

avatar
03.06.2022, 06:16:27

Может Рад знаком с Сергеем?

Конечно же подумал,что это ее новый ухажёр)
Интересно, Наташа успеет сказать ,что это ее отец до того, как Рад врежет "новому ухажёру"?))

Рад вероятно наблюдал за её жизнью? У меня было впечатление, что и встреча отца с дочерью это его рук дело... В какой то период думала вообще, что он его найдёт... А может это быть, что он увидел её с мужчиной и подумал, что это её ухажер? Но, как то эта версия мне не очень... А может ещё что? Что вы задумали? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Что ещё Радик может подумать? Только то что первое придет на ум. У Наташи новый мужик. Хи-хи

Интересный поворот... Папа вернулся расставить точки над "i". Смешно и грустно... У человека нет детей и от этой в первую встречу он открестился... Вот как поступит? С одной стороны любопытно же... Фото мамы может и не подтверждать родство. Мало ли... Может просто любила и фото хранила. Ну, это так.. Предположение. Как-то, что она дочь, больше верится. Если он будет уверен, что она дочь, как себя поведёт? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
02.06.2022, 03:45:53

Всё таки не понимаю Наталью, Сергей предложил вполне здраво решение, почему такая реакция? Да, первая встреча прошла не так как думалось, Сергей прав, не каждый день тебе говорят что у тебя есть дочь

Они взрослые и разберутся. Для Наташи этот тест и не нужен, а Сергею важно узнать , что она его единственная дочь. Юлия, оторваться невозможно, интрига усиливается! Но ждём появление Радмира! Спасибо, ждём дальше!

avatar
01.06.2022, 22:31:30

Правильное,взвешенное решение о тесте ДНК,на слово верить незнакомке никто не будет,тем более никаких документов и доказательств родства не существует,а только предположения₽_₽

avatar
01.06.2022, 21:08:27

вот папаша решил все таки наведатся что совесть заела

Что надумает? Сделать в принципе можно,вот потом он так понимаю не отстанет, типа ты моя наследница и тд готова ли к этому

avatar
30.05.2022, 14:05:33

В принципе, от встречи Наты с отцом я не ждала обнимашки и слез умиления от воссоединения семьи,так только в сказках бывает,а в реале два незнакомых человека поговорили и разошлись для обмозгования ситуации и решения что со всем этим делать(это о потенциальном отце),тем более что доподлинно неизвестно батя он или нет,фото,увы, не раскрывает причины его хранения мамой Наташи@_@

Таня конечно уже перегибает конкретно, нас конечно любят иногда сильно и переживают за нас, но не всегда это надо. С папой конечно момент щекотливый, но ведь ему тоже надо осознать и принять ситуацию. Так что Натали правильно сделала, что ушла не навязывая себя. Нормальный мужик поймет, истинное желание человека, который один, найти хоть кого-то родного. Это нормально искать свою родню, не всегда это потом оказывается хорошо, но лучше конечно знать, что есть родные люди. У меня мама так всю жизнь прожила до самой смерти, умерла в 41, но вот эти мысли найти и увидеть, задать какой-то вопрос, ПОЧЕМУ, тяготил всю жизнь. Конечно потом наступал период, а оно мне надо, зачем мне эти проблемы. И вроде отпускало. Вроде. Дадим обоим время. Ситуацией надо переночевать.

Таня какая-то полоумная... Это на неё так беременность действует? Вроде бы следователь, а вытворяет жуть что!.. Наташа спокойная как удав, а за такие дела и проучить можно! Танину бы энергию да в нужное русло! А по сути Наташе можно стрелки перевести на неё, выдавая потенциальным женихам её ориентиры. Пусть бы поизвивалась ужом на сковороде за такие фокусы! Вот и встреча с отцом не удалась!.. А Макс здесь зачем? Вы же его в этот ресторан привели не просто так? Спасибо за проды! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
29.05.2022, 22:27:39

вдохновение